Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про Hills


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,кто кормит хиллсом,корм уже ваяют в России?А то мои коты на новый мешок отреагировали странно,не будем это есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно и качество уже совсем не то,что было 12 лет назад... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дабы не полдить темы спрошу тут)))

Вчера купила в зоомаге на пробу 2 кг Хилса ягненок с рисом, а размер порции не спросила, дурында такая, прихожу домой и до меня доходит, что я не знаю сколько песке корма дать :blink:

Кто кормит Хилсом ягненок/рис подскажите плиз????? Сабаня весит 30 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не полдить темы спрошу тут)))

Вчера купила в зоомаге на пробу 2 кг Хилса ягненок с рисом, а размер порции не спросила, дурында такая, прихожу домой и до меня доходит, что я не знаю сколько песке корма дать :blink:

Кто кормит Хилсом ягненок/рис подскажите плиз????? Сабаня весит 30 кг

На пакете должно быть написано :lol2: вес взрослой собаки и сколько давать в день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Я же говорю купила на развес, т.е. из большого мешка тетя -продавец мне отсыпала 2 кг в полиэтиленовый пакетик (прозрачный такой) :lol2: на нем нет мерки :blush2:

Просто не охота опять переть в магазин, чтоб на пакете большом посмотреть :blink:

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст собаки напишите,пожалуйста. Дозировка зависит от возраста и веса взрослой собаки. :blink:  И еще корм для взрослых собак купили или для щенков?

Изменено пользователем @нют@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Я же говорю купила на развес, т.е. из большого мешка тетя -продавец мне отсыпала 2 кг в полиэтиленовый пакетик (прозрачный такой) :lol2: на нем нет мерки :blush2:

Просто не охота опять переть в магазин, чтоб на пакете большом посмотреть :blink:

ой, пардон, не поняла сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для взрослой собаки корм, возраст правда у нас 10 мес , вес 30 кг (едим корм для взрослых по совету вета т.к. все юниоры очень калорийные, а мы худеем :blink: )

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для взрослой собаки корм, возраст правда у нас 10 мес , вес 30 кг (едим корм для взрослых по совету вета т.к. все юниоры очень калорийные, а мы худеем :blink: )

Поняла. Значит при весе 30кг дневная норма 330-455гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,кто кормит хиллсом,корм уже ваяют в России?А то мои коты на новый мешок отреагировали странно,не будем это есть и все.

Гляньте на штрих-код на мешке, если первые 3 цифры от 460 - 469, то Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибки вам :blink:

Я утром ей как раз и отсыпала 170 гр.

Бум пробовать, ну смела она его оперативно, роял канин (для лабров) с таким интузиазмом не лопала.

Мы линять, что-то стали на рояле ,ну просто смерть как, посмотрим как на Хилсе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...