Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск кобеля


Ник@

Рекомендуемые сообщения

Мария и Виталий,

это вам в институте рассказывали про такие тесты в домашних условиях? Можно озвучить название института и год выпуска? Чтобы не попасть случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel

согласитесь, ведь не все суки тоже чемпионки, что же по-вашему они не вяжутся?

да и потом я точно знаю что дети не чемпионов, но здоровые и правильно выращенные, так же не плохо продаются(ок 10.000руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel

согласитесь, ведь не все суки тоже чемпионки, что же по-вашему они не вяжутся?

да и потом я точно знаю что дети не чемпионов, но здоровые и правильно выращенные, так же не плохо продаются(ок 10.000руб)

Слушайте, вы же говорите, что все уже тут читали, что же вы пишете-то какую-то ерунду? Повторяете слово в слово с видом знатока бред, про который тут уже не раз и не два писали, объясняли, дискутировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Виталий

Вы хотите сказать, что своим пациентам Вы ставите диагноз "дисплазия" вот так, "на глазок" ?!

это вам в институте рассказывали про такие тесты в домашних условиях? Можно озвучить название института и год выпуска? Чтобы не попасть случайно...

Желательно и место, где Вы работаете.. Тоже, чтобы н нарваться и других предупредить, пока не поздно.

да и потом я точно знаю что дети не чемпионов, но здоровые и правильно выращенные, так же не плохо продаются(ок 10.000руб)

А сколько стоит ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО вырастить помёт из 6 щенков Вы не в курсе? Расходы , естественно, владелец суки должен нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив

а куда вы боитесь попасть, в институт?????судя по постановлению вашего вопроса(его корректности) вам это не грозит :sorry::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сделайте тесты на дисплазию. и тогда вы будете честны перед заводчками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel

согласитесь, ведь не все суки тоже чемпионки, что же по-вашему они не вяжутся?

да и потом я точно знаю что дети не чемпионов, но здоровые и правильно выращенные, так же не плохо продаются(ок 10.000руб)

Ой ,мамочки, опять 25. Я вот переодически читаю такие посты, все гоню себя от компа - зачем комментировать, но тут уже не выдержала.

Вы пишите что давно знаете клуб, при этом зарегистрированны только только и сразу пишите в темке ищу кобеля...

Да еще с такими шокирующими заявлениями, познаниями ветеринарии и диагностикой... :sorry:

про ваши рассуждения о щенках - вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

читайте внимательнее,я говорю что такой осмотр я не советую делать собаке,это только зрительный осмотр, ОБЯЗАТЕЛЬНО просто НЕОБХОДИМО при резком ухудшении собаки( ее походки,пошатывании при ходьбеи т.д.)обраться к врачу, сделать тест на дисплазию, рентген. хотя как правило ее исключают еще в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,мамочки, опять 25. Я вот переодически читаю такие посты, все гоню себя от компа - зачем комментировать, но тут уже не выдержала.

Вы пишите что давно знаете клуб, при этом зарегистрированны только только и сразу пишите в темке ищу кобеля...

Да еще с такими шокирующими заявлениями, познаниями ветеринарии и диагностикой... :sorry:

про ваши рассуждения о щенках - вообще молчу...

+1

я пока ни слова ни увидела о породности, о хорошей анатомии, о темпераменте, о характере и о том, что делает голдена голденом, видно это не достойно внимания, или вовсе не важно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

читайте внимательнее,я говорю что такой осмотр я не советую делать собаке,это только зрительный осмотр, ОБЯЗАТЕЛЬНО просто НЕОБХОДИМО при резком ухудшении собаки( ее походки,пошатывании при ходьбеи т.д.)обраться к врачу, сделать тест на дисплазию, рентген. хотя как правило ее исключают еще в детстве

А Вам в институте не говорили, что дисплазия может никак не проявляться при зрительном осмотре, если , например, у собаки сформирован хороший мышечный корсет? И что собаки с дисплазией Д, и даже Е могут показывать шикарные движения и даже побеждать на выставках, а диагноз ставится на основе рентгенографических снимков и отнюдь не в детстве?

я пока ни слова ни увидела о породности, о хорошей анатомии, о темпераменте, о характере и о том, что делает голдена голденом, видно это не достойно внимания, или вовсе не важно

А зачем? Главное, блох нет и половыее органы в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив

для исследования слепоты вы можете обследоваться офтальмоскопом,3-4 раза , 1 раз в год,так же изучив родословную в четырех поколениях,после чего вам выдают сертификат о проверке на PRA.(OFA)

:sorry: Нет слов... Про диагностику дисплазии вообще молчу...

После таких высказываний не знаешь, плакать или смеяться :blush2: Наверно все-таки плакать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как правило ее исключают еще в детстве

В каком возрасте и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

я не говорю о моем супер познании ветеренарии,я говорю о достаточно простых вещах,которые вы можете сами прочитать в статьях о заболеваниях животных,а что касается щенков,если бы у меня была бы девочка, я смогла бы содержать их даже не для продажи,оч много желающих приобрести щенков данной породы, но за неимением денег, они едут на птичку, покупают там дешевых метисов,кот потом к сожалению либо болеют,либо сами знаете что:sorry: а я готова была бы их отдать бесплатно(только в хор руки разумеется),но так как у меня мальчик, я могу предложить помощь на их содержание, и в этом я не вижу никакого криминала,я очень люблю собак, и мне только за радостьвоспитывать щенят моего мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Особенно понравилость про определение дисплазии на глаз и о вязках суки два раза за жизнь,а не то щенки будут больные и с патологиями :blush2::sorry:

Хм,грустно все это...

Боже упаси попасть к такому втеренару как владелица предлагаемого к вязке кобеля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

я не говорю о моем супер познании ветеренарии,я говорю о достаточно простых вещах,которые вы можете сами прочитать в статьях о заболеваниях животных,а что касается щенков,если бы у меня была бы девочка, я смогла бы содержать их даже не для продажи,оч много желающих приобрести щенков данной породы, но за неимением денег, они едут на птичку, покупают там дешевых метисов,кот потом к сожалению либо болеют,либо сами знаете что:blush2: а я готова была бы их отдать бесплатно(только в хор руки разумеется),но так как у меня мальчик, я могу предложить помощь на их содержание, и в этом я не вижу никакого криминала,я очень люблю собак, и мне только за радостьвоспитывать щенят моего мальчика

То есть вы готовы проспонсировать помет???

Это в среднем при действительно хорошем выращивании около 60 000 руб.

Если вы готовы спонсировать пометы в ПОЛНОМ объеме, от невест отбоя не будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

поэтому в ваших интересах пройти обследование ещё в детстве!!!и повторно в более взрослом возрасте, читайте внимательнее!а если у вас это не получается, то это я называю-диагноз старой одинокой женщины,которые ходят в полликлинику только чтобы полаяться с кем-нибудь!:sorry:и они никого не слышат, никого не видят:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

я не говорю о моем супер познании ветеренарии,я говорю о достаточно простых вещах,которые вы можете сами прочитать в статьях о заболеваниях животных,а что касается щенков,если бы у меня была бы девочка, я смогла бы содержать их даже не для продажи,оч много желающих приобрести щенков данной породы, но за неимением денег, они едут на птичку, покупают там дешевых метисов,кот потом к сожалению либо болеют,либо сами знаете что:sorry: а я готова была бы их отдать бесплатно(только в хор руки разумеется),но так как у меня мальчик, я могу предложить помощь на их содержание, и в этом я не вижу никакого криминала,я очень люблю собак, и мне только за радостьвоспитывать щенят моего мальчика

О.Господи...

Ну, если Вы так сказочно богаты, что готовы СОДЕРЖАТЬ всех бесплатных щенков... Флаг в руки....

Или Вам кто- то дарит талоны в бесплатную столовку, где друзей кормят, и заодно щеночков выкармливают? А владельцы магазинов Вам дарят игрушки, амуницию и прочее?

я не говорю о моем супер познании ветеренарии

Лучше вообще про них не говорить. Иногда лучше жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

я не говорю о моем супер познании ветеренарии,я говорю о достаточно простых вещах,которые вы можете сами прочитать в статьях о заболеваниях животных,а что касается щенков,если бы у меня была бы девочка, я смогла бы содержать их даже не для продажи,оч много желающих приобрести щенков данной породы, но за неимением денег, они едут на птичку, покупают там дешевых метисов,кот потом к сожалению либо болеют,либо сами знаете что:sorry: а я готова была бы их отдать бесплатно(только в хор руки разумеется),но так как у меня мальчик, я могу предложить помощь на их содержание, и в этом я не вижу никакого криминала,я очень люблю собак, и мне только за радостьвоспитывать щенят моего мальчика

Ммм...Вот мне интересно,значит знание простых вещей прочитаных в статьях уже делает человека ВЕТЕРЕНАРОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys

представьте себе,я готова, я не зарабатываю себе на жизнь разведением собак,но только один два помета,мой муж мне слава богу это может позволить, чего и вам желаю:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

поэтому в ваших интересах пройти обследование ещё в детстве!!!и повторно в более взрослом возрасте, читайте внимательнее!а если у вас это не получается, то это я называю-диагноз старой одинокой женщины,которые ходят в полликлинику только чтобы полаяться с кем-нибудь!:nyam:и они никого не слышат, никого не видят:hmm:

( оглядывая комнату) Ну, про "старую" ещё ладно, если Вам 15 лет- оно простительно. Но про "одинокую"- Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь! :blush2: Лажанулись Вы с диагнозом! :sorry:

я не зарабатываю себе на жизнь разведением собак

Хммм... Да тут, вообще- то, мало кто на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ. Дебет с кредитом свести- уже большая удача. Обычно заводчик в минусе. Даже, как ни странно, если щенков не дарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Главное, блох нет и половыее органы в порядке.

:sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

поэтому в ваших интересах пройти обследование ещё в детстве!!!и повторно в более взрослом возрасте, читайте внимательнее!а если у вас это не получается, то это я называю-диагноз старой одинокой женщины,которые ходят в полликлинику только чтобы полаяться с кем-нибудь!:sorry:и они никого не слышат, никого не видят:blush2:

Лежу под столом, уважаемая Мария и Виталий, вы бы постыдились писать такие вещи. Забили в поисковике яндекса (если знаете как им пользоватсья конечно...) и нашли информацию про то, кто такая Татьяна, чем она занимаетс, СКОЛЬКО у нее детей, своих, чужих.. и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys

представьте себе,я готова, я не зарабатываю себе на жизнь разведением собак,но только один два помета,мой муж мне слава богу это может позволить, чего и вам желаю:hmm:

Большое спасибо :sorry::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли

ну незнаю,у меня есть несколько знакомых заводчиков,кот неплохо на этом зарабатывают, имеют несколько сук,(правда другой породы)держат их за городом,до последнего на них "ездят"и делают на этом деньги, я лично к этому не очень то хорошо отношусь,все же я считаю что нельзя суку использовать как конвеер по производству щенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...