Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск кобеля


Ник@

Рекомендуемые сообщения

грустно , грустно... блин, еще и биатлонисты наши в жопе... простите за оф... :blush2:

Дашка, ты что тоже биатлон любишь??? Вот не знала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно , грустно... блин, еще и биатлонисты наши в жопе... простите за оф... :sorry:

О-о-о,Дарья!Ты тоже болеешь? :blush2: И я люблю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если серьезно, то рыдать хочется. А заодно кастрировать всю ту семью. Письки , наверное,хорошо смотрятся в засушенном виде :hmm:

Уй мамочки :sorry::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа????? :sorry: Ой,Свет,не пугай меня! :blush2: Ведь ещё январь,для ФЕВРАЛИКОВ рановато. :nyam::blush2:

Дык ведь вон что с климатом делается, оно теперь никогда не рано :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если серьезно, то рыдать хочется. А заодно кастрировать всю ту семью. Письки , наверное,хорошо смотрятся в засушенном виде :sorry:

Ну нет,Оля,думаю это зрелище не для слабонервных. :hmm::nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ещё январь,для ФЕВРАЛИКОВ рановато. :blush2::sorry:

Может, в этом проблема?

c78ae6635ccd.jpg

..."для людей, изначально эмоционально неуравновешенных, полнолуние может оказаться кризисным периодом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь вон что с климатом делается, оно теперь никогда не рано :blush2::nyam:

Вот-вот,я это тоже стала замечать! :hmm: Почти каждый день наблюдаю эту тенденцию,в основном,на форумах. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет,Оля,думаю это зрелище не для слабонервных. :blush2::hmm::nyam:

Откуда знаешь? Расскажи народу. У тебя уже есть коллекция? Собачьих, или... :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в этом проблема?

c78ae6635ccd.jpg

..."для людей, изначально эмоционально неуравновешенных, полнолуние может оказаться кризисным периодом."

Хм.... А может это финансовый кризис?

Вот думают люди....пусть кобель и кормит семью,зарабатывая своей пи...))) :sorry::blush2::nyam::hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? Расскажи народу. У тебя уже есть коллекция? Собачьих, или... :blush2::sorry:

Не сКажууу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно , грустно... блин, еще и биатлонисты наши в жопе... простите за оф... :sorry:

Да ладно! не все так плохо! вот у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думают люди....пусть кобель и кормит семью,зарабатывая своей пи..

Неее, там высокие, высокие отношения (С)

Там готовы беременность и роды оплачивать, выращивание и содержание всех щенков, и раздать их бесплатно... Жалко, на 2 помёта только расщедрились.

Тань, если серьезно, то рыдать хочется. А заодно кастрировать всю ту семью. Письки , наверное,хорошо смотрятся в засушенном виде

Какой у тебя мрачный юмор. Это такая Тана была когда- то на К-9, она хвостики купированные от тойчиков коллекционировала. Ну, твоя ХВантазия её затмила просто.

Рыдать да, Оль, хочется, просто страшное дело ведь, если серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,так всегда! :blush2: Только я пришла,думала пообщаться с народом,пока модератор спит,а аФФтор куда-то слился! :sorry:

Мария и Виталий,а-уууу!Где вы?Я уже скучаю!!! :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам маленькую тайну, даже если собаку не вязать, она все-равно рано или поздно этого захочет, помоему это даже дети знают :nyam: или по-вашему,например, если женщина не начнет заниматься сексом, она НИКОГДА этого не захочет :sorry: будет всю жизнь фригидная ходить, :blush2:

зашал, почитала, посмеялась от души, но блин пройти не могу! Как верно подметила Маша, буду трафик тратить!

Мария и Виталий, вы не путайте Божий дар с яичницей! т.е. не мешайте людей с собаками. Т.к. это две большие разницы. А коль вы замужем, то уж явно должны знать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! не все так плохо! вот у нас...

в новостях слышала - сейчас тяжело совсем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жалко, на 2 помёта только расщедрились.

Давно пора в очередь вставать, да конкурсный отбор устраивать, а Вы тут разболтались, понимаешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Виталий,а-уууу!Где вы?Я уже скучаю!!! :nyam::blush2:

Мозахистка :sorry:

253a9b22001b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!А вроде я вопрос задавала,а тут совсем не по теме уже разговариваем.Может все таки посоветуете кобеля для вязки,пожалуууйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозахистка :blush2:

253a9b22001b.gif

Письки , наверное,хорошо смотрятся в засушенном виде-сама извращенка! :nyam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!А вроде я вопрос задавала,а тут совсем не по теме уже разговариваем.Может все таки посоветуете кобеля для вязки,пожалуууйста!!!

А смысл? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!А вроде я вопрос задавала,а тут совсем не по теме уже разговариваем.Может все таки посоветуете кобеля для вязки,пожалуууйста!!!

Ника, а Вам ведь на первой или второй странице ссылку дали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили на Ваш вопрос в самом начале этой темки

Вот здесь целая армия прекрасных кобелей http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/

С официальными сертификатами о здоровье ТБС и ЛС

С информацией о происхождении, рабочих дипрломах и титулах, с фото.

Координаты клуба http://www.labrador.ru/index.php

Сюда тоже будет полезно заглянуть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21576&hl= ( Мария и Виталий и вам тоже :sorry:)

Пока девочка не потекла вы тоже успеете сделать снимки ТБС и ЛС, и получить официальный сертификат, удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...