Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

окрас


adusik

Рекомендуемые сообщения

Папа и мама - палевые лабраборы. Среди их родственников были собачки палевые, черные и шоколадные. Могут ли среди их детишек быть наряду с палевыми и другие окрасы? Я считаю, что могут, т.к. линии по окрасу не чистые, а законы генетики действуют и в отношении лабрадоров.

А может я не права? Пожалуйста, помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа и мама - палевые лабраборы. Среди их родственников были собачки палевые, черные и шоколадные. Могут ли среди их детишек быть наряду с палевыми и другие окрасы? Я считаю, что могут, т.к. линии по окрасу не чистые, а законы генетики действуют и в отношении лабрадоров.

А может я не права? Пожалуйста, помогите разобраться!

От двух палевых собак могут родится только палевые щенки, какого бы окраса собаки не встречались у них в родословных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От двух палевых собак могут родится только палевые щенки, какого бы окраса собаки не встречались у них в родословных.

Это как у голубоглазых родителей могут родиться ТОЛЬКО голубоглазые дети???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа и мама - палевые лабраборы. Среди их родственников были собачки палевые, черные и шоколадные. Могут ли среди их детишек быть наряду с палевыми и другие окрасы? Я считаю, что могут, т.к. линии по окрасу не чистые, а законы генетики действуют и в отношении лабрадоров.

А может я не права? Пожалуйста, помогите разобраться!

почитайте вот это http://kensols.ru/int/colours.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...