Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

еще вопрос


lele

Рекомендуемые сообщения

какое самое хорошее средство от клещей, я купила фронтлайн, а мне сказали что его стали подделывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое самое хорошее средство от клещей, я купила фронтлайн, а мне сказали что его стали подделывать!

к сожалению, ни одно средство не дает 100%-ной защиты. А подделки? Не знаю, как от них уберечься. Старайтесь покупать средства в специализированных магазинах. Хотя и это, наверно, ничего не гарантирует.

Обязательно внимательно осматривайте собаку после прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отказались в этом году от Фронтлайна и перешли на Адвантикс и Килтикс. Отправной точкой послужило то, что мама нашей Дианки дважды после обработки Фронтлайном переболела пироплазмозом. Но, правильно говорит Аква, обязательно осматривайте постоянно щенка, если нашли клеща - снимите и очень внимательно наблюдайте за собакой, если что (т-т-т) - немедленно к врачу!!!

И еще советую прочитать вот эту тему - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1232

Удачи и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Барсом второй год. т-т-т-т........ (стопроцентного средства нет, увы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пользуемся ошейником от клещей,блох,комаров-килтикс.он действует 7 месяцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...