Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в добрые руки


Ялю

Рекомендуемые сообщения

Гольден Ретривер, палевая девочка, 14 февраля исполнится 1 год, с родословной. Очень дружелюбная, все люди и собаки для неё друзья, во дворе любимица всех собачников (хозяев и собак). Не переносит одиночиство в городской квартире, ей необходимо общество.

Тел. для интересующихся: 8-915-098-86-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи малышке, поскорее найти ей любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная девочка, просто красота =) Как можно от такого отказываться не понимаю (

хоть не за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Только почему то в строгом ошейнике.....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу голдена в строгаче!!!!!!!!!!!

Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка отдается в добрые руки.Владельцы проинструктированы по поводу перекупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бешенстве! :dribble::clap_1: Это мой щенок! Увидела тему, почему не позвонить мне! Щас взорвусь и буду звонить! :clap_1::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бешенстве! :dribble::clap_1: Это мой щенок! Увидела тему, почему не позвонить мне! Щас взорвусь и буду звонить! :clap_1::angel:

Аня,спокойно.

я попросила чтоб владельцы позвонили заводчику. просто не знала,что это ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,спокойно.

я попросила чтоб владельцы позвонили заводчику. просто не знала,что это ты....

Млин, хорошо не сорвалась! они мне письмо прислали на почту только что получила. Позвонила,сказала, что забираю. Завтра поеду в Москву. Обещали подвезти. Бешусь! :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, хорошо не сорвалась! они мне письмо прислали на почту только что получила. Позвонила,сказала, что забираю. Завтра поеду в Москву. Обещали подвезти. Бешусь! :dribble::clap_1::clap_1:

себе оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе оставишь?

Я вообще ничего не знаю. Сколько собак на всех посыпалось. Будет у меня,если будут очень хорошии руки,отдам. Приедет,будет семейный совет. С собакой они не справились,т.к. она грызет и они поняли,что не готовы. Обсуждать их не хочу,у всех свои сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не знаю. Сколько собак на всех посыпалось. Будет у меня,если будут очень хорошии руки,отдам. Приедет,будет семейный совет. С собакой они не справились,т.к. она грызет и они поняли,что не готовы. Обсуждать их не хочу,у всех свои сложности.

историю собаки я знаю.пиши как привезут,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю собаки я знаю.пиши как привезут,ок?

Свет,обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,обязательно!

Настоящих хозяев девочке!!! Вот и еще одни наигрались... :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагда нибудь люди будут ответственными,желаю удачи малышке и самого лучшего хозяина,держим за неё кулачки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку ещё не пристроили?

если нет-напишите, пожалуйста...

Она ГРЫЗЕТ, отдают по этой причине - Вы видели? Вы же писали, что хотите, чтобы не грызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа большая просьба,как только девочка найдет хозяев,напишите пожалуйста,чтобы знать.А пока будем ручки искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...