Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцам потерявшим голден ретривера


olga0

Рекомендуемые сообщения

сегодня я нашла свою собаку на станции метро Савёловская, он пропал 5 дней назад причем со станции сокол

оказывается его увели какие- то бомжи и везде с ним ходили, а днём продать в переходе пытались

с ними был мой лабрадор и ещё голден ретривер, только я не знаю какой пол

слишком быстро надо было отбирать, милиция разбиралась, простите...но , пожалуйста, проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам повезло! Поздравляю! :)

Надеюсь, с голдиком все тоже будет хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я нашла свою собаку на станции метро савёловская, он пропал 5 дней назад причем со станции сокол

оказывается его увели какие- то бомжи и везде с ним ходили, а днём продать в переходе пытались

с ними был мой лабрадор и ещё голден ретривер, только я не знаю какой пол

слишком быстро надо было отбирать, милиция разбиралась, простите...но , пожалуйста, проверьте

Ольга, а как проверить-то? Потеряшки среди голденов есть. Голдена у бомжей милиция забрала, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как проверить-то? Потеряшки среди голденов есть. Голдена у бомжей милиция забрала, не знаете?

нет, голдена не забрали, они нашего еле забрали при предоставлении документов на собаку. Там такие бомжи...их чел 8 и они клянутся и божаться, что это их собака, нам отдали потому что собака узнала и стала прыгать, милиция естественно склонялась в нашу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как Вы вообще узнали, что у бомжей на савеловской лабрадор? Как вы их там нашли?

Может попробовать Татьяну, которая голдика потеряла, туда отправить и владельцев голденши, которая в Выхино пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как Вы вообще узнали, что у бомжей на савеловской лабрадор? Как вы их там нашли?

Может попробовать Татьяну, которая голдика потеряла, туда отправить и владельцев голденши, которая в Выхино пропала.

мне позвонил мужчина по объявлению и сказал, что его жена пару часов назад (на тот момент) видела как они продавали его по обявлению и всё сходится по приметам

я почему- то сразу поверила несмотря на то, что это очень далеко от моего района

мы поехали туда, в переходе, где их продавали не было, но мо пршлись до вокзала и увидели их...

я думаю туда стоит отправлять всех, у кого недавно пропали собаки

просто мою видимо отвязали и увели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...