Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис прямошерстного ретривера ищет дом


kesly

Рекомендуемые сообщения

Лайма (Нюша), брюнетка, примерно 4 года, 50 см в холке

Оказалась на улице после смерти хозяйки. Несколько месяцев жила в сквере, сейчас во временном доме. Привита, неприхотлива в еде. На кошку сначала порыкивала, сейчас не трогает, йорков не замечает и не трогает. Очень позитивная девочка, гуляет на поводке, потому что собирает всякие объедки (последствия жизни на улице)

тел 8 903 714 86 32 очень хочет к самому лучшему хозяину.

Мне написали и прислали фото прямошерстных ретриверов, просто один в один похожа, только хвост у нее слегка закручен а у настоящих ретриверов он прямой. Фото выложу завтра.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайма (Нюша), брюнетка, примерно 4 года, 50 см в холке

Оказалась на улице после смерти хозяйки. Несколько месяцев жила в сквере, сейчас во временном доме. Привита, неприхотлива в еде. На кошку сначала порыкивала, сейчас не трогает, йорков не замечает и не трогает. Очень позитивная девочка, гуляет на поводке, потому что собирает всякие объедки (последствия жизни на улице)

тел 8 903 714 86 32 очень хочет к самому лучшему хозяину.

Мне написали и прислали фото прямошерстных ретриверов, просто один в один похожа, только хвост у нее слегка закручен а у настоящих ретриверов он прямой. Фото выложу завтра.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91517

post-6610-1233347332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хозяин нашелся?

можете позвонить по телефону, указанному в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж у нас много флэтов-кобелей, тем более "гуляющих налево", чтобы метисы от них появлялись, имхо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж у нас много флэтов-кобелей, тем более "гуляющих налево", чтобы метисы от них появлялись, имхо :rolleyes:

Как голденов и лабров, опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,флэт там и рядом не пробегал. %) Но как бы то ни было собака хорошая, хороших ей хозяев. Мне кажется по фото ей больше 4-х,морда уже седая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это точно,флэт там и рядом не пробегал. %) Но как бы то ни было собака хорошая, хороших ей хозяев. Мне кажется по фото ей больше 4-х,морда уже седая :lol2:

post-6610-1236194448_thumb.jpg

post-6610-1236194608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...