Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулки днём и вечером


Liza

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы наконец то собрались и пошли гулять в лес фотоаппаратом, вот что из этого получилось

8bc2c48b727f.jpg

927bee33baf0.jpg

9d05f4d7c967.jpg

2d61ba37b708.jpg

норная собабака

c7d75e008120.jpg

и очень злая :good:

5a8ad90bedc7.jpg

1010a9bf288a.jpg

5f3ce7580ea8.jpg

0580cb1ea9ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вечером

Это наш друг Майкл старше нас на 4 месяца

b725b64b7d6c.jpg

Ну а это мы

74bd104aa4f1.jpg

Профиль

7e6f218f8b37.jpg

фас

4f421c936727.jpg

Вот такой серьёзный парень :good:

20af6cb3b144.jpg

33d437775add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш большой друг Рэй ему 4 года

bf876cdac45c.jpg

а это маленькие кокер Трейси наша красотуля :good: - 5 месяцев, шоколадке лабрику Мартину - 4 месяца

c11a6c4dc9c2.jpg

они конечно маленькие, но больших совсем не боятся

b74f7d8df16b.jpg

a2f8c832f756.jpg

Вот так мы гуляем, дружной компанией

b74f7d8df16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, какой братан у нас классный!!!! Супер фотки! И компания у вас такая замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасотунЫ!!!Нос-супер :good: А наш шнобель совсем выцвел :bangin:

Извините, что вторгаемся в Вашу тему. :lol2:

Эт мы после банных процедур. Окончание ремонта отпраздновали «головомойкой»

aa219eabc31d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасотунЫ!!!Нос-супер :good: А наш шнобель совсем выцвел :bangin:

Извините, что вторгаемся в Вашу тему. :lol2:

Эт мы после банных процедур. Окончание ремонта отпраздновали «головомойкой»

aa219eabc31d.jpg

Да не вторгаетесь вы....вы ж наш брат по папе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вторгаетесь вы....вы ж наш брат по папе...

именно поэтому и влезли :good: по-братски

А у нас сестра нашлась.Сильно старше,зато в одном городе :bangin: осталось только встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому и влезли :good: по-братски

А у нас сестра нашлась.Сильно старше,зато в одном городе :bangin: осталось только встретиться

Ух ты! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Скипер такой большой стал и такой красивый)

Как нибудь мы выбермся с вами погулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня_Ренди, правда какой у вас нос стал светлый , :thumbup: , такой симпадяга в халатике :clap_1: , это хорошо что вы сестренку нашли, голденов чем больше, тем веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня_Ренди, правда какой у вас нос стал светлый , :thumbup: , такой симпадяга в халатике :clap_1: , это хорошо что вы сестренку нашли, голденов чем больше, тем веселей.

найти-то мы ее нашли,а вот как встретиться-не знаю.Они на выставки не ходят,совсем взрослые семейные люди.А голдены и лабры-это ОЧЕНЬ хорошо.Нам вчера немец (паршивец такой) прокомпостировал ухо.ГАД! Причем ведь смотрели во все глаза.Когда успел...Постоянно наши ухи страдают от наших "чуйств".Почему-то на Нюху собаки кидаются.Он не лезет,а получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото прогулок.

Это у нас появилась в городе новая порода-американский актита. Рядышком-чёрный щеник НО

4acde425fb20.jpg

Это мы гульнули с откомпостированным ухом.Боремся за вес-безуспешно :thumbup: Не толстеет парень.Может,это семейное?Как наши братишки-сестренки питаются?Мой-жуткий превереда

ab978f967a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питаемся Еканубой, бывает конечно вредничает, я тогда ему печенье одну штучку раскрошу, всё сметает, даю ещё морковку, творог, кефирчик пьем, почти каждый день, яйцо даю. Но тоже не очень поправляется. В спортивной форме держимся, если это заметно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец то собрались и пошли гулять в лес фотоаппаратом, вот что из этого получилось

[2d61ba37b708.jpg

Голдены в Челябинске настолько суровы, что используются исключительно для собачьих боёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены в Челябинске настолько суровы, что используются исключительно для собачьих боёв...

ага,а магаданские-как спарринг-партнеры для гадких кусучих собакиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питаемся Еканубой, бывает конечно вредничает, я тогда ему печенье одну штучку раскрошу, всё сметает, даю ещё морковку, творог, кефирчик пьем, почти каждый день, яйцо даю. Но тоже не очень поправляется. В спортивной форме держимся, если это заметно. :thumbup:

вывод-значит,это семейное,передается по отцовской линии :blush2: Творог-то и мой не балда-сметает со скоростью звука.А кефир не очень...ну а морковку я ему сама не даю-не фиг травить парня китайскими продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему китайскими, :gleam: , морковка свежая же, классно, он её вместо косточки грызёт, не долго правда :blush2: в ней каротин (вит А), он полезен даже для цвета шкурки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Сыночки мои, красивущие !!!! :blush2: Баааааальшие какие выросли !!!! Очень, очень рада Вас видеть, хотя бы на фотографиях, :gleam: размещайте еще - буду ждать ! :clap_1:

Большой привет хозяевам детишек и их домочадцам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему китайскими, :dntknw: , морковка свежая же, классно, он её вместо косточки грызёт, не долго правда :gleam: в ней каротин (вит А), он полезен даже для цвета шкурки :clap_1:

потому что у нас другой в магазинах нет.А у меня нет огорода :blush2: То,что морковка страшно полезна-это ясно,но хде ж ее взять.В общем,буду летом заправлять парня под завязку натурпродуктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены в Челябинске настолько суровы, что используются исключительно для собачьих боёв...

:lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вторгаетесь вы....вы ж наш брат по папе...

Сигары не хватает и газетки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигары не хватает и газетки :thumbup:

он такой.Газетку разгрызть-только дай,любимейшее дело.несчет сигары не знаю,но к алкоголю присматривается-примазывается.Но ктож ему даст :dribble:

002b9d17dbdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...