Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотосессия у АЛЕКСЕЯ КОЖЕМЯКИНА www.laini.ru


Ася

Рекомендуемые сообщения

http://www.laini.ru/

9f2c24f3bd3f.jpg

ec25026f97ab.jpg

085477859098.jpg

WOEFDRAM`S UP TO DATE

http://foto.mail.ru/list/goldiki/OLARIS.NET

http://foto.mail.ru/list/goldiki/olaris.net

Информация о собаке на сайте www.olaris.net - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это твой новый малыш? Какая прелесть!!!! А где ты его взяла? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная фотосессия! и малыш - сладкий невозможный красотун :bangin::lol2: я вот очень жалею, что когда моя Габец была малышкой, не то что профессиональную фотосессию не сделала, а просто мало на свою цифровую мыльницу щелкала :good: Эти собакодети так быстро меняются и взрослеют (в смысле, растут :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Специально для Маши:

Информация о собаке на сайте www.olaris.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото особенно замечательное, на мой вгляд!!!! :dribble:

а вообще все очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Специально для Маши:

Информация о собаке на сайте www.olaris.net

Спасибо дорогая! Всё посмотрела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всё равно все звонят и спрашивают-где посмотреть родословную? :thumbup:

Мэй би я что-то непонятно написала.. :clap_1:

РЕБЯТА!!! НА САЙТЕ питомника Оларис

:clap_1:pedigree of puppy you can see on a web - site www.olaris.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему-то всё равно все звонят и спрашивают-где посмотреть родословную? :roflmao:

Мэй би я что-то непонятно написала.. :dribble:

РЕБЯТА!!! НА САЙТЕ питомника Оларис

:lol2:pedigree of puppy you can see on a web - site www.olaris.net

Поздравляю с новым мальчиком! Приятный малыш, интересная родословная - все посмотрела. :rolleyes:

Единственно, на фото предков, Амбер ли это? Могу ошибаться, но не похожа она сама на себя на той фотке, может я ошибаюсь, но видела ее фотографии, где она горааааздо интереснее (могу прислать, если нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым мальчиком! Приятный малыш, интересная родословная - все посмотрела. :rolleyes:

Единственно, на фото предков, Амбер ли это? Могу ошибаться, но не похожа она сама на себя на той фотке, может я ошибаюсь, но видела ее фотографии, где она горааааздо интереснее (могу прислать, если нужно).

Очень похожа на Heatherbourne Pure Satin, мама Loch Mor Sugar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на Heatherbourne Pure Satin, мама Loch Mor Sugar

во во и я об этом подумала, но, не решилась написать, т.к. не уверена на 100%..., хотя у меня была фотка Heatherbourne Pure Satin, но где-то затерялась в моих альбомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,пришлите,пожалуйста фотку Амбер на мыло! Буду очень признательна! Может это какая-то ошибка...А это фото я нашла на каком-то сайте.... где предки Спенсора все представлены были,причем это точно Амбер было подписано! Счас поищу и дам ссылку! СамОй уже интересно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,пришлите,пожалуйста фотку Амбер на мыло! Буду очень признательна! Может это какая-то ошибка...А это фото я нашла на каком-то сайте.... где предки Спенсора все представлены были,причем это точно Амбер было подписано! Счас поищу и дам ссылку! СамОй уже интересно! :dribble:

Оля я сейчас все Вам высылаю. И Амбер и, на всякий случай, фотку Heatherbourne Pure Satin тоже. :thumbup:

Кстати, может на фото в родухе мальчика Амбер, но в более молодом возрасте - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...