Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден мальчик Шоколадный кобель,


Naomi Black and Kind

Рекомендуемые сообщения

разместила мальчика на сайте ... http://help-retriever.ru/findhome/home0014_msk.html

надо бы темку в раздел - ищут дом - перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он спокойный - я могу отвезти его днем в любое время. Единственное - если собака черезчур активная я могу не справиться, мне после операции тжело. Надеюь он спокойный. Только мне нужна будет небольшая финансовая помощь за прием врача. Пишите сюда или в личку если надо помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это хорошо, муж не против?

если он меня не сожрет, то нет)))

мы воспринимаем произошедшее как исключение и опыт, так что с радостью парня приняли бы!

Для начала, наверно, нужен доброволец, который свозит собаку на консультацию к хирургу. Сложность в том, что люди уезжают утром на работу, приезжают вечером. Т.е. возможно, что только в выходные. Или с утра забрать собаку, посетить врача, вечером привезти.

Пес находится в ближайшем подмосковье, юго-западное направление (уточню, где точно).

Доброволец в наличие. Если на меня решитесь, то я бы лучше его взяла хотябы на пару дней, чтобы к докторам поездить. Не охото туда-сюда мотать парня.

И если ему понадобиться поколоться или еще что - то у меня с этим проблем тоже нет. (остались навыки от работы в стационаре)

Ежели что - я на связи.

Если он спокойный - я могу отвезти его днем в любое время. Единственное - если собака черезчур активная я могу не справиться, мне после операции тжело. Надеюь он спокойный. Только мне нужна будет небольшая финансовая помощь за прием врача. Пишите сюда или в личку если надо помочь

не хочу показаться грубой, но Вы хотели отдать свою собаку...может Вы лучше своему парню время уделите?

да и к чему мотаться туда-сюда после операции? Ваш пес достоин побыть с хозяином, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не отписывалась раньше.

Вчера было знакомство с парнем. Семья будет совещаться и думать.

Я пока не знаю, что делать, забирать ли его (хотя его готовы держать до пристройства), чтобы проконсультироваться с ветами или подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Парня так и не забрали.

Нужно что-то решать с его ножкой :thumbup:

Надо показать его Ерёмину для начала.

Кто сможет отвезти и проконсультироваться?

Денюжкой сбросимся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня так и не забрали.

Нужно что-то решать с его ножкой :thumbup:

могу отвезти к доктору в понедельник или среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отвезти к доктору в понедельник или среду

Наташ, спасибо!

Вся сложность в том, что Ирина, которая его сейчас держит, работает с утра до вечера. Т.е. это либо с рано с утра его нужно забрать, либо только в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!

Вся сложность в том, что Ирина, которая его сейчас держит, работает с утра до вечера. Т.е. это либо с рано с утра его нужно забрать, либо только в выходные.

а, ну значит в выходные. Обязательно в Беланту? или в ЗОоВЕт тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, хорошо бы фото мальчика новые.

Наташ, когда повезешь его, сможешь сфоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, хорошо бы фото мальчика новые.

Наташ, когда повезешь его, сможешь сфоткать?

если все пойдет как надо, то планировала ему устроить фотосессию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все пойдет как надо, то планировала ему устроить фотосессию :thumbup:

Аня, а можно контакты людей у которых парень?

они не уезжают на дачи там всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась прозвониться, все время занято было. Похоже что-то с сетью. Я могу его взять после 12 сентября себе до приустройства.

Не вижу смысла - отвезти его в больницу, а потом опять за город и после 18 искать передержку.

Аня, а Вы общались с теми, кто его держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась прозвониться, все время занято было. Похоже что-то с сетью. Я могу его взять после 12 сентября себе до приустройства.

Не вижу смысла - отвезти его в больницу, а потом опять за город и после 18 искать передержку.

Аня, а Вы общались с теми, кто его держит?

Наташ, только что разговаривала с Ириной, предупредила о твоем звонке. Она будет на связи. Там, правда, иногда связь очень плохая.

Ирина сможет его довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока догворились ориентировочно на воскресение вечер или понедельник утро. Заберу и к Давыдову. Потом отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока догворились ориентировочно на воскресение вечер или понедельник утро. Заберу и к Давыдову. Потом отпишусь что и как.

Наташа, спасибо тебе огромнейшее. Я выпала из строя, т.к. доча болеет, а я, видимо, следом за ней заболеваю.

Я обязательно позвоню. Там же на прием еще денежка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо тебе огромнейшее. Я выпала из строя, т.к. доча болеет, а я, видимо, следом за ней заболеваю.

Я обязательно позвоню. Там же на прием еще денежка нужна.

Скорее обе поправляйтесь!!

как к Давыдову сходим - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сглазить, но!! парень, кажется, нашел себе дом!

мне его не отдают свозить к вету (бояться, что не верну - в плане найдутся ручки на него), решили взять неделю на размышление....оставлять или нет. Хотят все обдумать и взвесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сглазить, но!! парень, кажется, нашел себе дом!

мне его не отдают свозить к вету (бояться, что не верну - в плане найдутся ручки на него), решили взять неделю на размышление....оставлять или нет. Хотят все обдумать и взвесить!

нда, так сами они лапой заняться не могут :thumbup:

да и уезжают 20-го :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, так сами они лапой заняться не могут :thumbup:

да и уезжают 20-го :blush2:

Аня, дык она не хочет его отдавать. Сомневается. Спросила про лапу, говорит, что он уже бегает.

Спросила есть ли возможность самим свозить - сказала надо подумать неделю.

Она как раз на неделю уезжает и обдумает - оставлять или все-таки искать новый дом...Если оставят - очень надеюсь, что сами займутся его здоровьем. А если нет - тогда я таки свожу...

Сын говорит - оставляй...он будет за ним ухаживать в ее отсутствие.

А Ирину пугает, что она не собачница. Начала чистить ему уши, а пес начал бегать по квартире и трясти головой (что мне не очень нравится - его бы правда к доктору, на общее состояние посмотреть, лапу обязательно...что там с ушами? может питание сменить надо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

опять не могу дозвониться до Ирины, телефон выключен.

по данным Ани Aqua парень уехал на пмж в семью с 3 детьми :clap_1:

мне кажется, это очень хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...