Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите по поводу определенных прививок пожалуйста!


Anastacia+Chanel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не нашла я что-то своей темки, так что создаю новую. :dribble: Подскажите мне пожалуйста, нам сейчас почти 6 мес, заводчик говорила просто сделать прививку одну от бешенства после смены зубов, а ветеринар говорит делать(ревакцинацию вроде) шестивалентную, которая включает бешенство. Три щенячьих прививки у нас уже есть. Последняя была в три месяца. Кто и что делал своим пёськам, подскажите пожалуйста, а то мы в замешательстве! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нашла я что-то своей темки, так что создаю новую. :dribble: Подскажите мне пожалуйста, нам сейчас почти 6 мес, заводчик говорила просто сделать прививку одну от бешенства после смены зубов, а ветеринар говорит делать(ревакцинацию вроде) шестивалентную, которая включает бешенство. Три щенячьих прививки у нас уже есть. Последняя была в три месяца. Кто и что делал своим пёськам, подскажите пожалуйста, а то мы в замешательстве! :thumbup:

Напишите что за прививки Вам делались: возраст, какая вакцина, валентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 месяц с небольши нобивак паппи DP

в 2 месяца с небольшим нобивак DHPPI и нобивак лепто

в 3 месяца нобивак DHPPI и нобивак лепто

Вот что знаю, а поповоду валетности не скажу за незнанием....=((((

Изменено пользователем Anastacia+Chanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 месяц с небольши нобивак паппи DP

в 2 месяца с небольшим нобивак DHPPI и нобивак лепто

в 3 месяца нобивак DHPPI и нобивак лепто

Вот что знаю, а поповоду валетности не скажу за незнанием....=((((

ну я так понимаю, у вас нет бешенства, что не есть гуд. Его надо привить. Обычно прививают комплексную вакцинацию, для простоты дальнейшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я поэтому и спрашиваю кто и что своим делал... одну от бешенства(как говорила заводчик) или комплексную(как говорила ветеринар).... :1st: а бешенства нет у нас в пол года, так это не плохо ведь... только после смены зубов... вот сейчас зубки сменились и решаю что делать.... :) хотя тоже больше склоняюсь к комплексной.... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нашла я что-то своей темки, так что создаю новую. :baby: Подскажите мне пожалуйста, нам сейчас почти 6 мес, заводчик говорила просто сделать прививку одну от бешенства после смены зубов, а ветеринар говорит делать(ревакцинацию вроде) шестивалентную, которая включает бешенство. Три щенячьих прививки у нас уже есть. Последняя была в три месяца. Кто и что делал своим пёськам, подскажите пожалуйста, а то мы в замешательстве! :1st:

я так же прививаю,как советует Ваш ветврач,да еще и в год делаю.

Лучше перестраховаться,вирусы мутируют и т.д.,лучше не лечить,страшно это очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год еще прививаетесь???! Значит не будет лишней эта шестивалентная прививка, да сейчас нам? Ну тогда замечательно. :baby: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :1st: Конечно легче предупредить и сделать прививку, а не смотреть как родное животное болеет!!!

Изменено пользователем Anastacia+Chanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Изменено пользователем Anastacia+Chanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Изменено пользователем Anastacia+Chanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я поэтому и спрашиваю кто и что своим делал... одну от бешенства(как говорила заводчик) или комплексную(как говорила ветеринар).... :1st: а бешенства нет у нас в пол года, так это не плохо ведь... только после смены зубов... вот сейчас зубки сменились и решаю что делать.... :) хотя тоже больше склоняюсь к комплексной.... :baby:

для удобтва житья владельцев делают комплексную вакцину. Если привить только бешенство, то получится, что вам раз в полгода надо будет приходить вакцинироваться.

следующая прививка после полугода должна быть через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...