Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаем нашего мальчика в очень хорошие руки!


Ksenya

Рекомендуемые сообщения

У нас горе!!! Нашего красивого шоколадного мальчика (11 мес.) вынуждены отдать. У дочки выявили аллергию на шерсть, и это прогрессирует. Хотим найти для нашего Федора новую семью, лучше с детьми, моей дочке 5 лет и они очень друг друга любят. Собака породистая, с хорошей статью.

Перекупщикам не отдадим, будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко!!!!!!!!!!!!!!!1 :) Я бы всех-всех-всех забрала, было бы куда только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_betterT_*Похожее имя гостя
У нас горе!!! Нашего красивого шоколадного мальчика (11 мес.) вынуждены отдать. У дочки выявили аллергию на шерсть, и это прогрессирует. Хотим найти для нашего Федора новую семью, лучше с детьми, моей дочке 5 лет и они очень друг друга любят. Собака породистая, с хорошей статью.

Перекупщикам не отдадим, будем проверять. Звоните, 8 9166484341.

А можно мне его фотографию на мыло скинуть (bettert@yandex.ru)? У нас тоже был шоколадный мальчик и тоже Федя, может уговорю своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горе!!! Нашего красивого шоколадного мальчика (11 мес.) вынуждены отдать. У дочки выявили аллергию на шерсть, и это прогрессирует. Хотим найти для нашего Федора новую семью, лучше с детьми, моей дочке 5 лет и они очень друг друга любят. Собака породистая, с хорошей статью.

Перекупщикам не отдадим, будем проверять. Звоните, 8 9166484341.

Ksenya, попробуйте обратиться к своему заводчику.

Когда будете пристраивать мальчишку, обязательно возьмите паспортные данные новых хозяев, а лучше сами отвезите его в новый дом, там вы сможете посмотреть, в каких условиях будет жить пес.

Также будет лучше, когда будете показывать мальчишку, чтобы новый хозяин приехал со всей семьей, чтобы у всех было правильное представление о собаке, и чтобы потом не оказалось, что-то кто-то из домочадцев против.

Телефоны звонивших проверяйте в черном списке, в интернете, можно также позвонитьв картотеку Светлане и у нее проверить. У Светланы же можно узнать, есть ли руки на лабрадоров, но проверять их придется Вам самой.

Удачи Вам и шоколадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения. Я вам вчера так и не дозвонилась :) Созвонилась с друзьями, они уже очень-очень ждут вашего Федю. У них, кстати, тоже маленький сынишка и лабрадор их мечта.

Как и когда можно посмотреть вашего песу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, собу уже отдали??????????

Очень бы хотелось посмотреть его!!!! У меня свой такой же пес - всей семьей мечтаем о втором таком же!!!

Если знаете что-нибудь, пожалуйста, дайте знать о его судьбе!!!

Не могу дозвониться Ксении - она не берет телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться Ксении - она не берет телефон.

Ага, та же фигня. Звонила ей, звонила... Что-то странно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения мне отписалась по СМС - собу уже отдали((((

Счастья ему!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне она говорила что отдавать будет только после 5-го июня! :D Не красиво как-то. Так бы и сказала сразу что передумала, когда я ей звонила в выходные. Мы уже немного настроились...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с радостью "усыновим"мальчика, Я живу с мамой и дочкой 3,5 года. Живем в замечательном районе - на Рублево- Успенском шоссе. У нас большая трех комнатная квартира. Мы не перекупщики и не спекулянты, мы хотим лабрадора ОЧЕНЬ. Такая у мнея сейчас ситуация (я только что купила квартиру), что купить хорошего щенка не могу, ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ и ХОРОШИЙ УХОД всегда будут. У меня дочка, и я знаю что такое по настоящему любить родное, порой беззащитное существо..

С уважением, Жанна Дмитрашина 8-909-165-93-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Ксенией. Песик пристроен к близким людям, так что судьбу мальчика Ксения сможет контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...