Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуково!


Авоська

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем! Если есть народ, кто гуляет в лесу в р-не Внуково -поворот на Заводское шоссе, то в выходные дни будем рады составить вам компанию))) Нас трое (собак))))) голден 2 -хлет, 10 месяцев (дворянка Мася из села Цветное) и голден 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Если есть народ, кто гуляет в лесу в р-не Внуково -поворот на Заводское шоссе, то в выходные дни будем рады составить вам компанию))) Нас трое (собак))))) голден 2 -хлет, 10 месяцев (дворянка Мася из села Цветное) и голден 3 месяцев.

Я гуляю в лесу в районе Внуково, но в первый раз слышу о Заводском шоссе и селе Цветное...

Ах, да, есть Внуково-1, Внуково-2 и Внуково-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю в лесу в районе Внуково, но в первый раз слышу о Заводском шоссе и селе Цветное...

Ах, да, есть Внуково-1, Внуково-2 и Внуково-3.

)))Цветное-это место рождения Маси (Астраханская обл)))) А Заводское ш.-это ответвление от Боровки..., там где высотные дома стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Заводское ш.-это ответвление от Боровки..., там где высотные дома стоят.

Высотные дома - это Изварино, где я живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высотные дома - это Изварино, где я живу?

Совершенно верно))) сначала поворот на Изварино, следующий-на Заводское ш.))) А мы в том лесу и живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте в дачном посёлке? А мы в том лесу каждый день гуляем, но голденов не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте в дачном посёлке? А мы в том лесу каждый день гуляем, но голденов не видели.

Ага, в сторону Толстопальцево...Нам просто до этого леса по лесной дорожке на машинке надо мин 7 ехать..А чего ездить, если компании нету, да и в будни после работы туда приезжать тяжеловато, а вот в выходные можно было бы...Я просто подумала, что раз через "железку" дома высотные стоят, то наверняка собачники в лес идут. А что еще за собачки с Вами гуляют? Большая тусовочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собачников видимо-невидимо. Породы, соответственно, тоже разные. С кем-то дружим, а с кем-то - не очень. Лабрадоры, голден, русская гончая, курцхаар, немецкие овчарки, зенненхунд, болонка, спаниели, стаффы, дворяне и т.д. Если надумаете с нами погулять, напишите в личку. У меня два мальчика - лабрадор (2г.) и голден (19 мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собачников видимо-невидимо. Породы, соответственно, тоже разные. С кем-то дружим, а с кем-то - не очень. Лабрадоры, голден, русская гончая, курцхаар, немецкие овчарки, зенненхунд, болонка, спаниели, стаффы, дворяне и т.д. Если надумаете с нами погулять, напишите в личку. У меня два мальчика - лабрадор (2г.) и голден (19 мес.)

ОК!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день!

Хочу поднять тему про Внуково.

Мы тоже почти из Внуково. Живём с другой стороны от него в дачном посёлке. До описанного Вами леса не очень близко, но готовы выезжать. А то девочке нашей совсем скучно.

Если есть ещё кто, пишите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...