Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пережор


Рекомендуемые сообщения

Ну этого я не ожидала,помимо тел. и погрызаных сапог,мой шалопай слопал 5 литровую кастрюлю с кашей котора бала предназначена ему на несколько дней.А произошло всё так. поехала я в Ашан за покупками,перед этим сварила кашки поставила остывать на плиту,через 2 часа возращяюсь и о УЖАССС тел. разгрызан у сапога такая же учесть и лежит в коридоре кастрюлька начисто вылизанная,видимо от пережора его сташнило этой же кашкой т.к. было найдено 2 кучки и того и другого.вот теперь думаюкак он умудрился стащить её и как всё влезно в 6 мес. щенка.как дальше его кормить???Сейчас ходит с ТАКИМ пузом как шарик,что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого я не ожидала,помимо тел. и погрызаных сапог,мой шалопай слопал 5 литровую кастрюлю с кашей котора бала предназначена ему на несколько дней.А произошло всё так. поехала я в Ашан за покупками,перед этим сварила кашки поставила остывать на плиту,через 2 часа возращяюсь и о УЖАССС тел. разгрызан у сапога такая же учесть и лежит в коридоре кастрюлька начисто вылизанная,видимо от пережора его сташнило этой же кашкой т.к. было найдено 2 кучки и того и другого.вот теперь думаюкак он умудрился стащить её и как всё влезно в 6 мес. щенка.как дальше его кормить???Сейчас ходит с ТАКИМ пузом как шарик,что посоветуете???

Ему теперь будет полезна голодная диета на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему теперь будет полезна голодная диета на пару дней.

а не вредно будет на одной водичке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вредно будет на одной водичке????

Ну сутки, точно не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка двухлетняя накормила Канди(ей было 4 месяца) подсолнечным маслом(почти всю бутылку выпила), около 4 полных мисок сухого корма :thumbup:

Естественно собаку и рвало и поносило потом очень сильно. И мы 1.5 суток не ели вообще ничего.

Дала ей уголь и имодиум и посадила на диету.

Так что не бойтесь - с голоду не умрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш недавно добрался до пакета с кормом... благо там остаток был. Но шарик из него получился знатный. Он еще после этого выклянчивал сардельку и даже стащил одну со стола. Куда в них все это входит :blush2: После день не кормила, но все переживаю... подрастающему не вредно голодовки? :gleam: Если урезаю норму, он начинает безконтрольно все тырить со столов и когда наделает дома, тут же свое Г подъедает :dntknw: не успеваю одернуть... Причем на улице этим не замечен. Вот все думаю - это от дурной головы или от недоедания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш недавно добрался до пакета с кормом... благо там остаток был. Но шарик из него получился знатный. Он еще после этого выклянчивал сардельку и даже стащил одну со стола. Куда в них все это входит :blush2: После день не кормила, но все переживаю... подрастающему не вредно голодовки? :gleam: Если урезаю норму, он начинает безконтрольно все тырить со столов и когда наделает дома, тут же свое Г подъедает :dntknw: не успеваю одернуть... Причем на улице этим не замечен. Вот все думаю - это от дурной головы или от недоедания?

Боюсь сглазить, но наша КрасА дома не тырит еду, хоть и голодная всегда!!! Когда была замечена в подбирании чужих какашек - получила рубец. Вроде угомонилась (Т-Т-Т). Когда летом подбирала остатки шашлыков на природе - несло жудко (мы на сушке). Голодная диета сутки, смекта для прекращения поноса. Переживали очень за нашу Жрюку! Но, голодовку перенесла легко. И никакого ущерба организму замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все думаю - это от дурной головы или от недоедания?

Просто они как правило пожрать любят и готовы есть все, что угодно. Голодовка только на воде не страшно, но если сожрал сухой корм, особенно если много, наоборот какое-то время лучше не поить, чтобы не расперло еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...