Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

13-го у нас соревнования первые наши...волнуюсь и не верю в Геру я :lol2: от такая ихидна))

Ну чо тама?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа тута)говорила ж я...говорила. Кривые мы с Герой и бестолковые)итоги еще не подведены,но расчитывать не на что) вчером все напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером силы были только на поесть и поспать...что у меня, что у Геры.

Ну что...первое наше испытание в таком серьезном деле как ПСС позади. Ну опыт получили и ладно:) Как и я говорила пролеттели мы как фанеры над Парижем) Ну условий для пролёта было больше чем достаточно, а кой какие не благодаря нам, ну уж что уж теперь, зато опыт))) Поиск мы запороли красиво..нашли одного условно посстрадавшего из 3,. причём раза 3 обозначила :lol2: На ППЛ (проверка послушания и ловкости) она меня прям немного порадовала)))в том состоянии в котором мы ыли к этому этапу(мы прождали часов 5-7, а в общем там были часов 12 :doh: ) она сделала все снаряды, которые умела, отходила шагистику немного криво, ну и еще пара косячков конечно же))

В общем в нас вроде и не совссем позороное общее количесство баллов 102,5.

Вот так вот:))

Ждём натаски, может там повезёт больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...первое наше испытание в таком серьезном деле как ПСС позади. Ну опыт получили и ладно:)

В общем в нас вроде и не совссем позороное общее количесство баллов 102,5.

Оль! Любой опыт - это огромный плюс!

Если будем сидеть сложив ручки на животике, то так и не узнаем на что способны мы сами и наши собашки)))

(да-да-да - они для нас самые умные-красивые-послушные, но еще и самые бестолковые-неуправляемые-своенравные)

Опять же - направление, куда работать надо.

(я такая умная стала, когда собаке уже за 2 года - где-что раньше то было :doh: )

А какое максимальное кол-во баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Любой опыт - это огромный плюс!

Если будем сидеть сложив ручки на животике, то так и не узнаем на что способны мы сами и наши собашки)))

(да-да-да - они для нас самые умные-красивые-послушные, но еще и самые бестолковые-неуправляемые-своенравные)

Опять же - направление, куда работать надо.

(я такая умная стала, когда собаке уже за 2 года - где-что раньше то было :doh: )

А какое максимальное кол-во баллов?

Ну Юль у меня много слов по поводу этого всего, но вы меня не поймёте))мы вчера уже там уговорились))

Работать-не работать...

ладно, хрен со всем этим, просто забудем))

Не знаю какой максимальное. Может выложат на ПСС-ном форуме какие-то результаты, где будет написано количество баллов у занявших призовые места, тогда посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по полным результатам)

1 место в общем зачёте - 132,5 балла ВЕО заняла))эта же собачка отработала поиск оч хорошо и по этому этапу тоже стала первой))

2 - 124 балла, 3 - 114 это собакин из нашей группы Филя с Асей, они умнички большие!))

А мы то....оказывается заняли 5 место :dribble: из 21 :gleam:

Охренеть :lol2: а ведь не поверите....накануне, с 14 на 13, так и приснилось...что мы заняли 5 место..вот бывает же такой кошмар :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по полным результатам)

1 место в общем зачёте - 132,5 балла ВЕО заняла))эта же собачка отработала поиск оч хорошо и по этому этапу тоже стала первой))

2 - 124 балла, 3 - 114 это собакин из нашей группы Филя с Асей, они умнички большие!))

А мы то....оказывается заняли 5 место :dribble: из 21 :gleam:

Охренеть :lol2: а ведь не поверите....накануне, с 14 на 13, так и приснилось...что мы заняли 5 место..вот бывает же такой кошмар :lol2:

Вот ведь ехидна!!!!

На маленькую Рысю наговариваешь глупостей!!!

А вы - 5е!!! из 21!!!

И да, определись с числами ))) :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ехидна!!!!

На маленькую Рысю наговариваешь глупостей!!!

А вы - 5е!!! из 21!!!

И да, определись с числами ))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ихидна, ихидна..ну чё уж тут поделать :gleam:

я сначала писала вообще с 4 на 5 :lol2: :lol2: :lol2: так что это считается правильно :lol2: ну не варит моя голова..ваще :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, зайка, шикарные результаты!!Целуй Герыча в нос!!! Вы обе умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, зайка, шикарные результаты!!Целуй Герыча в нос!!! Вы обе умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st:

Татк, спасибо тебе дорогая:)))

Но для меня этот результат как для тебя вторая степень :lol2: Но Герыча поцелую, она молодца всегда))

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в субботу на натаске :thumbup: ну просто класс, нет слов, одни эмоции :dribble:

Герыч-умница..её оч хвалили, сказали, что оч редкий экземпляр, который уже почти все умеет..ну как всегда в общем :clap_1:

Ездили с Лексом и сыночком Пегасом:)

фоток рабочих моментов нет, зато есть просто морды :thumbup:

небольшой разбор полетов

b7f30b568a7e.jpg

охотник на привале :lol2:

02a3bbb7e8f4.jpg

постановочная фотка с уткой

23f256e421bc.jpg

Гера и одуваны

58456ebe2f54.jpg

семейные фоты

3 поколения:бабушка, мама и сынок

775c8be4a919.jpg

мама с сынком

761dade560e2.jpg

ну и в полном собако составе) наши охотники юные)

9c02d2ea605f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герыч-умница..её оч хвалили, сказали, что оч редкий экземпляр, который уже почти все умеет..

Вот-вот!!! Главное, ты сама об этом помни!!! И на девочку не наговаривай глупостей!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои ж вы заяньки!!!!

Я говорила как люблю вас? Давно??? Ну значит - Я ВАС ЛЮ, ЛЮ, ЛЮ!

А у Пегасыча то мордоворот ширеет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в субботу на натаске :thumbup: ну просто класс, нет слов, одни эмоции :dribble:

Герыч-умница..её оч хвалили, сказали, что оч редкий экземпляр, который уже почти все умеет..ну как всегда в общем :clap_1:

Ездили с Лексом и сыночком Пегасом:)

фоток рабочих моментов нет, зато есть просто морды :thumbup:

небольшой разбор полетов

b7f30b568a7e.jpg

охотник на привале :lol2:

02a3bbb7e8f4.jpg

постановочная фотка с уткой

23f256e421bc.jpg

Гера и одуваны

58456ebe2f54.jpg

семейные фоты

3 поколения:бабушка, мама и сынок

775c8be4a919.jpg

мама с сынком

761dade560e2.jpg

ну и в полном собако составе) наши охотники юные)

9c02d2ea605f.jpg

Оля,поздравляю с отличной охотой и веселым времяпровождением! :thumbup: Твою Рыську узнала в теме у Юльки-глаза не пропьешь-они искренние! :dribble:

А кто это у нас в бабули записался? Хотя она очень хорошо сохранилась для своих лет! :lol2::hmm::dntknw:

Фоточки прекрасные-все вдохновляет и появляется желание снова побывать на утке!

Сынок не отстает от вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! Главное, ты сама об этом помни!!! И на девочку не наговаривай глупостей!!! :nono:

Каза она! каза и зарза! низзя её хорошими словами щас..!

:secret: завтрева у нас на ПСС аттестация...просто ругайте Геру и держите за нас кулачки!:)

Да мои ж вы заяньки!!!!

Я говорила как люблю вас? Давно??? Ну значит - Я ВАС ЛЮ, ЛЮ, ЛЮ!

А у Пегасыча то мордоворот ширеет! :lol2:

И мы тебя очень ЛЮ, ЛЮ, ЛЮ! :mwah1:

Ширееет!Еше как ширеет! :dribble:

Оля,поздравляю с отличной охотой и веселым времяпровождением! :thumbup: Твою Рыську узнала в теме у Юльки-глаза не пропьешь-они искренние! :dribble:

А кто это у нас в бабули записался? Хотя она очень хорошо сохранилась для своих лет! :lol2::hmm::dntknw:

Фоточки прекрасные-все вдохновляет и появляется желание снова побывать на утке!

Сынок не отстает от вас! :thumbup:

Леночек, спасибо, дорогая :mwah1:

Давайте снова на уток! Это ж так здорово и собакам какой кайф! :thumbup:

Сынок не отстает совсем!ТТТ на него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...никто не держал кулачки за нас и просрали мы аттестацию...просто самым обидным и идиотским образом :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...никто не держал кулачки за нас и просрали мы аттестацию...просто самым обидным и идиотским образом :mellow:

не расстраивайся все у вас впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся все у вас впереди :nyam:

я уже устала расстраиваться..:)

спасибо, Катюш))

посмотрим чё у нас там впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...никто не держал кулачки за нас и просрали мы аттестацию...просто самым обидным и идиотским образом :mellow:

Так..ну что вы там опять не доделали???))) И скажи еще что Рыся опять виновата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с австралийскими овчарками принимают ? :blush2:

Куда? в ПСС? туда всех берут))главное что б собака не агрессивная и контактная была)

Так..ну что вы там опять не доделали???))) И скажи еще что Рыся опять виновата!!!

Не Рыся она......а крыса.

Нашла и не обозначила человека, прост тусанула рядом и все...решила что дерево луше и луше искать че т на нем. Ну и даж то, что нашла одного до...не спасает..не прошла этап- завалила аттестацию..сучь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...никто не держал кулачки за нас и просрали мы аттестацию...просто самым обидным и идиотским образом :mellow:

А вот и не правда! Два дня вас вспоминала! Просто забыла когда именно :blush2:

И не наговаривай на Герасона! Она нашла?! - Нашла! А чо орать то? Живой, здоровый, руки-ноги целы! Так на фига орать на весь простор?! :lol2:

Цалуй опоссумский нос! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда! Два дня вас вспоминала! Просто забыла когда именно :blush2:

И не наговаривай на Герасона! Она нашла?! - Нашла! А чо орать то? Живой, здоровый, руки-ноги целы! Так на фига орать на весь простор?! :lol2:

Цалуй опоссумский нос! )))

Так толку от того, что нашла?..вот а его ноль! так что....лошара она))

нос-то поцалую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда! Два дня вас вспоминала! Просто забыла когда именно :blush2:

И не наговаривай на Герасона! Она нашла?! - Нашла! А чо орать то? Живой, здоровый, руки-ноги целы! Так на фига орать на весь простор?! :lol2:

Цалуй опоссумский нос! )))

Ксюха как всегда права на все 100% )))

Ну сучь)) ну и ЧТО??? Нам, девочкам, иногда простительно такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха как всегда права на все 100% )))

Ну сучь)) ну и ЧТО??? Нам, девочкам, иногда простительно такое))))

Нет, Юль))

Уже не возможно на это сваливать....постоянно все просирает потому что сучь...будет сидеть дома на диване с таким подходом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...