Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Олечка, Влад, Боська конечно вы МОЛОДЦЫ!!!!! Такой успех!!!! Боська конечно шалун, но очень обаятельный, трудолюбивый и НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ шалун!!!! :ok: Он меня покорил! :blush2: ТТТ на него!!!

И конечно огромное спасибо нашей бабушке Тане за поддержку и отдельное спасибо нашему хендлеру Николаю за неоценимую помощь в подготовке и показе наших собак!!!!!

Выходные прошли просто замечательно!!!! надеюсь не в последний раз!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫША БОСЮ!!!!!!УРА!!!!! :clap_1: :) :blush2:

Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ, ВЛАД И КОНЧНО ЖЕ БОСЯ, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКИ :blink: :lol2: !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМ УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ. НА ФОТО БОСЯ ПРОСТО КРАСАВЕЦ :blush2: А как он старательно стоит в стоечке, просто умничка, а не какой-нибудь шалопай :dntknw: . С вашего разрешения немного утащила фоток :thumbup: . До встречи на выводке :blush2: .

И конечно же наши самые искренние поздравления папочке детишек-Татошке :clap_1::clap_1::blush2: . Какой же он КРАСАВЕЦ :gleam: !!! Поздравляем его с ЛПП и 3-им местом в общем BESTE :D :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик! Поздравляем вас и хозяев с замечательным дебютом щенули! :lol2: МОЛОДЦЫ!!! :blink: Так держать! :blush2::thumbup:

Татьяну с Татошкой тоже поздравляем, красавец папашка-то у детишек! :gleam: Вот и пусть они, детишки, растут такие же красивые, как мама и папа! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося был единственным щенком-голденом, оценка "очень перспективно", дали отличное описание

На BESTе просто "звездил". Фоток мало, т.к. волновались очень и не до того было

7897a387c72b.jpg

c55074c4bf57.jpg

_______________________________________________________________________________

Оля, Влад - я вас поздравляю !! Вы оба умнички , а Босс красавец ! Выглядит великолепно! Очень рада, что все так замечательно получилось! Все победы только впереди ! :thumbup: Выкладывайте еще фотографии - нам с Бонькой очень интересно!

Ждем фоточек с выводки, и печально глубоко вздыхаем, сожалея о своем отсутствие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly, Яна и Виталий, Оля и Боня,

СПАСИБО!

Будем стараться и заниматься дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла выводка нашего помета. Как же мы счастливы были вновь увидеть всех деток вместе :thumbup: . Дорогие наши хозяева, огромное Вам спасибо, что приехали на эту встречу и подарили нам ТАКОЕ счастье, как встретиться с детишками и провести несколько счастливых часов в Вашем окружении. Все детишки просто красавцы и красавицы получились. Спасибо Вам за заботу и доброту Вашу. Помет клуб оценил очень высоко и все без исключения получили высокую оценку и прекрасные описания.

Очень была рада встречи с Кьярочкой, малышка нас узнала сразу и сразу кинулась на ручки к Виталику, помнит ведь :doh: Очень похорошела девочка, но чуть раскормлена, надо бы немного похудеть :) . Она всегда была колобочком, но сейчас нужно немного сбросить вес!!! И конечно работать над послушанием, а то эта егоза в скором времени окончательно сядет Вам на шею :doh:

Дара выглядит просто шикарно и в отличной форме :) . Катюша , вы с мамой просто МОЛОДЦЫ :lol2::lol2: . Только немножечко надо поработать над ее послушанием и социализацией!!! А в целом все очень хорошо!!! Спасибо, что смогли приехать!!!

Бэтти(которая Би)- Ну я Вам вчера уже все сказала, худеть, худеть и еще раз худеть!!!! И срочно на занятия к Ольге Нечаевой!!! Би очень красивая девочка и она очень понравилась экпертам, у Би очень мощный костяк и прерасная шерсть, если ей немного сбросить вес, то будет ШИКАРНАЯ СОБАКА!!! Александр и Раиса, чень были рады встречи с Вами :doh: !!!! Ждем в гости на стрижку!!!

Бетти (которая Боня) очень красивая и элегантная девушка. Леночка, Бетти просто в отличной форме. Про нее сказали, что копия мамочки, только улучшенная.!!! Леночка, давайте и дальше показывайте свою девочку и пусть сын учиться на хэндлера и уже начинает сам показывать красотку. Спасибо, что смогли приехать, были рады встречи с Вами!!! Звоните, не пропадайте!!! Приезжайте к нам на поляну почаще!!!!

Барби-ЮРА И МАРИНА, ребта, вы просто ГЕРОИ!!!! Мы счастливы что судьба и Барбуха нас познакомили и подружили :mwah1: . Барби просто само ОЧАРОВАНИЕ :mwah1: Она на все 100% оправдывает свое имя :doh: . Барби перенсла тяжелое заболевание Пироплазмоз и несмотря на это смогла приехать!!! Барби получила прекрасное описание и высокую оценку. Мариночка и Юра мы очень и очень рады были вновь увидеться с Вами, надеемся, что это не последняя наша встреча :) . Марин, я уже дала Вам рекомендации, но все же еще раз повторюсь: Выставляй её сама, т.к только с тобой она чувствует себя спокойно и уверенно. Чуть - чуть надо бы поправиться Барбухе и будет отлично. Барби очень красивая и она очень понравилась экспертам!! И поменьше ПАНИКУЙТЕ!!!! Барбуха абсолютно здоровая собака и не надо над ней дрожать, как над хрустальной вазой :) , а то она с Вас будет веревки вить и всем своим "гламурным видом" вас дурачить. Чуть построже с этой "БАРБИ-КУКЛОЙ" :ok: :) !!!!

Ну и наконец добралась до моих сладких мальчишек!!!

Родион и Наташа Ваш Батяня просто КРАСАВЕЦ :baby::baby: !!!!! Он разовьется в прекрасного кобеля, он единственный кто пошел в папу и шерсть и костяк, всё папино. А Папашка ваш красавец!!! Вам есть к чему стремиться!! То что спину он мягчит в движении, так это еще щенячье и оно с возрастом пройдет. Вам еще нужно немножечко похудеть и чуть подкачать мышцы!!! Были рады с Вами увидеться и потусоваться!!! Спасибо за фотографии РОДИОНУ!!!

Оля и Влад, ВАШ Босс - это НЕЧТО!!!! Он покорил как экспертов, так и нас :baby::lol2: . Как сказала Ольга Тесленко : ПРОСТО СУПЕРСКИЙ КОБЕЛЬ!!!! Больше сказать и нечего :doh: , продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом, у Босса большое будущее !!!! Очень рады были встрече с Вами, ждем на Евразии!!!! Спасибо, что смогли приехать и привезти своего красавца!!! Я в восторге от дрессуры и послушания Боськи!!! Спасибо Вам за Босю!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что не приехал Балу(коричневая ниточка),хотя его хозяйка обещала приехать :lol2: . Очень бы хотелось посмотреть на этого мальчика, что из него выросло .

И чень жалко, что не было нашего Бонечки, но им с Сахалина это просто нереально прилететь!!! Так, что выполняем свое обещание и выкладываем небольшой фотоотчетик для Бони и его хозяйки. (ну и конечно для всех остальных) Пусть хоть мысленно они почувствуют свою причастность к нашей большой и дружной семье :thumbup: Мы Бонечку ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И СКУЧАЕМ ПО НЕМУ!!!!!

Вот так встретились два брата Бося и Батяня!!

d3d384b82508.jpg

b2badcfc51da.jpg

А это Кьярочка у Виталика на ручках с довольной мордахой

d765698d367a.jpg

Это Кьяра с хозяином.

063791614aa1.jpg

Это Бетти на описании.

6054c73b1f39.jpg

это непослушная Дара :lol2:

a4a7bb4ba206.jpg

069280c50381.jpg

Это Босс из СПб. Красавец :)

ed02e77562a5.jpg

e95045372b91.jpg

Это шалопайка Кьяра. :doh:

8bb5215e5f5b.jpg

a778cd87b7ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение:

Это Барби :thumbup:

2e92241a1c02.jpg

a4a942522847.jpg

Это снова Бетти

07815c16a3dd.jpg

Это Би (она же вторая Бэтти)

253c845e5e2a.jpg

Это Батяня бежит по рингу.

c51dd16ffc82.jpg

Батяня на описании.

a2f093e9300a.jpg

И на последок семейные фото

f3189de23d5a.jpg

067a453e4a07.jpg

1e6aff5d41d1.jpg

4f33379c3f55.jpg

Все остальные фото с выводки можно посмотреть по ссылке http://imgsrc.ru/vitaliy23/a451462.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f33379c3f55.jpg

Виталий, Яна ! Посмотрела фотографии и аж ком к горлу подкатил :) какие все замечательные и как бы мне хотелось, чтобы Вы увидели Боньку и дали ему свою оценку и рекомендации! Нам так этого не хватает :thumbup: Планируется ли еще какой-нибудь сбор ? Сообщите нам заранее, пожалуйста. Я обязательно приложу все усилия, чтобы привезти Боньку.

И еще раз, огромное Вам спасибо за Боньку, бессонные ночи и любовь отданную щенкам, когда они были с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, Яна ! Посмотрела фотографии и аж ком к горлу подкатил :lol2: какие все замечательные и как бы мне хотелось, чтобы Вы увидели Боньку и дали ему свою оценку и рекомендации! Нам так этого не хватает :lol2: Планируется ли еще какой-нибудь сбор ? Сообщите нам заранее, пожалуйста. Я обязательно приложу все усилия, чтобы привезти Боньку.

И еще раз, огромное Вам спасибо за Боньку, бессонные ночи и любовь отданную щенкам, когда они были с вами.

Олечка, здравствуйте. Не расстраивайтесь вы так. Бонька у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ :thumbup: !!! Присылайте Ваши фотки с Бонькой. Желательно в стоечке и я обязатально напишу Вам рекомендации. А Следующая клубная выводка будет 15го ноября. Если сможете, то приезжайте будем только рады Вам. Вот только мы уже не сможем собрать всех деток вместе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, потрясающие фото!!!! А детки просто роскошные!!!! :thumbup: Все и мальчишки и девченки! Про Босю ( скажу шепотом), что он и в Питере всех уже успел покорить, столько разговоров про ребенка.....а еще впереди монопородки!!! Так что поздравляю еще раз и желаю деткам здоровья и блестящего будущего, в чем собственно я и не сомневаюсь...ТАКИЕ мама и папа :) ...по другому и быть не может!!! Привет вам из Питера и желаем удачи и всего наилучшего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выводки мы пошли немного потусить и вот тут-то все решили оторваться по полной программе:

Все хозяевам разрешили спустить своих питомцев с поводков:

9373ef9dd4d6.jpg

И тут началось :thumbup: Борьба между Барби и Бэтькой. Угваздались так, что мама не горюй, зато были довольны до безумия. А что еще голдену нужно для счастья - кучку погрязней, да подружку пошустрей :)

83ada2f5b708.jpg

d266910aab94.jpg

А в то время пока девчонки бесились Бося демонстрировал нам чудеса послушания и цирковые трюки

18bd9a697af6.jpg

Затем мы пошли гулять в парк, стоял такой солнечный денек и так было приятно гулять по парку и детям и нам.

Немножечко потренировли детей хдить по буму, сначала они побаивались, но мама Югра их научила и под конец они уже с удовольствием по нему бегали: Это Барби учиться ходить по буму.

bcc0fe7b0b6b.jpg

А это Батяня

23a2e7dfd9d2.jpg

Мама Югра с сыночком Батяней устроили гонки между собой:

a344daa489fc.jpg

А это Барби со своей няней Габи (фото на память :lol2: )

b9f8d72c943c.jpg

На прогулке мы встретили вот такого зверька и немного пофотографировались с ним:

52fadfa62068.jpg

02734e65c49f.jpg

Затем я тренировалась на детках искусству хэндлинга, но увы видимо мне этого не дано от природы

31659ec1c04b.jpg

Хотя Батяню после некоторых титанических усилий мне удалось все-таки поставить:

be908824ab23.jpg

Потом сама хозяйка Барби решила сама себя попробовать в роли хэндлера

226a5e9124a0.jpg

Я в окружении деток Барби и Батяни

8613beb4413b.jpg

Ушастый зайка :lol2:

2992de44f575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Виталий детки просто загляденье!!!!! :ranting: Я вас поздравляю, ребята!!!! Из маленьких щеночков выросли такие красавцы!!!! :D :dribble::clap_1: Удачи золотым звёздочкам в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, потрясающие фото!!!! А детки просто роскошные!!!! :D Все и мальчишки и девченки! Про Босю ( скажу шепотом), что он и в Питере всех уже успел покорить, столько разговоров про ребенка.....а еще впереди монопородки!!! Так что поздравляю еще раз и желаю деткам здоровья и блестящего будущего, в чем собственно я и не сомневаюсь...ТАКИЕ мама и папа :dribble: ...по другому и быть не может!!! Привет вам из Питера и желаем удачи и всего наилучшего!!!!!

Нэля,Маша и Зольд, спасибо за поздравления :ranting: , но мы только исполнители, а заводчик всей этой красоты наша БАБУШКА ТАНЯ, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Это она придумала и осуществила такую замечательную комбинацию :clap_1: . Ну а результат Вы сами видите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий - какие классные дети выросли!!! :dribble:

Как здОрово, что почти все смогли приехать на выводку и порадовать вас (а вы - НАС! :thumbup: ) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий!!! Спасибо Вам огромное!!! :dribble: Мы с таким удовольствием съездили в Москву, Вы нас прямо как родных приняли!! Спасибо за наших деток!

Очень рады были увидеть наших братиков и сестричек - такая красота выросла! Здорово, что все получили прекрасные описания. :thumbup::dribble:

Виталий, Яна ! Посмотрела фотографии и аж ком к горлу подкатил cray.gif какие все замечательные и как бы мне хотелось, чтобы Вы увидели Боньку и дали ему свою оценку и рекомендации! Нам так этого не хватает shout.gif Планируется ли еще какой-нибудь сбор ? Сообщите нам заранее, пожалуйста. Я обязательно приложу все усилия, чтобы привезти Боньку.

Оля, приезжайте весной на Евразию!!! Мы с Босей тоже собираемся, думаю, что все наши детки подтянутся!!! Очень хочется с Вами увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оль, а где обещанные фотки Боньки???? И куда это Все запропостились , неужели никаких новостей ни у кого нет :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где обещанные фотки Боньки???? И куда это Все запропостились , неужели никаких новостей ни у кого нет :blush2: .

Хе-хе-хе :dntknw: ВОт и мы..и у нас есть новости! Буду не многословна... :thumbdown: Смотрите сами :dntknw: Фоточки в разнобой, но смысл понятен :clap_1::dribble:

6de683cb7297.jpg

99136bff2a2c.jpg

6de5080e15b5.jpg

70bf4b5f494c.jpg

0e5b718d1bca.jpg

2387143d7ff0.jpg

cbc876f6fecc.jpg

cfce72f7bfca.jpg

944f63478490.jpg

5ce46183dc71.jpg

c0d3503dead5.jpg

Сегодня вышли в бесты среди щенков на региональной многопородной выставке и заняли второе место

К сожалению, с погодой нам не повезло, шел сильный и холодный дождь. И так как нам, конечно же, захотелось посмотреть на всех, то мерзнуть и мокнуть пришлось с самого утра и до вечера. ПОгода нас баловала кратковременным солнцем, когда мы и пытались сделать хоть какие-нибудь фоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе :1st: ВОт и мы..и у нас есть новости! Буду не многословна... :1st: Смотрите сами :) Фоточки в разнобой, но смысл понятен :1st: :1st:

6de683cb7297.jpg

99136bff2a2c.jpg

6de5080e15b5.jpg

70bf4b5f494c.jpg

0e5b718d1bca.jpg

2387143d7ff0.jpg

cbc876f6fecc.jpg

cfce72f7bfca.jpg

944f63478490.jpg

5ce46183dc71.jpg

c0d3503dead5.jpg

Сегодня вышли в бесты среди щенков на региональной многопородной выставке и заняли второе место

К сожалению, с погодой нам не повезло, шел сильный и холодный дождь. И так как нам, конечно же, захотелось посмотреть на всех, то мерзнуть и мокнуть пришлось с самого утра и до вечера. ПОгода нас баловала кратковременным солнцем, когда мы и пытались сделать хоть какие-нибудь фоточки

УРА-А-А-А-А, ОЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С БОНЬКОЙ С ПОБЕДОЙ :) :1st::1st: !!!! ЕЩЕ И БИС II :1st::1st: !!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР!!!! МОЛОДЦЫ :clap_1::baby: !!! КАКОЙ ЖЕ БОНЯ СТАЛ КРАСИВЫЙ, ТАК ВОЗМУЖАЛ, А КАКОЙ ГРУДАК РОСКОШНЫЙ. ПОЦЕЛУЙ БОНЬКУ ОТ НАС И ПЕРЕДАЙ ЧТО МАМА ОЧЕНЬ ГОРДИТЬСЯ СЫНОЧКОМ :1st::1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети красивые выросли! И уже большие такие! :clap_1:

Яна, супер отчет с выводки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети красивые выросли! И уже большие такие! :clap_1:

Яна, супер отчет с выводки :1st:

Оля, спасибо за высокую оценку наших деток. Так приятно, когда детишки радуют своими достижениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Олю и Бонечку с такими отличными достижениями!!! :1st: Вы молодцы! Бонька такой красивый вырос!!!

Яна, что-то с фотками у нас не очень получилось - портретики есть, а вот со стоечкой проблемы - фото делали с хендлером, но они плохо получились ... Так что не знаю - присылать их или нет :clap_1:

P.S. А мы на следующую выставку пойдем уже в юниорах!!! Это всего лишь через месяц. А потом - на монопородку.

Кстати, нашим деткам сегодня 8 месяцев!!! :baby::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Олю и Бонечку с такими отличными достижениями!!! :1st: Вы молодцы! Бонька такой красивый вырос!!!

Яна, что-то с фотками у нас не очень получилось - портретики есть, а вот со стоечкой проблемы - фото делали с хендлером, но они плохо получились ... Так что не знаю - присылать их или нет :baby:

P.S. А мы на следующую выставку пойдем уже в юниорах!!! Это всего лишь через месяц. А потом - на монопородку.

Кстати, нашим деткам сегодня 8 месяцев!!! :1st: :1st: :1st:

Оля, конечно присылайте все фото , что есть иы их попробуем отфотошопить.

А следующая выставка у Вас когда???

А вот про день рождение деток я совсем забыла :1st: .....вот какая я нерадивая мамашка :clap_1: .

МИЛЫЕ НАШИ, ДОРОГИЕ ДЕТКИ И ИХ ХОЗЯЕВА, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ВОСЬМОЙ , НО ПОКА ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЙ, КОСТОЧКИ. ВЫ ВСЕ ТАК ВЫРОСЛИ И ПОХОРОШЕЛИ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ.

00e644bbeea0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно присылайте все фото , что есть иы их попробуем отфотошопить.

А следующая выставка у Вас когда???

А вот про день рождение деток я совсем забыла :1st: .....вот какая я нерадивая мамашка :1st: .

МИЛЫЕ НАШИ, ДОРОГИЕ ДЕТКИ И ИХ ХОЗЯЕВА, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ВОСЬМОЙ , НО ПОКА ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЙ, КОСТОЧКИ. ВЫ ВСЕ ТАК ВЫРОСЛИ И ПОХОРОШЕЛИ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ.

00e644bbeea0.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!! КАКИЕ ВЫ ВСЕ УЖЕ БОЛЬШИЕ И НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ, НЕ ПЕРЕСТАЮ ЛЮБОВАТЬСЯ ВАМИ!!!!! :1st::clap_1::baby: Пусть ваша огромная семья крепчает день ото дня, пожалуйста не теряйтесь...как приятно смотреть на такую сплоченную семью, как же повезло деткам!!!!! Всем ребятишкам здоровья и самого счастливого и звездного будущего....прекрасные детки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ.....Танюшу Соколову, Яну всех малышей и их прекрасных владельцев!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...