Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается лабрадор


Этуаль&Перышко

Рекомендуемые сообщения

Скопировано с http://talks.guns.ru/forummessage/111/419010.html

"переустраивается кобель лабрадора ретривера

окрас чёрный

полтора года

собака с моего бывшего помёта

есть неделя иначе усыпят

звоните мне а там разберёмся 8-916-693-79-70

собака БЕСПЛАТНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мальчик к детям относится?Мы готовы взять...если позволите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш и тел 8-903-567-01-17, 532-09-37.Если что ,имейте нас в виду...Мы хотим взять мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш и тел 8-903-567-01-17, 532-09-37.Если что ,имейте нас в виду...Мы хотим взять мальчика!

в первом посте указан телефон для связи.

Объявление-то скопировано, очень может быть, что владелец телефона сюда не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Объявление-то скопировано, очень может быть, что владелец телефона сюда не заходит

Владелец телефона - Purgen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню

15 месяцев а не 1.5 года

Дима,

а про усыпление - это серьезно?

Передержка нужна будет?

угу, прочитала на ганзе, что заберете.

В общем, если не заберут быстро, то будет отлично, если разместите фотомордочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк приехал домой!!! :lol2::yes: Пока ехали, вылизал мне все уши, к мужу пытался залезть на коленочки(он за рулём)!Дома дали ему мячик- ходит с ним всюду,даёт в руки.Ласковый добрый мальчишка!Мы в восторге!!!Мужа за папу принял, ходит за ним хвостом! :clap_1: Вот к коту пока присматривается, а кот ведёт наблюдения откуда-нибудь повыше :nonono:Повоюют, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк приехал домой!!! :lol2::yes: Пока ехали, вылизал мне все уши, к мужу пытался залезть на коленочки(он за рулём)!Дома дали ему мячик- ходит с ним всюду,даёт в руки.Ласковый добрый мальчишка!Мы в восторге!!!Мужа за папу принял, ходит за ним хвостом! :clap_1: Вот к коту пока присматривается, а кот ведёт наблюдения откуда-нибудь повыше :nonono:Повоюют, я думаю.

супер! поздравляю с новым членом семьи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сказать, что Майк активный-ничего не сказать!У него где-то спрятаны батарейки "Энерджайзер" :ranting: . Ему понравился один мячик девчачий(он его прокусил, теперь это тряпочка!!), он всем суёт в руки, чтоб с ним поиграли.Ласкается, залезает под руку, мол,гладь меня!Залезает передними ногами на коленочки, наш маленький мальчик!На улице к другим собакам- любоффф.Он всех любит, со всеми играет.Наш лаброслоник!! :helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сказать, что Майк активный-ничего не сказать!У него где-то спрятаны батарейки "Энерджайзер" :1st: . Ему понравился один мячик девчачий(он его прокусил, теперь это тряпочка!!), он всем суёт в руки, чтоб с ним поиграли.Ласкается, залезает под руку, мол,гладь меня!Залезает передними ногами на коленочки, наш маленький мальчик!На улице к другим собакам- любоффф.Он всех любит, со всеми играет.Наш лаброслоник!! :helpsmilie::hmm:

Ой, я за вас очень рада... :helpsmilie::ranting::dntknw:

А фотографии можно посмотреть, может есть какие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сказать, что Майк активный-ничего не сказать!У него где-то спрятаны батарейки "Энерджайзер" :dntknw: . Ему понравился один мячик девчачий(он его прокусил, теперь это тряпочка!!), он всем суёт в руки, чтоб с ним поиграли.Ласкается, залезает под руку, мол,гладь меня!Залезает передними ногами на коленочки, наш маленький мальчик!На улице к другим собакам- любоффф.Он всех любит, со всеми играет.Наш лаброслоник!! :helpsmilie::ranting:

очень-очень за вас рада!!! :sorry:

Пишите и радуйте фотками :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сказать, что Майк активный-ничего не сказать!У него где-то спрятаны батарейки "Энерджайзер" :sorry: . Ему понравился один мячик девчачий(он его прокусил, теперь это тряпочка!!), он всем суёт в руки, чтоб с ним поиграли.Ласкается, залезает под руку, мол,гладь меня!Залезает передними ногами на коленочки, наш маленький мальчик!На улице к другим собакам- любоффф.Он всех любит, со всеми играет.Наш лаброслоник!! :helpsmilie::ranting:

:helpsmilie: Настоящий лабрадор :dntknw: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сохраните его таким же ласковым и добрым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да давайте фотки

а через годок он раздастца и станет супер лабром

вчера видел брата его

я в шоке

слоняра

все в папашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i125/0902/22/41e976869546.jpg

это игрища с папой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s51.radikal.ru/i134/0902/78/1d7af9ca80b6.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0902/04/7b0fc4df3d3d.jpg

Пока больше нет фото, не поймаешь момент, егоза страшная!!Вот так мы играем.Папа купил мячик и канат-счастья-то было!! :ok: Майк всё сразу хотел в зубы заграбастать, но не получалось!!Привыкает потихоньку. :ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек наших люююбит!Вчера гуляли вместе, девчёнки решили на горке покататься, так Майк без них никуда не идёт, упирается!Когда бегает, раз 20 подбежит к каждому из нас, "пересчитает", и бежит дальше.Класснючий он!!Позже ещё постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его только с поводка не отпускайте

пускай обвыкнится хотя бы месечишко

эти глаза не спутать

родная кровинушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s51.radikal.ru/i134/0902/78/1d7af9ca80b6.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0902/04/7b0fc4df3d3d.jpg

Пока больше нет фото, не поймаешь момент, егоза страшная!!Вот так мы играем.Папа купил мячик и канат-счастья-то было!! :dribble: Майк всё сразу хотел в зубы заграбастать, но не получалось!!Привыкает потихоньку. :blush2::ok:

Такой хорошенький! :thumbup: Вот счастье-то - вы нашли друг друга! УДАЧИ МНОГО РАЗ!!!

П.С.А брежним хозяевам жизнь несомненно отплатит за "усыпить". <_< :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыпить там сильно не желали

это был один из крайних вариантов и очень крайних

это если нового хозяина не нашли бы

и то зная хозяина он бы врядли это сделал

для поиска нового хозяина обратились ко мне как к заводчику

и новый хозяин успешно нашолся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Майкоша У двери народ пугал!Кто-то на лестнице шумел, ну, он и подал голосок свой слабенький!! :dribble: Муж-на все 100%- хозяин, хвостом за ним ходит, гуляют вместе с девочками утром 1,5 часа и вечером 2-3 часика(я температурю <_< и временно не хожу на улицу).Я для Майка-кок (заведующая по выдаче корма! :thumbup: )Как нафотаю- выложу фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...