Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

русский язык и репортеры


wina

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке. Дала некоей даме ( ни за что не скажу, куда) интервью к 8 марта. Типа сравним М и Ж как водителей. Прислали черновик. Давно семья столько мата не слышала. Если я физик и пишу грамотно, то кто у нас репортеры? если чистовик не пришлют править, сменю фамилию :lol2:

итак:

- Такой вывод делают на основе антиаварийной (неверно. верно:clap_1: аварийной статистики.

- Женщины водят осторожнее – я, например, никогда не поеду по зимней дороге с намеком на лед.

Неверно фактически : я обожаю снежно-ледовое покрытие.

- В среднем, женщинам требуется больше занятий, чем мужчинам. Это во многом зависит от хороших связей нейтронных труб между головой и движением. (нейроны вообще-то имелись в виду)

-кАмпании

-Вся мелочь, незакрепЛенная в машине, рассыпается в радиусе двадцати километров

-многие до сих пор верят нелепым байкам о том, как кто-то, не будучи пристегнутым, вылетел из машины, пролетел пару километров, и тем спасся.

-Мне пришлось ….учить ее выключать тональное зрение.

-Женские джипы машины… (а мужские джипы – не машины ? убъют меня за это и будут правы...)

:nonono:

при этом мотивировалось тем, что "я же с диктофона писала", "Вы это сами так сказали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...