Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как научить?


Кейтон Гус

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отучить щенка не прыгать на прохожих. Я не против, но все по разному реагируют, особенно любит детей, но родители разные. Один раз он побежал к ребенку и только завелял хвостом, но не добежал, родитель начал орать и ударил щенка, я конечно не стерпела и высказала все своё ФИ , а на днях даже облизнул маленькую девочку, на что та полезла к нему обниматься и целоваться, а мама ее сказала, главное чтоб папа не видел, а то заведет нам такую собачку :clap_1:

Учитывая что мы еще маленький и когда видем интересующий объект, на команду "ко мне" бананы в ушах :nonono:

Многие боятся собак и им не в домек, что мой то бежит "любиться", а не кусаться :lol2:

Изменено пользователем gilve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отучить щенка не прыгать на прохожих. Я не против, но все по разному реагируют, особенно любит детей, но родители разные. Один раз он побежал к ребенку и только завелял хвостом, но не добежал, родитель начал орать и ударил щенка, я конечно не стерпела и высказала все своё ФИ , а на днях даже облизнул маленькую девочку, на что та полезла к нему обниматься и целоваться, а мама ее сказала, главное чтоб папа не видел, а то заведет нам такую собачку :ranting:

Учитывая что мы еще маленький и когда видем интересующий объект, на команду "ко мне" бананы в ушах :helpsmilie:

Многие боятся собак и им не в домек, что мой то бежит "любиться", а не кусаться :helpsmilie:

Вот ,посмотрите этемку :

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21028

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...