Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте витамины!


Бари

Рекомендуемые сообщения

Моему голдену 7 лет кормим сухим кормом хочу купить ему витамины а какие не знаю.Наш врач говорит что если кормишь кормом то там всё есть но мне кажется что в его престарелом возрасте дополнительные витамины не помешают.Что думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фирмы 8в1 есть витамины "Сеньор" для собак в возрасте. Я даю маминой чернышке 10-ти летней. После курса прямо на глазах ожила, шерсть стала блестеть и двигается легче, там и хондропротекторы есть в составе. Серая такая баночка...

выглядит вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще объясните мне в чём разница витамины,мультивитаминные добавки ,поливитамины, пищевые добавки (мне советовали Kynosil) вобще может я не всё перечислила что из этого всего принимают и в каких случиях может нам надо что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдену 7 лет кормим сухим кормом хочу купить ему витамины а какие не знаю.Наш врач говорит что если кормишь кормом то там всё есть но мне кажется что в его престарелом возрасте дополнительные витамины не помешают.Что думаете вы?

Организму, как собаки, так и человека нужны витамины, аминокислоты, минералы и т.д. для нормального функционирования, но у собак практически никогда не бывает авитаминозов, так как что собаки намного ближе к природе чем люди, даже при питании сушняком организм собаки движим инстинктами поэтому авитаминозы бывают крайне редко. А вот гипервитаминоз, когда человек дает витаминные подкормки бывает очень часто, поэтому лучше давать пищевые добавки а не витамины.

Если собака питается высококачественным сухим кормом, то витамины не нужны, в престарелом возрасте полезно давать добавки.

Киносил вам посоветовали потому что он содержит необходимый организму жидкий кремний, который вырабатывается естественным образом молодым организмом до какого то определенного возраста. Потом организм начинает стареть и кремний естественным путем не вырабатывается. Кремний является прекрасным транспортером для всего полезного что есть в пище/сухом корме, и помогает также всем полезным веществам усваиваться. Кроме того, кремний обновляет клетки, что замедляет старение, и приводит иммунку и работу всего организма в порядок.

Пожилым животным крупных пород нужно добавлять глюкозамин, т.к. лет с 6-ти начинаются возрастные изменения в двигательном аппарате, глюказамин замедляет эти процессы и артрозы. Почему вам посоветовали Киносил? Потому что там есть кремний, который усиливает действие глюкозамина, и транспортирует его в те места организма, которые в нем нуждаются.

Киносил будет поддерживать вашу собаку в идеальной форме и дальше.

На самом деле собака в 7 лет не является престарелой – это пес в самом расцвете сил!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдену 7 лет кормим сухим кормом хочу купить ему витамины а какие не знаю.Наш врач говорит что если кормишь кормом то там всё есть но мне кажется что в его престарелом возрасте дополнительные витамины не помешают.Что думаете вы?

а что за 7 лет вы ни разу собаке витаминов не давали? :ok:

Изменено пользователем NoNetTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фирмы 8в1 есть витамины "Сеньор" для собак в возрасте. Я даю маминой чернышке 10-ти летней. После курса прямо на глазах ожила, шерсть стала блестеть и двигается легче, там и хондропротекторы есть в составе. Серая такая баночка...

выглядит вот так

Я сейчас своим даю эти витамины. Хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...