Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как можно давать травматин?


Рекомендуемые сообщения

Купили травматин в ампулах....не нашли таблетки....А очень нужно дать(уколоть не дается совсем) Можно ли дать через рот из ампулы прямо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили травматин в ампулах....не нашли таблетки....А очень нужно дать(уколоть не дается совсем) Можно ли дать через рот из ампулы прямо???

А вы всё таки попытайтесь уколоть! :helpsmilie:

Пусть кто нибудь подержит,успокойте собаку,отвлеките,пуст собик шприц не видит.

Наверное вы разволновали собаку,может чего то ьбоится :helpsmilie:

Обычно укол очень безполезненный и не ощутимый.Я сама колола своей собаке травматин,без помощи других. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укол этот совершенно безболезненный!

Как Вам уже сказали выше, пусть собаку кто-то подержит или отвлечет, а вы - ррраз, и поставите!

Я колола сама, в холку, при том, что это вообще был первый в моей жизни опыт общения со шприцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили травматин в ампулах....не нашли таблетки....А очень нужно дать(уколоть не дается совсем) Можно ли дать через рот из ампулы прямо???

уколоть не сложно, но если совсем тяжело можно скормить! Только не з ампулы, а из шприца без иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Он очень пугается...вчера укололи сегодня не дает даже подойти,хотя совсем не почуствовал....Конечно дадим из шприца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...