Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден девочка, 11 мес


Lencom

Рекомендуемые сообщения

Ищу очень очень хорошие руки для голден девочки 11 мес., отдаю по семейным обстоятельствам уезжаем жить в другую страну., хотели продать не получилось, поэтому отдаем СРОЧНО! Девочка здоровая, активная, веселая, любит детей, ооочень ласковая. Послушная, знает стандартные команды. Ветпаспорт и документы есть! По всем вопросам пишите в личку или звоните 8-926-230-55-40 Лена.

post-6665-1234209290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других странах собак иметь нельзя? :helpsmilie:

Люди, вы чего?...разные бывают обстоятельства, не все переезжают в собственный особняк и не во все страны есть возможность брать собаку. Раз решил человек то уже не отговоришь, лучше молоденькая девочка найдет свою семью постоянную, ей же не 11 лет, чем жить там где она обуза.

Сюда за помощью прешли а не под забором привязали а мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу очень очень хорошие руки для голден девочки 11 мес., отдаю по семейным обстоятельствам уезжаем жить в другую страну., хотели продать не получилось, поэтому отдаем СРОЧНО! Девочка здоровая, активная, веселая, любит детей, ооочень ласковая. Послушная, знает стандартные команды. Ветпаспорт и документы есть! По всем вопросам пишите в личку или звоните 8-926-230-55-40 Лена.

Напишите в личку Aqva, она обязательно поможет!!!! И поможет найти хоршие ручки Вашей красавице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего?...разные бывают обстоятельства, не все переезжают в собственный особняк и не во все страны есть возможность брать собаку. Раз решил человек то уже не отговоришь, лучше молоденькая девочка найдет свою семью постоянную, ей же не 11 лет, чем жить там где она обуза.

Сюда за помощью прешли а не под забором привязали а мы...

да вы не переживайте!

мне интересно получить ответ!

а собанька, думаю, пристроится быстро...

информацию добавила в контакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что еслибы у нас была возможность оставить ее у себя, мы бы ее отдавали??? Вы разве сами на такое способны? :helpsmilie:

А за любую помощь в устройстве спасибо! :helpsmilie:

C Manya мы уже пообщались, обещала помочь, ОГРОМНОЕ ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что еслибы у нас была возможность оставить ее у себя, мы бы ее отдавали??? Вы разве сами на такое способны? :helpsmilie:

:helpsmilie: Мы не способны. Поэтому не отдаем. Не надо пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что еслибы у нас была возможность оставить ее у себя, мы бы ее отдавали??? Вы разве сами на такое способны? :ok:

А за любую помощь в устройстве спасибо! :ok:

C Manya мы уже пообщались, обещала помочь, ОГРОМНОЕ ей спасибо!

Девочка нашла новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрины у нее будут.

Сегодня, не знаете ? Просто думаю есть ли еще смысл звонить или счастливый момент уже произошел :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели продать не получилось, поэтому отдаем СРОЧНО!

я здесь вижу только одно...ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ...

настоящих хозяев девчонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь вижу только одно...ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ...

настоящих хозяев девчонке...

ну хотят то срочно... У меня есть девка малАя лабрадор, 2,5мес, я бы взяла ей старшую подругу :ok: Единственное, переживаю на тему того, что у нас не сделана третья прививка. Мы еще не гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь вижу только одно...ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ...

настоящих хозяев девчонке...

и меня это очень смутило..

ну хотят то срочно... У меня есть девка малАя лабрадор, 2,5мес, я бы взяла ей старшую подругу :thumbup:

у вас есть шанс, раз не приехали смотреть собаньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :dribble: А кто ее забрал? :)

Семья из Переделкино. Лена с мужем сама ее отвозила. посмотрели как будет жить девочка-их все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья из Переделкино. Лена с мужем сама ее отвозила. посмотрели как будет жить девочка-их все устроило.

Удачи девочке!!! :dribble: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...