Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фонд Помощи Ретриверам СП-б


Рекомендуемые сообщения

А не пора поменять главную страницу на ФПР сайте? :blush2:

Натуль, могла бы и в аське у меня спросить, а не позорить на всю страну :clap_1::gleam:

Давно пора. На кого, давайте решим? Мне Катя писала кого разместить, а я забыла и сообщение удалила, т.к., вроде, договорились, что она поменяет. И, видимо, она до отъезда не успела. А я сижу торможу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, могла бы и в аське у меня спросить, а не позорить на всю страну :gleam::blush2:

ой, дорогая моя, прости!

я выпала из темы потерях....поэтому не знаю на кого заменить....на ВИСТА? или Лолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея добавить Питта!я пыталась выпытать инфу по нему но не удалось((((так что не нашла яркой истории для заглавной страницы.но кнопку ссылку на форум поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея добавить Питта!я пыталась выпытать инфу по нему но не удалось((((так что не нашла яркой истории для заглавной страницы.но кнопку ссылку на форум поменяла.

Блин, точно! Про Питта и перекупку! Вообще памяти нет!!!

Да, Кать, ссылку на форум видела, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так давайте про Питта, действительно, что-нибудь состряпаем?

Я не против но не вижу всей инфу по нему(12-го приеду поменяю если будет инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня просьба :blush2: ...я не всегда успеваю. Мы с Аней Фрог обновляем периодически группу в контакте.

Во-первых, кого еще нет - вступайте =)

И. во-вторых, если инфа есть - а я молчу - плз, пишите под фото. Заранее спасибо!

ФПР в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против но не вижу всей инфу по нему(12-го приеду поменяю если будет инфа.

Кать, я могу сейчас поменять, только надо чего-нибудь трогательное написать, и вот в конце текста, не знаю, что написать: он ждет хозяина или он уже нашел свой дом? Как-то непонятна ситуация по последним комментариям в его теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня просьба :) ...я не всегда успеваю. Мы с Аней Фрог обновляем периодически группу в контакте.

Во-первых, кого еще нет - вступайте =)

И. во-вторых, если инфа есть - а я молчу - плз, пишите под фото. Заранее спасибо!

ФПР в контакте

Наташа, я веду список собак на пристройство, обновляю раз в неделю и высылаю желающим на e-mail.

Фиксирую основную информацию, в том числе и пристроена-не пристроена разумеется. Если это Вам поможет в обновлении группы, пришлите мне свой электронный адрес в личку, буду и Вам высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я могу сейчас поменять, только надо чего-нибудь трогательное написать, и вот в конце текста, не знаю, что написать: он ждет хозяина или он уже нашел свой дом? Как-то непонятна ситуация по последним комментариям в его теме :blush2:

так вот о том и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заработала наша смс.копилка!

http://smskopilka.ru/?info&id=44770

sms.копилка – это интерактивный сервис, позволяющий человеку или компании получить в свое распоряжение удобный инструмент для оценки лояльности аудитории к изданию, ресурсу или отдельному проекту в рамках предоставляемой услуги посредством вездесущих смсок.

Берём мобильный телефон и отправляем SMS сообщение, тем самым ваш голос учитывается в пользу нашего сайта. При этом вы можете прикрепить sms.записку к сообщению, и тогда ваше пожелание или имя увидят все!

Ваше SMS автоматически трансформируется в sms.монетку — голос! А сайт поднимается в рейтинге всё выше и выше.

А копилка то у нас рабочая?? А то не плохо было бы, а?

Наташа, я веду список собак на пристройство, обновляю раз в неделю и высылаю желающим на e-mail.

Фиксирую основную информацию, в том числе и пристроена-не пристроена разумеется. Если это Вам поможет в обновлении группы, пришлите мне свой электронный адрес в личку, буду и Вам высылать.

О!! Ирин, отлично!

Если можно присылай мне на inedible собака inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Натуль, спасибо за макеты! Все здесь: http://help-retriever.ru/help/maket.html

А копилка то у нас рабочая?? А то не плохо было бы, а?

Рабочая! И даже смс-ки шлют, последняя буквально 20-го января. Только, наверное, копилка эта работает не в том направлении, в котором бы тебе хотелось :P

Если серьезно: люди, кто знает можно как-то, например, с мобильника на ЯК или еще куда-то деньги со своего баланса списывать смс-ками? Или с ЯК-а на ЯК переводить онлайн можно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Натуль, спасибо за макеты! Все здесь: http://help-retriever.ru/help/maket.html

Рабочая! И даже смс-ки шлют, последняя буквально 20-го января. Только, наверное, копилка эта работает не в том направлении, в котором бы тебе хотелось :P

Если серьезно: люди, кто знает можно как-то, например, с мобильника на ЯК или еще куда-то деньги со своего баланса списывать смс-ками? Или с ЯК-а на ЯК переводить онлайн можно же?

c Як на ЯК можно точно. и со своего счета в банк клиенте тоже можно на ЯК. по поводу смс-ок не знаю, надо у мужа спросить, они всякие делают эл. системы оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу прояснить ситуацию с смс.копилкой.

Смс.копилка работает. В прошлом году с нее был оплачен домен help-retriever.ru

В этом году с нее так же будет оплачен домен на следующий год.

Фактически деньги от смс падают в питерский кошелек веб-мани. К сожалению, там у них довольно геморный предложен способ обналичивания этих средств. Поэтому вариант - оплатить услуги или кому на мобильник кинуть.

Если есть вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А может новости обновить? А то они аж от 2009 года :blush2: :blush2:

Наташ, читаешь мои мысли :)

Сайт help-retriever.ru будет плавно обновляться в течение следующих нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сайт фонда помощи ретриверам help-retriever.ru постепенно обновляется.

В будущем он будет представлен на трех языках - рус англ и финский.

На данный момент работает только русская версия сайта. В ближайшие дни заработает англ версия.

Мы теперь есть на твиттере, присоединяйтесь: http://twitter.com/help_retriever

Также есть группа на facebook.

Ну а вконтакте все есть :)

По вопросам размещения информации на сайте пишите в личку мне или на почту admin@help-retriever.ru

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовала часть сайта на англ языке http://help-retriever.ru/eng/main/main_eng.html

Истории ретриверов, которые ищут дом, будут переводиться на англ и финский по запросу.

По умолчанию в англ и финском варианте будут все ретриверы с русской части сайта с основной информацией (город, порода, возраст, пол, контакты и фото)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, посетила меня тут мысль...Решила все же написать и обсудить:

нуждающихся собак очень много, а ресурсов, на мой взгляд, маловато, вот я и подумала - может как-то еще попытаться подтянуть сюда людей, готовых всячески помочь, например попробовать провести эдакую агитацию, распечатать что-то типа листовок с приглашением собаководов, и просто желающих помочь, посетить сайт. Ведь столько тут собачьих судьб, которые прямо за душу берут. И каждый из нас поклеил бы эти листовки в своих районных ветлечебницах и зоомагазинах. А вдруг...

(P.S. я просто предлагаю, может такая идея уже была - я просто не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...