Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фонд Помощи Ретриверам СП-б


Рекомендуемые сообщения

Марин, уже пара человек, которым я ссылку давала, "удивились", что все собаки на пристройство у нас из Питера.

Оказалось, верхний заголовок, про Питер, они еще читают, а следующий, про Москву, уже не видят. Может, заголовки как-то укрупнить?

Хорошо, Ян, все сделаю, там еще надо всю информацию обновить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история, не могу не поделиться.

Телефонный звонок с неизвестного номера, понимаю, что звонят по объявлению о пристройстве, снимаю трубку, при этом на работе подробно говорить не могу, поэтому обычно прошу или обещаю перезвонить в другое время. Звонит молодая девушка, разговор получается следующий:

- Это Фонд Помощи Ретриверам?

- Да.

- Нам нужна помощь. У меня собака ощенилась...

Дальше следует длинный рассказ о сложных родах и несколько вопросов, связанных с уходом за собакой и щенками. У меня, во-первых, никогда никто не щенился, во-вторых, поделиться своими скудными познаниями или к кому-то переадресовать я тоже не могу, так как нахожусь на рабочем месте. Прошу перезвонить мне в другое время. Судя по тону, девушка недовольна:

- А вы что, так сильно заняты?

- Извините, я не могу сейчас говорить.

- У вас там что, обед?

- Нет, просто я на работе.

- Ну так чего же вы не работаете, если на работе?!

В конце концов понимаю: девушка искренне считает, что я работаю в Фонде Помощи Ретриверам, поэтому не имею никакого морального права ее отфутболивать, тем более в рабочее время! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов понимаю: девушка искренне считает, что я работаю в Фонде Помощи Ретриверам, поэтому не имею никакого морального права ее отфутболивать, тем более в рабочее время! :secret:

мда, народ наивен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :blush2: Ян я уже привыкла к таким "обязаны" ))) Но видимо люди читают "по диагонали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если что имейте меня ввиду как бесплатную передержку.

Питер, В.О. Есть хороший выгул на Морской набережной))

чем могу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что имейте меня ввиду как бесплатную передержку.

Питер, В.О. Есть хороший выгул на Морской набережной))

чем могу - помогу!

Ага, уже внесли в книжечку, спасибо!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история, не могу не поделиться.

В конце концов понимаю: девушка искренне считает, что я работаю в Фонде Помощи Ретриверам, поэтому не имею никакого морального права ее отфутболивать, тем более в рабочее время! :dribble:

:) :dntknw: Издержки, знаете ли..... Уволенный мною за посещение неположенных сайтов в рабочее время сотрудник оставил гневный отзыв обо мне с цитатой "она не интересуется моей работой, т.к. занимается продажей найденных собак" Это он слышал обрывки разговоров по лечению Рады... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: Издержки, знаете ли..... Уволенный мною за посещение неположенных сайтов в рабочее время сотрудник оставил гневный отзыв обо мне с цитатой "она не интересуется моей работой, т.к. занимается продажей найденных собак" Это он слышал обрывки разговоров по лечению Рады... :nyam:

:dribble:

Тая, так вы уже мультимиллионерша!!!

Вот подумала, за сколько мне Рыжего моего продать? Думаю, поллимона евро будет в самый раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это звоночек,что нужно делать "горячую линию"?? )))

гдн могут ответить на вопросы по ретриверам?

дать консультацияю - в какую клинику поехать с какими проблемам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это звоночек,что нужно делать "горячую линию"?? )))

гдн могут ответить на вопросы по ретриверам?

дать консультацияю - в какую клинику поехать с какими проблемам..

Оль, ээээ-х, была у нас голубая мечта - скинуться всем форумом и купить остров, где размещать всех-всех брошенных и несчастных ретриверов...

Похоже, что эта мечта скорее станет реальностью, чем люди научаться быть в ответе за тех, кого приручили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то у нас на сайте Фонда одни и те же морды и никаких новостей... Может, помощь нужна?

Я иногда людей туда отсылаю, но если информация неактуальная, то просто теряем время и ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то у нас на сайте Фонда одни и те же морды и никаких новостей... Может, помощь нужна?

Я иногда людей туда отсылаю, но если информация неактуальная, то просто теряем время и ручки.

Яна, каюсь, очень давно не обновляла инфу. Если кто-нибудь кинет мне все ссылки на собак, которые ищут дом, буду очень благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, каюсь, очень давно не обновляла инфу. Если кто-нибудь кинет мне все ссылки на собак, которые ищут дом, буду очень благодарна :)

Марин, может, у Юли-Доминты "списать"? :) Я вижу, она переодически темки перетряхивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, может, у Юли-Доминты "списать"? :) Я вижу, она переодически темки перетряхивает.

Тоже вариант, но я еще, как правило, указываю телефоны кураторов собак на страницах с информацией о собачках (Юля не указывает), т.е. это все равно мне темы перетряхивать, ну, я думаю, разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ндя... не прошло и 2 года... мне очень и очень стыдно :( :) :)

практически обновила всю информацию в разделе "отдают". прошу подсказать, кого еще надо добавить. осмелилась разместить Рэдда на главной странице...

большое спасибо Кате (Katenok_Gaf) за готовность помочь, она занимается обновлением разделов "найден/пропал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя... не прошло и 2 года... мне очень и очень стыдно :gleam::ok: :)

практически обновила всю информацию в разделе "отдают". прошу подсказать, кого еще надо добавить. осмелилась разместить Рэдда на главной странице...

большое спасибо Кате (Katenok_Gaf) за готовность помочь, она занимается обновлением разделов "найден/пропал"

Эххх, поздно я заметила... У меня вордовский файлик есть с перечнем всех собак не пристройстве, ссылками на их темы, породой, возрастом, цветом, городом и датами с какого момента они на форуме - сделала, чтобы пиаром помогать, так проще смотреть, кому пиар больше нужен на данный момент и подробности по возрасту и характерным привычкам все в одной куче, искать не надо каждый раз.

На будущее, если надо будет, пинайте, в любой момент вышлю, он у меня обновляется довольно регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, поздно я заметила... У меня вордовский файлик есть с перечнем всех собак не пристройстве, ссылками на их темы, породой, возрастом, цветом, городом и датами с какого момента они на форуме - сделала, чтобы пиаром помогать, так проще смотреть, кому пиар больше нужен на данный момент и подробности по возрасту и характерным привычкам все в одной куче, искать не надо каждый раз.

На будущее, если надо будет, пинайте, в любой момент вышлю, он у меня обновляется довольно регулярно.

а вот это пригодится, спасибо! :gleam:

завтра ооочень надеюсь разобраться с подработкой и заняться сайтом. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли яндекс-кошелёк для потеряшек? Я где-то брала номер и кидала денюжку, а сейчас найти не могу. Напишие пожалуйста или скажите где найти. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли яндекс-кошелёк для потеряшек? Я где-то брала номер и кидала денюжку, а сейчас найти не могу. Напишие пожалуйста или скажите где найти. Можно в личку.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну не у кого спросить)

Есть у меня 2 комбеза (муж и жен), утепленные, муж - совсем хороший, жен - чуть порван, есть 2 попоны, накидки, ну сверху накрывают спинку, крутые с леопардовой подкладкой :(, красный и беж, утепленные, хорошие. Есть матрасик.

Нам надо для наших собак? Кому отдать, подвезти? Могу Юле-dominta передать. Или подвезти куда ....

Фото, если надо сделаю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня есть два воротника, что одеваются на ошейник, чтобы собака не могла мордой достать до раны какой-нибудь и расчесать ее. Носили, когда были щенками, около шести мес. и в год. Сейчас они нам малы. Может нужны кому-нибудь из потеряшек? Еще есть две попонки послеоперационных постираных, в одной дырка дополнительная. Может тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не у кого спросить)

Есть у меня 2 комбеза (муж и жен), утепленные, муж - совсем хороший, жен - чуть порван, есть 2 попоны, накидки, ну сверху накрывают спинку, крутые с леопардовой подкладкой :angry2:, красный и беж, утепленные, хорошие. Есть матрасик.

Нам надо для наших собак? Кому отдать, подвезти? Могу Юле-dominta передать. Или подвезти куда ....

Фото, если надо сделаю вечером.

Рэддй очень нужна теплая попонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...