Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фонд Помощи Ретриверам СП-б


Рекомендуемые сообщения

Макеты фонда помощи ретриверам для этих целей и висят на сайте хелп-ретривер:
/>http://help-retriever.ru/ru/help/maket_ru.html

Если я правильно поняла предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты фонда помощи ретриверам для этих целей и висят на сайте хелп-ретривер:
/>http://help-retriever.ru/ru/help/maket_ru.html

Если я правильно поняла предложение.

Да правильно. Так их уже расклеивали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно. Так их уже расклеивали???

Я предполагаю, что каждый сделал это в меру своих возможностей. Когда меня спрашивают, чем помочь, я перечисляю способы помощи, в т.ч. макеты.

В данном случае в массовости нет смысла. Кто-то повесил, кто-то нет. Кто-то увидел - передал другим.

По этой причине у нас есть несколько разных способов помощи - каждый выбирает себе более удобный и приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте хелп-ретривер теперь есть возможность заполнить анкету он-лайн. Так как не все хотят публичности и вывешивать анкету на форуме.

Анкеты по умолчанию будут приходить на адрес Наташи (Груня) или мой.

Вопрос - если человек заполнил анкету на будущее по региону Москва - кому пересылать эти анкеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - если человек заполнил анкету на будущее по региону Москва - кому пересылать эти анкеты?

v-fpr@yandex.ru

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v-fpr@yandex.ru

Большое спасибо!

Договорились!

Добавлю еще этот e-mail в раздел "контакты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня есть сайт,но ссылка с банерами не открывается.Может кто-нибудь скинет в личные сообщения ссылочку на банеры :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть сайт,но ссылка с банерами не открывается.Может кто-нибудь скинет в личные сообщения ссылочку на банеры :sml38:

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую,

Спасибо за Ваше приглашение действовать под знаменами Фонда.

Скажите, когда сбор активистов и где ?

Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд Помощи Ретриверам (help-retriever.ru) запустил свой собственный ФОРУМ. Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде, разместить свое объявление, пообщаться на интересующую Вас тему.

Команда Санкт-Петербурга - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня возникла идея, не знаю на сколько она хорошая.. когда мы приходим в дом или квартиру за отказной, люди же нас не знают и я бы на их месте не поверила незнакомому человеку, стоящему в дверях, и говорящему что "так и так, мы такие-то, пришлис миром" и так далее. Я предлагаю сделать удостоверение члена фонда помощи ретриверам, купить самонаборную печать, проштамповать его печатью фонда и подписать главой фонда, если таковой есть.

Зато есть документ, который можно показать, говорящий о том кто ты. Глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла идея, не знаю на сколько она хорошая.. когда мы приходим в дом или квартиру за отказной, люди же нас не знают и я бы на их месте не поверила незнакомому человеку, стоящему в дверях, и говорящему что "так и так, мы такие-то, пришлис миром" и так далее. Я предлагаю сделать удостоверение члена фонда помощи ретриверам, купить самонаборную печать, проштамповать его печатью фонда и подписать главой фонда, если таковой есть.

Зато есть документ, который можно показать, говорящий о том кто ты. Глупо?

Юридически фонд не оформлен. Поэтому данное предложение похоже на подделку документов. :dntknw: Уголовно наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. так может его оформить? если никто не против я могу узнать эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. так может его оформить? если никто не против я могу узнать эту информацию.

Уже не раз обсуждали это...попробуйте в поиск форума забить нужный запрос. и в общении была тема, и тут, и в благотворительности.

Если это кому-то действительно нужно - оформляйте почему нет?Лично я не вижу мега-плюсов от этого. Зато вижу массу минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые кураторы!

Просьба до майских праздников запросить и получить свои деньги, которые перечислены на целевых собак!

Ирформацию о целевых деньгах вы можете найти в теме КОШЕЛЕК ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с вчерашней выставки отдали 2 коробки шампуня для щенков (инсектицидный). Готова подвезти куда-нибудь для найдёнышей . коробки по 40 бутылочек по 200 гр. Могу на следующей неделе надолго уехать,поэтому надо решить вопрос куда его деть поскорее-на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Найден черный кобель лабрадор, клеймо DIM .Может кто-нибудь взять черного кобеля на передержку и организовать поиск старых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Найден голден ретривет кобель некастрирован. Санкт-Петербург Московский р-н, 5-й Предпортовый проезд. Сейчас находится в клинике.

Клеймо есть, в паху: либо VZY789, либо VLY789

Вот фото из клиники

post-41120-0-75425800-1427584949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня 15 июня вечер ПЕТЕРГОФ НЕДАЛЕКО ОТ СОБОРА , нашлась девочка золотистого ретривера .

На шее следы от ошейника . 

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАЙТИ ХОЗЯЕВ . +7904556910 ЧеТЫРe

инфо с сайта vk.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

увидел сейчас объяву в вк: в зеленогорске бегает такой малой. хочу завтра поехать его для начала найти, посмотреть на предмет клейма, к себе взять пока не могу,у меня девка бурбуль, оч ревнивая. породники, никто не терял малыша в курортном районе???   https://vk.com/feed?w=wall-35192468_15648

BuHhnXPvTkU.jpg

FaVH5o7N6Y4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...