Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула, 14 февраля 2009


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Дашу Нью Санни с очередными победами детей :) :) на регионалке

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (ЧИНЗАНО ЧАРЛИ ЧИП от КСЮШИ х НЬЮ САННИ ЗОЛЛИ БЬЮТИ) ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП

Нью Санни Велочити (АMBERGOLD DK KNIGHT of FORTUNE х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) ЮСАС, ЛЮК

Rinaldo Ninio Del Sol (GOLDENONE SAFE RETURN х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) САС, ЛК

Злата Загадочная Звезда САС :)

Свет GoldenBoys поздравляю с результатами детишек

Большое спасибо за поздравление!!!

Дашка там урожай снимает по полной программе :gleam::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравление!!!

Дашка там урожай снимает по полной программе :gleam::hmm: :)

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!!!

кто стал ЛПП на моно?

и кто ЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты всероссийки

Нью Санни Велочити ЛЮК, ЛЮП, закрыл юного чемпиона России :)

Rinaldo Ninio Del Sol ЛК, ЛПП :gleam: :)

Лирика Лета Новелла САС, резервная ЛС :)

Даша еще раз поздравляю с результатами детей и подопечных :hmm: Ждем фотоотчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!!!

кто стал ЛПП на моно?

и кто ЛК?

вроде Ювентус из Перовского Дома КЧК, ЛК, ЛПП :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно лабрадоров: поздравляю сына Джея - Гейм Фо Миллион (Int. Multi Ch. E'J Russian Black Diamond x Brilliance Glea) с победой на монопородной выставке - сегодня Ридж стал лучшим Кобелем, Лучшей Собакой Выставки!!!

Марина - спасибо тебе за то что вырастила сына, что занимаешься с ним, возишь на выставки! Лене Кузнецовой БОЛЬШОЕ СПАСИБО за показ Риджа!!!

Видимо, Джей передаёт потомкам волю к победе и кураж генетически! :hmm:

Поздравляем достойного сына звёздного папы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: на региональной выставке Гейм Фо Миллион - САС, Лучший Кобель!!!! Марина, Лена - ну вы там зажигаете :gleam::hmm: :) :)

Спасибки Надюш! Да, сегодня у нас аншлаг: 3хСАС 2хЛК ЛПП. Уставшие и довольные едим домой! Думаю, скоро увидем фотки. Целуем папу Джея в черный нос:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Марина, Лена! Наши горячие поздравления!!!!

Спасибки за поздравления:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как доехали обратно-то? Дорога после снегопада, поди, жуткая? В Москве днем было что-то невообразимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей! Снегопад был это что то, а на обратной дороге туман жуткий. С погодкой повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ужасом подумала о тех автомобилистах, кто в Тулу поехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров :) , лабрадоры и голдены :hmm: :) :)

Даша, особые поздравления тебе и твоим НьюСанникам :gleam:

Нью Санни Вива Дель Аморо ЮКЧК, ЛЮС, ЛЮП, закрыла Юного ЧНКП

Нью Санни Велочити ЛЮК, ЛЮП, закрыл юного чемпиона России

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП

Лирика Лета Новелла САС, рез.ЛС, КЧК, ЛС, закрыла ЧНКП,

Rinaldo Ninio Del Sol СС, резерв ЛК, САС,ЛК,ЛПП

Злата Загадочная Звезда СС, САС

Флеш Пойнт ЮКЧК, ЛЮК

Ювентус из Перовского Дома КЧК, ЛК, ЛПП

Уффф, столько титулов за один день :)

Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЕМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты с моно голденов

Нью Санни Вива Дель Аморо ЮКЧК, ЛЮС, ЛЮП, закрыла Юного ЧНКП

Лирика Лета Новелла КЧК, ЛС, закрыла ЧНКП

Rinaldo Ninio Del Sol СС, резерв ЛК

Злата Загадочная Звезда СС

Нью Санни Велочити ЮСС

Флеш Пойнт ЮКЧК, ЛЮК

Ювентус из Перовского Дома КЧК, ЛК, ЛПП

на регионалке

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (ЧИНЗАНО ЧАРЛИ ЧИП от КСЮШИ х НЬЮ САННИ ЗОЛЛИ БЬЮТИ) ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП

Нью Санни Велочити (АMBERGOLD DK KNIGHT of FORTUNE х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) ЮСАС, ЛЮК

Rinaldo Ninio Del Sol (GOLDENONE SAFE RETURN х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) САС, ЛК

Злата Загадочная Звезда САС

результаты всероссийки

Нью Санни Велочити ЛЮК, ЛЮП, закрыл юного чемпиона России

Rinaldo Ninio Del Sol ЛК, ЛПП

Лирика Лета Новелла САС, резервная ЛС

Поздравляю участников и победителей, и любимую Лушечку-Плюшечку с ЧНКП и Гранд Чемпионом :)

Дашулька, все Луняшины победы - твоя заслуга, с первой ЛБС и до ЧНКП :)

Поздравляю твоих замечательных деток, и детей Филиппа и Венделла, особенно проказницу Морьку и НС Порсэлэн Дорэ, ну до чего Белла мне Тайну напоминает, я в восторге :)

Наташ, Златика от меня :hmm:

Анжела, мы любим Рика, и спасибо тебе огромное, что взяли Лу с собой (вот уже в не знаю какой раз! :) )

Светик, детки молодцы! А пока Лу в Туле развлекалась, наш дитеныш, который Иней на Траве - стал в Иркутске на моно ЛЩП :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :) :hmm:

Рита (RITALUMENS), как Ваш Стинг показался? Это у него дебют был или мальчишечка уже выставлялся? :)

Народ, как доехали обратно-то? Дорога после снегопада, поди, жуткая? В Москве днем было что-то невообразимое...

Присоединяюсь к вопросу! Москвичи, как обратно-то добрались? Надеюсь, без происшествий! Я сегодня на дорогу Мневники-Чертаново-Мневники 5(!) часов потратила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно все было просто супер - все растаяло - домчались в момент, а вот тудааа..... дороги не было вообще! Шоссейка была засыпана снегом практически по колено, ехали гуськом, дорогу никто даже не пытался почистить или хоть посыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно все было просто супер - все растаяло - домчались в момент, а вот тудааа..... дороги не было вообще! Шоссейка была засыпана снегом практически по колено, ехали гуськом, дорогу никто даже не пытался почистить или хоть посыпать.

Да, правильнее было спросить про дорогу туда :dribble:

Ну, славно, что все ок! И не опоздали ведь при такой дороге туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лабры выставились? У кого-то есть полные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей, и любимую Лушечку-Плюшечку с ЧНКП и Гранд Чемпионом ;)

Дашулька, все Луняшины победы - твоя заслуга, с первой ЛБС и до ЧНКП :baby:

Поздравляю твоих замечательных деток, и детей Филиппа и Венделла, особенно проказницу Морьку и НС Порсэлэн Дорэ, ну до чего Белла мне Тайну напоминает, я в восторге :angel:

Наташ, Златика от меня :)

Анжела, мы любим Рика, и спасибо тебе огромное, что взяли Лу с собой (вот уже в не знаю какой раз! :baby: )

Светик, детки молодцы! А пока Лу в Туле развлекалась, наш дитеныш, который Иней на Траве - стал в Иркутске на моно ЛЩП :dribble:

Наташа, спасибо

Весь наш десант поздравляю с победами и призами - большими кубками на моно. :secret:

Златика обязательно от тебя :clap_1:

Она после вчерашней поездки никак не отоспиться.. У нас очень тяжелая (в прямом смысле слова) была туда дорога и обратно тоже... Ну все Слава Богу обошлось и мы дома!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих детишек с отличным выступлением на этих выставках!Поздравляю также всех победителей и призеров! :clap_1::dribble::swoon:Монопородная:Жуэнвиль Мон де Морсан-ЮКЧК,Лучший юниор выставки ;) !Всероссийская:ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BEST J-4! :angel:

Жюстина Экс ле Бен-ЮСАС,ЛЮС(всероссийская),ЮСАС,ЛЮС(региональная) :baby: :) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как доехали обратно-то? Дорога после снегопада, поди, жуткая? В Москве днем было что-то невообразимое...

А мы еще даже не выехали. Остались в Туле на воскресенье.

Есть фотографии и результаты выставок, но не полные. Приеду домой все напишу и выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! ;) :clap_1:

Рита (RITALUMENS), как Ваш Стинг показался? Это у него дебют был или мальчишечка уже выставлялся? :swoon:

Присоединяюсь к вопросу! Москвичи, как обратно-то добрались? Надеюсь, без происшествий! Я сегодня на дорогу Мневники-Чертаново-Мневники 5(!) часов потратила :)

Наконец-то хоть немного отшола от вчерашнего, вылезла к компу.

Ой, дорога обратно была просто ужас. мало того что снега по уши, который потом растаял и мы буквально плыли а не ехали, еще авария на аварии в пути... Ужас, есхали 50 км в час. И только в Москвоской области вздохнули с облегчением, дорога нормальная стала, и освещение хорошее.

уф. Поздравляю всех победителей и призеров, чуть позже выложу наши фото, что есть.

Не смотря на все приключения, поездка удалась. Девчонки ,спасибо за отличную компанию, хорошо провели время :secret::dribble:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги)- Лучший Беби монопородной выставки (эксперт Беляков) :secret: и

Лучший Беби Региональной выставки "Гардиан" (эксперт Никитин) :swoon:

1c15507b5508.jpg

fcaf8915afa5.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни) - Призер монопородной выставки (3 место), :)

Региональная выставка "Гардиан" - 2 место и Всероссийская выставка "Алиса" (эксперт Белкин) - 2 место :clap_1:

c73848185a8b.jpg

Большое спасибо Ларисе Полевой за прекрасный показ моих собак на выставках! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем огромное за поздравления!

Я тоже хочу поздравить свою заводчицу Новикову Татьяну и сказать её ещё раз спасибо за моё солнышко Сальму - Фили Темплар Хайду(FOXRUSH FAN FARE * ФИЛИ ТЕМПЛАР РАШЕЛЬ), мы вчера закрыли не только Юного Чемпиона Национального клуба, но ещё автоматом Юного Чемпиона России :baby::swoon:

Очень очень хочу поздравить Надю Тимошенко, Маришку и Сергея с победами Риджа - Гейм Фо Миллион (Int. Multi Ch. E'J Russian Black Diamond x Brilliance Glea) с Лучшей собакой монопородной выставки!!! 2*САС, ЛК - растёт вылитая копия папы!!!! ;) :clap_1:

Феню - ТИМАНТТИ СОЛИД ФИЛИ ТЕМПЛАР с САС на всероссийке :secret:

Риту Пухову с победами Стинга - Рит, очень красивый мальчик :) :dribble:

Ирину Бурмистрову с победами Мэгги :angel:

Жуэнвиль Мон де Морсан с победами :baby:

А также поздравляю всех победителей и призёров!!!!!

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...