Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нос порозовел, а теперь белеет...


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад обратила внимание, что НОС у собаки начал менять цвет.!!!! Сначало нос покоричневел, потом стал розоветь, а в данный момент НОС начил белеть. КРЫЛЬЯ НОСА УЖЕ ПОБЕЛЕЛИ !!!

Подскажите, что делать то, как лечить ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад обратила внимание, что НОС у собаки начал менять цвет.!!!! Сначало нос покоричневел, потом стал розоветь, а в данный момент НОС начил белеть. КРЫЛЬЯ НОСА УЖЕ ПОБЕЛЕЛИ !!!

Подскажите, что делать то, как лечить ??????

Это обычный "зимний нос" чем хуже генетически пигмент, тем он белее зимой, к лету должен потемнеть. Все витаминки которые призваны пигмент улучшать на мой взгляд совсем не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала в литературе об депигментации носа и причины по которым она может появиться, подходит только пункт "аллергия". У меня только вот собачка переболела ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ ПИЩЕВОЙ !!!! Около носа кожа была красновата :thumbup:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала в литературе об депигментации носа и причины по которым она может появиться, подходит только пункт "аллергия". У меня только вот собачка переболела ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ ПИЩЕВОЙ !!!! Около носа кожа была красновата :dribble:((

не поняла про переболела? :thumbup:

вот, кое-что для раздумий и согласования с ветврачом:

http://www.royal-canin.ru/dogs/products/be...allergenic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...