Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Westminster Kennel Club Dog Show 2009


Лена и Рамзай

Рекомендуемые сообщения

10 февраля в Нью-Йорке состоялась 133-я церемония награждения участников самого престижного конкурса собак Westminster Kennel Club Dog Show. Победителем в этом году стал суссекс-спаниель по кличке Stump (Коротышка).

10-летний Стамп стал самым старым победителем в истории проведения конкурса — предыдущий подобный рекорд принадлежал 8-летнему папийону, выигравшим Westminster Kennel Club Dog Show в 1999 году. Стамп также является единственным спаниелем, завоевавшим звание победителя — Best in Show.

Молодец, собака! Ура хозяевам! У нас десятилетний пес - это ветеран, которому мы в поздравлениях, в основном, здоровья желаем. А в Штатах в этом возрасте собаки бест ин шоу выигрывают.

Любимые голдяхины

westminsterkennelclubdoic5.jpg

w594.png

Здесь много суперских фотографий с выставки

http://www.etoday.ru/2009/02/westminster-k...w-2009.php#more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::hmm: ПОБЕДИТЕЛЬ!

d7e0484d59d5.jpg

Забавные:

Райзингер идет.... :)

3ac679c9e5be.jpg

Только достоинства :)

31321942d5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.westminsterkennelclub.org/video...html?id=1010522

ФИНАЛ :gleam:

это ж не выставка, а произведение исскуства :hmm:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудель-финалист похоже мог сам себя показывать без посторонней помощи... нет, ну как бежит... это что-то с чем-то! :gleam:

Да простят меня фанаты выставок, но я все-таки с улыбкой и иронией отношусь к заявлением "Моя собака обожает выставки!".

Но, теперь у вас есть неоспоримый аргумент - можете показывать скептикам видео с этим пуделем! ;-)

смотрю дальше...

ой, а волкодавчик (или кто это) тоже не промах - просто Цисхаридзе! ;-)

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер шоу! Супер организация! Супер собаки!

зы: но окончательно вынесли мозг аккредитованные фотографы... в смокингах и при "кис-кис" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудель - это нечто!!!!!!!!!!! Нет слов! И выставка, конечно, очень красивое мероприятие!!!

Волкодав - понравилось как бежит!!!

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня видео моих толлеров заинтересовало. Я понимаю, конечно, что мы тут пока что все не разбираемся в этой породе, но вроде дело в Америке, толлеры порода Канадская, должны быть довольно-таки симпотичными. А мне понравились только несколько собак, которые в общем то и выиграли - а остальные либо как бочки, либо плоские со сближенными конечностями. Может оно так и надо, конечно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудель-финалист похоже мог сам себя показывать без посторонней помощи... нет, ну как бежит... это что-то с чем-то! :hmm:

Макс, пудель так отрингован :)

Мне все финалисты понравились, особенно пули, а уж где хендлер пули угощение для пули держит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пудель-финалист похоже мог сам себя показывать без посторонней помощи... нет, ну как бежит... это что-то с чем-то! :rolleyes:

Да простят меня фанаты выставок, но я все-таки с улыбкой и иронией отношусь к заявлением "Моя собака обожает выставки!".

Но, теперь у вас есть неоспоримый аргумент - можете показывать скептикам видео с этим пуделем! ;-)

смотрю дальше...

ой, а волкодавчик (или кто это) тоже не промах - просто Цисхаридзе! ;-)

Люди,не волкодав это!Это-дирхаунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,не волкодав это!Это-дирхаунд!

вот и славно, спасибо за пояснение.

я потому и подверг сомнению, что больно воздушен пес для волкодава

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.westminsterkennelclub.org/video...html?id=1010522

ФИНАЛ :rolleyes:

это ж не выставка, а произведение исскуства :roflmao:

А мне вот собаки на Бест ин шойу не очень понравились :dribble: в группах были и поинтересней экземпляры :)

а про произведение исскуства - согласна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэндлер - ну просто кросавчеГ! ;-)

31321942d5a3.jpg

гыгыг а у йих не хендлеры, у йих ХОУМЕНШИППЕРЫ :rolleyes::roflmao::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а это у них хендлеры такие в "теле" все?Или это всё владельцы?А выставка и вправду хороша!Спасибо за доставленное удовольствие.Аж слезу обронила от восторга :) !На "Мир" захотелось с неудержимой силой :clap_1::clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а это у них хендлеры такие в "теле" все?Или это всё владельцы?А выставка и вправду хороша!Спасибо за доставленное удовольствие.Аж слезу обронила от восторга :) !На "Мир" захотелось с неудержимой силой :clap_1::clap_1: !

У них нет выбора - быть в "теле" или не быть... :nono: У них Макдоналдс и другой фастфуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко моих фоток. Сразу извиняюсь за качество и место съемки - подойти к рингам большая сложность.

http://picasaweb.google.ru/sweetenlab/2009NewYork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко моих фоток. Сразу извиняюсь за качество и место съемки - подойти к рингам большая сложность.

вот она правда жизни! ;-)

спасибо за фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она правда жизни! ;-)

спасибо за фото! :dribble:

Макс, для тебя всегда, пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко моих фоток. Сразу извиняюсь за качество и место съемки - подойти к рингам большая сложность.

http://picasaweb.google.ru/sweetenlab/2009NewYork

Спасибо за фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...