Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сухой корм Флатозор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Так как с Даймондом НГХ сейчас большие проблемы, нам советуют перейти на Флатозор. Продавец объяснил мне, что у Флатозора большая линейка кормов. Есть и суперпремиум. Я забыла как называется (Престиж, Элит не помню). Сказал, что тот корм НЕ СОДЕРЖИТ КУКУРУЗУ, это очень важно, так как на нее аллергия. Вот не смогла через поиск найти отзывы о коме и создала тему. :hmm:

Скажите, пожалуйста, кто кормил/кормит этим кормом, КАК ОН??? :gleam:

Еще бы состав посмотрела. В понедельник поеду за кормом. Нужно знать больше, чем скажет продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что тот корм НЕ СОДЕРЖИТ КУКУРУЗУ

Еще бы состав посмотрела

Вот тут посмотри. Пусть эти продавцы скажут точное название корма, в котором нет кукурузы.

http://www.canina.ru/index.php?option=com_...4&Itemid=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы флатазор едим... вроде всё нормально... правда отказываться недавно стал, но это голденские привереды... :gleam: добавляю чучуть вкусняшки туда и трескает за обе щеки:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! :gleam:

Я еще на компаньоне состав смотрела. Как корм с ТАКИМ составом :) может быть суперпремиум класса??? :hmm:

Вот он:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=29&f2id=72

Конечно прежде чем купит пакет с кормом я бы его весь осмотрела и прочитала все, и очень внимательно состав корма.

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели с большим аппетитом, сметали за несколько секунд, но на выходе корма было как от слона + пачкались уши. Поэтому с него ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели с большим аппетитом, сметали за несколько секунд, но на выходе корма было как от слона

Почти у всех моих знакомых, кушающих Флатазор, такая же история с продуктом "на выходе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! :gleam:

Я еще на компаньоне состав смотрела. Как корм с ТАКИМ составом :) может быть суперпремиум класса??? :hmm:

Вот он:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=29&f2id=72

Конечно прежде чем купит пакет с кормом я бы его весь осмотрела и прочитала все, и очень внимательно состав корма.

Вот к примеру у них в анализе состав Орижена просто "шоколадный", а собаки от него чуть не погибли.

Мне, с некоторых пор, эти сравнительные характеристики менее интересны, чем самочувствие собаки, поедающей тот или иной корм. Мои пять лет на Флатазоре. (как-то я Орижен, правда, попробовала, хорошо что быстро с него ушла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти у всех моих знакомых, кушающих Флатазор, такая же история с продуктом "на выходе".

у моих мало "выхода", вернее, нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 2 голдена и флэтка тоже едят флатазор, уже около 2-х лет. Тоже всё хорошо, ттт, причем как ни странно подходит всем троим, никаких аллергий и почесух, на выходе тоже всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие и здоровье собаки - это конечно главное! Но состав я изучаю очень внимательно.

Флатозор же тоже из США? Значит и его скоро не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие и здоровье собаки - это конечно главное! Но состав я изучаю очень внимательно.

Флатозор же тоже из США? Значит и его скоро не будет?

Нет, Флатазор из Франции. Состав я тоже изучала внимательно, знаете, я за 9 лет с лабрадорами много изучала составов и пробовала натуралку, в том числе. Всегда хочется как лучше (подороже и, чтобы по составу покруче), а с опытом, приходишь к выводу, что, главное, как собака себя чувствует, а чувствует она себя хорошо или плохо, независимо, порой, от того состава, который нам кажется самым качественным. Сразу оговорюсь, я всегда стараюсь выбирать для своих собак лучшее, цена не имеет значения, когда речь о них и о их здоровье.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Так как с Даймондом НГХ сейчас большие проблемы, нам советуют перейти на Флатозор. Продавец объяснил мне, что у Флатозора большая линейка кормов. Есть и суперпремиум. Я забыла как называется (Престиж, Элит не помню). Сказал, что тот корм НЕ СОДЕРЖИТ КУКУРУЗУ, это очень важно, так как на нее аллергия. Вот не смогла через поиск найти отзывы о коме и создала тему. :hmm:

Скажите, пожалуйста, кто кормил/кормит этим кормом, КАК ОН??? :gleam:

Еще бы состав посмотрела. В понедельник поеду за кормом. Нужно знать больше, чем скажет продавец.

Катюха, изучила? Какие выбрала? А состав?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормом FORZA кормил, кто-нибудь ???? Как ваше мнение о этом корме ????

я иногда покупаю. Меньше нравится, чем Флатазор, но, Форца диетический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшенькая кушает флатазор уже 1, 5 года, значительно стала лучше шерсть и стул, ну и самочувствие само собой стало лучше. вообщем я очень довольна. а вот у мелкой он не пошел, аллергия замучила и Forza тожа не пошла, она ее не ела, а потом через 10 мин. после еды рвота кормом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда покупаю. Меньше нравится, чем Флатазор, но, Форца диетический.

Все ветеринарные врачи, как сговорились!!!! При пищевой аллергии советуют FORTZA последнее время, но не у кого спросить об этом корме. Фортца-Лечебный корм. О нем мало кто знает и я не решаюсь никак купить. А Флатозар, какой именно хороший?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ветеринарные врачи, как сговорились!!!! При пищевой аллергии советуют FORTZA последнее время, но не у кого спросить об этом корме. Фортца-Лечебный корм. О нем мало кто знает и я не решаюсь никак купить. А Флатозар, какой именно хороший?????

Форца есть лечебные диеты, есть повседневные. Нормальный корм, в основном на рыбе, последние разработки у них появился с олениной для средних пород а, также, появилась новый корм ВИО с птицей, для белых собак (но, думаю, не обязательно только для них), который не содержит мяса и жира животных выращенных методами интенсивного промышленного животноводства. Используется только экологически чистое сырье прошедшее тщательный контроль и сертификацию - так называемые органические, или БИО компоненты.

Это текст из рекламного проспекта, что конкретно они имеют ввиду, не разъясняется. Собакам моим рыбный Форца не очень нравится.

Флатазор использую разный из линейки супер-премиум, кормлю и лабрадоров Престиж Эдалт Макси или Престиж Сенсибл, также уже есть у меня собаки, которые едят Престиж сеньор - у Флатазора он делится на Сеньор для сук и для кобелей и йорков кормлю Престиж Формом. Щенков кормлю Престиж Паппи, юниоров Престиж Макси Джуниор.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, чтобы в составе не было кукурузы - аллергия на нее у Жена.

Значит Франция. Ну и как я смотрела??? Точно ведь Франция, а я еще удивилась, что США.

Конечно главное не цена и состав корма, а здоровье и самочувствие собаки! Но самочувствие моего песы сильно ухудшается от кукурузы. Я еще не выбрала, не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, чтобы в составе не было кукурузы - аллергия на нее у Жена.

Значит Франция. Ну и как я смотрела??? Точно ведь Франция, а я еще удивилась, что США.

Конечно главное не цена и состав корма, а здоровье и самочувствие собаки! Но самочувствие моего песы сильно ухудшается от кукурузы. Я еще не выбрала, не знаю даже.

Попробуйте фёст чойс без кукурузы,сои и пшеницы.Моя аллергичная голдяха ела его прекрасно.Но это канадский корм и я не знаю есть ли у Вас перебои с поставками кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...