Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто из Раменского? отзовитесь!


ЦунаМи

Рекомендуемые сообщения

мы с моей собакой ищем друзей в Раменском! Хотим гулять, играть и веселиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей собакой ищем друзей в Раменском! Хотим гулять, играть и веселиться :gleam:

Не знаю как в Раменском,но в Ильинке и Жуковском малыши-голдены точно есть. :hmm: А наша доча ходит по воскресеньям на занятия в Ильинский клуб,там группу малышей создали и они там играют и занимаются. :) Если интересно,могу дать контакты клуба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Жуковского, из Раменского здсь пока никого не видели. а вы откуда территориально из раменского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Раменском,но в Ильинке и Жуковском малыши-голдены точно есть. :) А наша доча ходит по воскресеньям на занятия в Ильинский клуб,там группу малышей создали и они там играют и занимаются. :clap_1: Если интересно,могу дать контакты клуба. :secret:

я знаю, в Раменском есть один (как минимум) лабрадор, но он еще юный совсем и моей "коняшке" 4-месячной будет с ним не так интересно... а так сколько гуляли-никого из"своих" не видели.

Да, пожалуйста, давайте контакты клуба - будем туда ездить хоть раз в неделю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Жуковского, из Раменского здсь пока никого не видели. а вы откуда территориально из раменского?

Территориально - район РПЗ, пл.47 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто щас с Чали собираемся в раменское кататься, чтоб попривыкнуть к электричкам, так что можно состыковаться как нибудь и погулять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, в Раменском есть один (как минимум) лабрадор, но он еще юный совсем и моей "коняшке" 4-месячной будет с ним не так интересно... а так сколько гуляли-никого из"своих" не видели.

Да, пожалуйста, давайте контакты клуба - будем туда ездить хоть раз в неделю :dribble:

http://ilinkadog.jimdo.com/ вот пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто щас с Чали собираемся в раменское кататься, чтоб попривыкнуть к электричкам, так что можно состыковаться как нибудь и погулять=)

отлично! как соберетесь - скажите,надеюсь, получится состыковаться:dribble:

mon soley, спасибо Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! как соберетесь - скажите,надеюсь, получится состыковаться:dribble:

mon soley, спасибо Вам :)

Да не за что! :clap_1: Обязательно позвоните туда,они вам время скажут. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! как соберетесь - скажите,надеюсь, получится состыковаться:thumbup:

mon soley, спасибо Вам :clap_1:

Мы в принцыпе завтра можем в любое время, да и после завтра, так что вы пишите тоже когда можете, мы всегда рады голденов повидать, у нас в Жуке их тоже мало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...