Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Guideline's Trade Gothiс * Оливия Элизабет


Рекомендуемые сообщения

Маша, Поздравляем! :clap_1: :) 10 это серьёзно! :thumbup:

Мамочке молочка побольше, а деткам здоровья и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Очень красивая пара!!!!

Спасибо за поздравления!

А уж мне как нравится то эта пара :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю !!!!!!

Лиза какая молодчинка! Да и папа Боб тоже "парень не промах" :thumbup:

Всем здоровья !!!! И побольше!

Десять щеночков - вот прелесть-то !!!!

Вам там не скучно совсем :clap_1:

Спасибо :)

Да... папашка то наш постарался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Поздравляем! :clap_1: :) 10 это серьёзно! :thumbup:

Мамочке молочка побольше, а деткам здоровья и самых лучших хозяев!

Спасибо, Надюш!

Для нас 10- это действительно серьезно!

было 8, было 9, а вот 10 ни разу не было...

если так дальше пойдет, то через пару пометов по 14-15 рожать будем :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за поздравления!

Да, пару мы себе подобрали действительно роскошную!

Мне очень нравится Боб- как по характеру, так и по всем его "статьям". И мам-пап его тоже очень красивые...

Мне больше нравится другое- во всех описания Лиза идет как "компактная сука". И она действительно коротковата. И эксперт на выставке, еще по юниорам, сказала нам, мол, хороша сука, но короткая, не племенная, много рожать не будет- штучек 4-5 не больше!

Итог- в прошлый раз 9 штук, сейчас- 10 :clap_1:)

Маш, ты что!!! Лиза - отличная соба! Красотка, умница, в прекрасной форме, замечательная мамочка!

Мы вас от всей души поздравляем! Очень красивая пара, уверена, и детки ого-ого будут! :thumbup:

Пупсиков виртуально целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты что!!! Лиза - отличная соба! Красотка, умница, в прекрасной форме, замечательная мамочка!

Мы вас от всей души поздравляем! Очень красивая пара, уверена, и детки ого-ого будут! :thumbup:

Пупсиков виртуально целуем!

Спасибо, Катюш!

Да, мордоворотики такие получились, это что то...

Насчет "замечательной мамочки"- это ващще пипец!

Она до последнего не отходит от них, сегодня вечером уже чуть не обделалась.

Писиет на ходу и скорей в подъезд, и подвывает еще... "Детей украдуууут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, только сейчас увидела !!! И ведь смотрела уже сегодня!!! :1st: Поздравляю!!! 10 - это серьезно!!! :) :blush2: Здоровья им и Лизончику! А вам сил и терпения! Пап-мам- красотуны! Детки будут еще красивее! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, только сейчас увидела !!! И ведь смотрела уже сегодня!!! :1st: Поздравляю!!! 10 - это серьезно!!! :) :blush2: Здоровья им и Лизончику! А вам сил и терпения! Пап-мам- красотуны! Детки будут еще красивее! :thumbup::clap_1:

Спасибо, Леночка!

Куда уж красивее то :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мы с тобой друг друга понимаем, да?

Просила ведь. как человека: МНЕ ШЕСТЬ, пожалуйста!!!

Машунь, как я тебя понимаю! Ведь нам даже УЗИ показало, что щенов будет ШЕСТЬ, мы и ждали шестерых, но как говориться мы предполагаем, а БОГ располагает и в рез-те их ДЕВЯТЬ!!! :thumbup: . Машуль, а как Лиза справляется с кормежкой всех ?? Мы кормим поочереди, но мне кажется, что второй партии уже не хватает молока :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как я тебя понимаю! Ведь нам даже УЗИ показало, что щенов будет ШЕСТЬ, мы и ждали шестерых, но как говориться мы предполагаем, а БОГ располагает и в рез-те их ДЕВЯТЬ!!! :thumbup: . Машуль, а как Лиза справляется с кормежкой всех ?? Мы кормим поочереди, но мне кажется, что второй партии уже не хватает молока :clap_1:

Гыыыы, случайно не у Иноземцевой УЗИ делали? Она нам 6 предсказала :)

Насчет кормежки- приезжайте к нам! У нас после 10 молока залейся, т-т-т, конечно!

У ней и в прошлые разы так было, особенногде то в месяц, спит, а из сиськи молоко течет...

А потом, ты знаешь, я вообще никого не кормлю, она все сама делает. Часть народу спит, часть ест, потом кто то еще проснулся, из за того, что она перевернулась, подползли, поели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю, какие красивые родители!

Детям в родителей - красоты, здоровья, счастья и много-много молока, шутка ли - десяток колобков :clap_1:

(нам, когда мы девятерых родили тоже шесть до родов насчитали. А они как ломанутся... :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю, какие красивые родители!

Детям в родителей - красоты, здоровья, счастья и много-много молока, шутка ли - десяток колобков :clap_1:

(нам, когда мы девятерых родили тоже шесть до родов насчитали. А они как ломанутся... :thumbup: )

Наташенька, спасибо за теплые слова!

Сегодня выложу фотки хомячАт :)

Или так- сегодня выложу фотки, хомЯчат (в смысле, едят) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, случайно не у Иноземцевой УЗИ делали? Она нам 6 предсказала :clap_1:

Насчет кормежки- приезжайте к нам! У нас после 10 молока залейся, т-т-т, конечно!

У ней и в прошлые разы так было, особенногде то в месяц, спит, а из сиськи молоко течет...

А потом, ты знаешь, я вообще никого не кормлю, она все сама делает. Часть народу спит, часть ест, потом кто то еще проснулся, из за того, что она перевернулась, подползли, поели...

в следующий раз спрашивай 6 раз по сколько? :)

может у нее с ариХметикой плёхо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз спрашивай 6 раз по сколько? :clap_1:

может у нее с ариХметикой плёхо :thumbup:

Дааа, такими темпами в следующий раз будет уже 2 раза по 6 :)

Вот только как всегда мальчиков меньше чем девочек... Причем это у них семейное- во всех пометах всегда бабий перевес :blush2:

А все звонят на пацанофф :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у сладкой палевой парочки Боба и Лизы родились 10 очаровательный палевых пупсенят- 6 Бобовен и 4 Лизиковича :thumbup:

Все дети получились абсолютного одинакового, нежно палевого цвета (топленого молока), как под копирку :clap_1:

Вот настрогали то...

Сумашедшая мамашка не отходит и шагу от своих малышей, прямо не нарадуюсь...

Ну и как всегда, огромное спасибо Иринке Копастыро- Флорис Терас, за родовспоможение и моральную поддержку, чтобы мы без нее делали!

А также Оле Тесленко и Лене Васильевой- за то, что привезли нашего папочку к нам в Москву!

Guideline's Trade Gothic

Грандчемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Национального клуба,Юный Чемпион Национального клуба,Победитель Национального Клуба,2хЮный Победитель Клуба

4хЛучший юниор породы,11хCW,6хJCAC,2хСАС,3хBOB

Mеждународный рабочий сертификат

Лучший лабрадор монопородной выставки "Ретривер-осень 2008" Эксперт:Anne-Berith Waskaas (Норвегия).

Лучший юниор выставки "Держава-2008" Эксперт: Sandra Hibbert (Великобритания)

bob_m_2.jpg

Оливия Элизабет

Чемпион России, НКП, Грандчемпион России, Чемпион Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Болгарии, Грандчемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, РФЛС, РФСС, 2х CACIB, 3x Res.CACIB, Юный чемпион России, Лучшая сука юниор Евразия-2 2006

olivia.jpg

Машка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

10 лабропупсов!!!! Лизон умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

10 лабропупсов!!!! Лизон умничка!!!

Спасибо, Алл, Лизон передает привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляем!

Жаних класс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляем!

Жаних класс! :rolleyes:

Да, спасибо :roflmao:

невестушка тож ниче себе :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с новорожденными пупсами!!! :rolleyes:

Танюша, спасибо за поздравления :roflmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roflmao::dribble::lol2:

молодцы родители - постарались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у сладкой палевой парочки Боба и Лизы родились 10 очаровательный палевых пупсенят- 6 Бобовен и 4 Лизиковича :lol2:

Все дети получились абсолютного одинакового, нежно палевого цвета (топленого молока), как под копирку :)

Вот настрогали то...

Сумашедшая мамашка не отходит и шагу от своих малышей, прямо не нарадуюсь...

Ну и как всегда, огромное спасибо Иринке Копастыро- Флорис Терас, за родовспоможение и моральную поддержку, чтобы мы без нее делали!

А также Оле Тесленко и Лене Васильевой- за то, что привезли нашего папочку к нам в Москву!

Guideline's Trade Gothic

Грандчемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Национального клуба,Юный Чемпион Национального клуба,Победитель Национального Клуба,2хЮный Победитель Клуба

4хЛучший юниор породы,11хCW,6хJCAC,2хСАС,3хBOB

Mеждународный рабочий сертификат

Лучший лабрадор монопородной выставки "Ретривер-осень 2008" Эксперт:Anne-Berith Waskaas (Норвегия).

Лучший юниор выставки "Держава-2008" Эксперт: Sandra Hibbert (Великобритания)

bob_m_2.jpg

Оливия Элизабет

Чемпион России, НКП, Грандчемпион России, Чемпион Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Болгарии, Грандчемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, РФЛС, РФСС, 2х CACIB, 3x Res.CACIB, Юный чемпион России, Лучшая сука юниор Евразия-2 2006

olivia.jpg

Поздравляю с таким событием!!! :rolleyes: Фантастические родители!!! :roflmao::dribble: Здоровья им и малышатам!!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мы с тобой друг друга понимаем, да?

Просила ведь. как человека: МНЕ ШЕСТЬ, пожалуйста!!!

Маша,Лиза,примите поздравления!!!Лизка-молодчинка :lol2::roflmao: !10 лабриков-это круто,но и тяжеловато,конечно!По себе знаю...Держитесь обе!А насчет просила...Я своей Ирме каждый раз,глядя прямо в глазки:"Ирма,максимум-8,больше не надо!Умоляю!"Один фиг-10 как с куста.5-брунэтов,5-блондинов.Все как положено.Сейчас повязала под самый конец течки.Пасморим,что палучица...Может ваще-1! :dribble: Тада в следующий раз буду в обратном направлении просить. :rolleyes: :) Но это все лирика...Сегодня ваш с Лизой праздник и мы с моими лабродевочками вас от всей души поздравляем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roflmao::dribble::lol2:

молодцы родители - постарались :rolleyes:

Спасибо, Оксан! Да уж, осталось только куда то девать всю эту ораву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...