Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Полотенце из микрофибры для собак


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в "Марквете" взяла рекламку полотенец из микрофибры для собак. Кто-нибудь пользовался этими полотенцами? Стоит ли его покупать?

http://www.kandt.ru/html/product-012.htm

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в "Марквете" взяла рекламку полотенец из микрофибры для собак. Кто-нибудь пользовался этими полотенцами? Стоит ли его покупать?

http://www.kandt.ru/html/product-012.htm

Да, я покупала такие полотенца, впитывают хорошо, мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в "Марквете" взяла рекламку полотенец из микрофибры для собак. Кто-нибудь пользовался этими полотенцами? Стоит ли его покупать?

http://www.kandt.ru/html/product-012.htm

Я пользуюсь, ВЕЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пользуюсь! Классная штука! Впитывает на ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зооотделе маг "Экстрим" продавалась, стоила бешеных денег, я все ходила-облизывалась, но жаба победила и я ушла. Каково же было мое удивление, когда туже микрофибру я увидела в отделе "тряпки-салфетки" в простом универсаме под названием "полотенце для волос" по цене 77р. за тряпочку размером 40х50! Конечно же я хапнула. К сожалению, только одну штуку, потому что разница в цене была почти в 5 раз и было непонятно, то ли это или все таки подделка. На следующий день поехала в "Экстрим" и сравнила- одна в одну! Но... в Универмаге их уже не было :)(((. Тряпочка-вещь! Вытирает на "УРА" просто, впитывает, выжимается и опять впитывает. Ходим с ней на канал, на двух собак одной хватает. Тебе для похода будет в самый раз, легкая, занимает мало места и при этом хорошо впитывает. Но для вытирания грязи с собак не очень подходит, слишком "скользящая", грязь остается на собаке, и лапы мне не нравится как она вытирает.

ВЫВОД: хороша ТОЛЬКО для впитывания воды на мокрой собе, предварительно очищеной от грязи :)

Пы.сы. Кстати, в магазинах "МЕТРО" продается тряпка оранжевая для пола, 5 шт. около 140 руб. комплектом, запаянным в полиэтилен. Хватает их надолго и они- шикарная вещь для вытирания грязелабров! Мои по плохой погоде и ленивой хозяйке, которой неохота одевать комбезы приходят грязнущие, я мою лапы и протираю жирненькие грязные тельца потом этими тряпками, 1тр=1соб. Тряпочку намочил, вытер собу, сполоснул тряпочку, вытер собу начисто и все. При том, что они спят с нами, на простыне песка нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся. СУПЕР ШТУКА!!! Впитывает великолепно (самое большое полотенце было испытано прорваной трубой, когда квартира плавала).

Кстати, если скооперироваться, то можно купить у производителей намного дешевле. Мы так на кинологии делали

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли на "Солнечных псов" все размеры : маленькие- лапы вытирать, средние-для экспресс- протирки влажных собак после дождя и большие- на " банные дни".

Вещь замечательная, не только влагу впитывает, но и грязьку отлично удаляет.

Впечатлившись результатами, в "Ашане" взяла ещё для хозяйства просто салфетку и половую тряпку.

Первый раз у меня не было никаких проблем с мытьём окон после зимы : пшикнешь жидкостью для стёкол, протрёшь микрофиброй- и ВСЁЁЁЁ! Чистенько и сверкает. Никаких разводов, тереть не надо, супер!

Половая тряпочка не только моет, но и шерсть собирает на ура.

В общем, торжество прогресса , рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в "Марквете" взяла рекламку полотенец из микрофибры для собак. Кто-нибудь пользовался этими полотенцами? Стоит ли его покупать?

http://www.kandt.ru/html/product-012.htm

У нас таких даже два! Я очень давольна ими! Иногда даже с улицы приходим, если не сильно грязно и лень мыть лапы, протираем этим полотенцем и все! Стирается тоже легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...