Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся стаффордширский бультерьер


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

15.02.09 около 22-30 в р-не метро Щукинская потерялась собака породы стаффордширский бультерьер, сука.

Белая с рыжим моноклем на правом глазу.

Без ошейника - выкрутилась, чего-то испугавшись.

Клеймо в ухе.

К людям очень доброжелательна.

тел. +7(903)744-04-56

13b0721f43cc7d8884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.09 около 22-30 в р-не метро Щукинская потерялась собака породы стаффордширский бультерьер, сука.

Белая с рыжим моноклем на правом глазу.

Без ошейника - выкрутилась, чего-то испугавшись.

Клеймо в ухе.

К людям очень доброжелательна.

тел. +7(903)744-04-56

13b0721f43cc7d8884.jpg

Видели сегодня такую собаку на ул. Б.Набережная! Уверена, что это точно она... клеймо не успели посмотреть...Последний раз днем. Я сейчас с работы еду домой, поищу беглянку. Она в нашем парке бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я летом ее на соревнованиях по фризби фотографировала! Она мне тогда в душу запала. Такой взгляд выразительный!

d7007cd9c71e.jpg

Желаю поскорее найтись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня такую собаку на ул. Б.Набережная! Уверена, что это точно она... клеймо не успели посмотреть...Последний раз днем. Я сейчас с работы еду домой, поищу беглянку. Она в нашем парке бегает.

Если кто-то ее видел, располагает информацией - пожалуйста, звоните хозяйке!!!

тел. +7(903)744-04-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ее видел, располагает информацией - пожалуйста, звоните хозяйке!!!

тел. +7(903)744-04-56

Созвонились. Хозяйку встретила. Она сейчас у нас в районе разыскивает беглянку. Надеюсь девочка быстро найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе хозяйки собаки (Ladik) передаю Огромное спасибо всем, пришедшим на помощь:

Напишите, пожалуйста от меня благодарность девочкам, которые помогли мне найти собаку на вашем форуме.

Лена (ник не знаю) встретила меня у места поиска (ул. Циолковского) и обозначила район поиска.

А еще ту девушку, которая первая увидела и сообщила о собаке, дала ориентир. К сожалению, не запомнила ник-имя (Лена говорила, но...)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе хозяйки собаки (Ladik) передаю Огромное спасибо всем, пришедшим на помощь:

Очень рады, что девочка нашлась! :thumbup:

Надежде обязательно передам слова благодарности. Больше не теряйтесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...