Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрика палевого


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Отдают собаню.Палевому лабру 1 год.Хозяин уезжает на длительное лечение в Израиль,решил не мучить собу.Кобель с документами КЛЖ "Трейси-Виктория" МАК "Добрый Мир" UCI Москва,очень ласковый и послушный. Кличка Невис-Мазайка. По костяку крепкий,пропорциональный.Со слов хозяина, был куплен за 1500 у.е.Народ,помогите пожалуйста,не хочется,чтобы юный лабр остался никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть двое рук. Одни - семья с мелким двухлетним деткой, прям совсем сильно хотят, причем, взрослого, вторые - тоже нормальные:-)

Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находится в районе ст.метро "Юго-Западная".Девушка,у которой собака,улетает в пятницу,вернется 2-го июня.Попробуем попросить ее родственников посодействовать в этом вопросе.

Ксю, если Вы не против, телефоны я пока убираю, чтобы не активизировались сами знаете кто. Контакты отправила Елене с Филом в личку. Если там не сложится, тогда повешу телефоны в открытый доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, если Вы не против, телефоны я пока убираю, чтобы не активизировались сами знаете кто. Контакты отправила Елене с Филом в личку. Если там не сложится, тогда повешу телефоны в открытый доступ.

Извиняюсь, сразу не сообразили.

Я только за! Хочется парня в хорошую семью пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А мне можно отправить контакты? Я могу собаку хоть сегодня забрать!!! Беру своим родственникам. У них в семье тоже маленький 5-летний ребенок, который очень ждет лабрадорчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают собаню.Палевому лабру 1 год.Хозяин уезжает на длительное лечение в Израиль,решил не мучить собу.Кобель с документами КЛЖ "Трейси-Виктория" МАК "Добрый Мир" UCI Москва,очень ласковый и послушный. Кличка Невис-Мазайка. По костяку крепкий,пропорциональный.Со слов хозяина, был куплен за 1500 у.е.Народ,помогите пожалуйста,не хочется,чтобы юный лабр остался никому не нужен.

Здравствуйте, с радостью усыновим Вашего Лабрадорчика!!!! Живем загородом НА рублевке, у нас большая квартира и есть прямо все для собаки!!! И потом, вокруг, замечательные места для прогулок!!!

Помогите нам, мы очень хотим лабрадора. Мы -это семья из мамы меня (мне 30 лет) и дочки моей (3,5 года). Мы не перекупщики и не спекулянты, мы мечтаем о лабрадоре!!!! С уважением, Жанна 8-909-165-93-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...