Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Оставшиеся 5 дней отпуска мужа мы провели уже в Хантах у дедушки и бабушки.

Соня была просто счастлива. И хотя с дедушкой она не сразу нашла общий язык, прошел день и они с дедом уже песни пели на пару.

Пока мы были в Хантах, успели погулять по городу.

Прогулялись к набережной.

223fe894dc2b.jpg

f1b2f543f8c8.jpg

Сьездили в центр города, посмотрели на ледовый городок и покатались с горок.

Съездили на Биатлонный центр, где увидели оленей.

462a6cc5e2b4.jpg

Блэк в первые мгновения был просто в шоке и не мог понять что это за чудо юдо. Попытался их облаять, на что олени наклоняли головы и показывали рога.

Вот и Блэкавка угуливался

40051192765a.jpg

А в последний день перед отъездом мы сходили в бассейн под открытым небом. Мне очень понравилось, обязательно сходим туда сново.

9699a728064a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэку становится лучше. Конечно он ещё пьет таблетки по одной в день, по сравнению с тем что было раньше всё просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. У нас все нормально. Дочку начали приучать к садику, уже 2 дня ходим. В гости приехала свекровь , наконец-то увидела внучку. Блэра поправляется уже оброс почти весь. Вредничает он :) в общем много всего произошло, и хорошего и плохого, но мы стараемся не унывать. Все живы и здоровы и это главное. По стараюсь позже выложить фото, сейчас пока осваиваю новый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочку начали приучать к садику,

В гости приехала свекровь

Блэра поправляется уже оброс почти весь

новый комп.

Все живы и здоровы и это главное.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

501ee9a90abb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

501ee9a90abb.jpg

:signthankspin: спасибо Солнце :kiss1: Есть и минусы, муж попал под сокращение вот и вожу его по собеседованиям, а вакансий юристов не так уж и много :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он работал? Попробуйте в службу занятости Сургутнефтегаза обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он работал? Попробуйте в службу занятости Сургутнефтегаза обратиться.

ФМС Западной Сибири контора рядом с налоговой. :dribble: у них есть своя служба занятости :dribble: обязательно туба обратимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть своя служба занятости

Ага, находятся рядом с техникумом в учебном центре СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, находятся рядом с техникумом в учебном центре СНГ

Спасибо :nyam: обязательно туда обратимся :good:

Ага, находятся рядом с техникумом в учебном центре СНГ

Спасибо :nyam: обязательно туда обратимся :good:

Ага, находятся рядом с техникумом в учебном центре СНГ

Спасибо :nyam: обязательно туда обратимся :good:

Ага, находятся рядом с техникумом в учебном центре СНГ

Спасибо :nyam: обязательно туда обратимся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja3anuje.jpg гуляем в парке

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

ehuvamyg.jpg

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

gese8u4a.jpg а в это время дочка тусит на детской площадке 8e5apyre.jpg

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!

Вдруг кто-то про нас еще помнит.

У нас совершенно не нормальный ритм жизни, не всегда есть время заглянуть суюда и посмотреть кто и что пишет.

У нас все хорошо, Блэка доволен и счастлив потому что мама решила началь бегать по утрам - теперь это формальный повод побеситься :Jumpy:

Вот уже 2ю неделю я бегаю - решила не расслабляться, мне так понравилось как я сейчас выгляжу, просто сама от себя в восторге. Конечно нет предела совершенству, но походы в фитнесс заллы это не мой вариант.

Вчера после получеия зарплаты прикупила Блэку витаминов, если кто помнит я все ещё фанатею от витаминок фирмы Canina, в этот раз взяла на травах добавку для суставов и связок. Заказала в магазине витаминки для кожи и шерсти. Ещё Блэк стал обладателем нового кожанного ошейника с петелькой (мне так очень удобно его придерживать) и любимого собачьего шоколада :nyam:

Дочка осваивает детский сад, плохо только что тут на севере лето холодное и солнышко - большая редкость :rain: . Частые простуды - наша беда. Сегодня запланировала попасть в соляную пещеру :secret: Галомед - потом поделюсь впечатлениями.

Поскольку теперь я вышла на работу и временами есть возможность зайти ии отписаться - ждите свежих новостей :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку теперь я вышла на работу и временами есть возможность зайти ии отписаться - ждите свежих новостей

С фото приложением... :dribble:

Для начала, фото ошейника в студию...с хозяином в придачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото приложением... :dribble:

Для начала, фото ошейника в студию...с хозяином в придачу...

Обязательно, только уже поздно вечером :sorry: я сегодня до 6 работаю, потом с дочкой едем в соляную "пещеру", а вот потом обещаю фотосессию :thumbup:

вообще что-то нам нашего кипиша не хватает, что-то перестали мы вместе собираться :nono: надо исправляться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нам нашего кипиша не хватает,

:lol2: аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: аналогично...

пэрсонально для Вас могем явиться лично :pilot: надо же ошейником похвастаться :naughty:

Ой, кстати. Лен, как у тебя Даша на ВК реагирует? Нормально? У меня вопрос, болячку мы победили, но теперь мне не нравится запах от Блэка и от шерсти и ухи :blush2: может на Парди какой шампунь и капельки волшебные видела?

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пэрсонально для Вас могем явиться лично :pilot: надо же ошейником похвастаться :naughty:

:lol2: Ловлю на слове... когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ловлю на слове... когда?

:soccer_h4h: давай в выхи, когда тебе удобно :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК :thumbup:

я тебя как раз помучаю по поводу заказов в Парди. Хочу Блэку большое полотенце из микрофибры и пледик с лапками (белый с черными лапами)и ещё может до чего дозрею :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя как раз помучаю по поводу заказов в Парди. Хочу Блэку большое полотенце из микрофибры и пледик с лапками (белый с черными лапами)и ещё может до чего дозрею :nyam:

Ты в агент хоть иногда заглядываешь? :lol2: вроде онлайн на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя как раз помучаю по поводу заказов в Парди. Хочу Блэку большое полотенце из микрофибры и пледик с лапками (белый с черными лапами)и ещё может до чего дозрею :nyam:

Я в агенте потому что планшет включен

. ve3umeny.jpg

Мы только вернулись

nava4e7u.jpgy7ysy4ez.jpgqeqepu2u.jpg

Этих фото тут не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекин новый ошейникremupany.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: УАУ!!! :thumbup: Где брала и по чем?

Брала в Фауне на Ленина. Про цену не помню, что-то около 500 р. но мне нравится. Очень удобный, боялась что будет сьезжать под подбородок, но нет - хорошо держится :thumbup:

Я вообще как в зоомагазин захожу, у меня как у Масяни "и перед глазами все плывеееет" :dribble: :lol2: деньга кончается быстрее моих хотелок.

Я тебе вчера в агенте вечерком мои хотелки с парди кинула. Хотела посоветоваться насчет полотенца. Там надо ещё уметь выбрать, хочу чтобы хорошо впитывало и легко стиралось, то которое я выбрала - это оно или не оно? Ты вроде заказывала :blush2: Поделись впечатлениями.

Еще пледик, на Парди нашла бежевый с черными лапками, изначально хотела белый, но не судьба. И над каплями для ушей думаю. :dntknw:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...