Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Я вообще как в зоомагазин захожу, у меня как у Масяни "и перед глазами все плывеееет" деньга кончается быстрее моих хотело

:lol2: Это я так в интерне зоомагазины захожу.

Хотела посоветоваться насчет полотенца. Там надо ещё уметь выбрать, хочу чтобы хорошо впитывало и легко стиралось, то которое я выбрала

Я не только На Парди его заказывала, у меня их три :lol2: Даше и себе любимой. Стирается хорошо, сохнет вроде тоже, впитывает...быстро, но нам для нашей шерсти такого маловато. Для себя я выбрала другое, х-б с удлиненным ворсом, тут на форуме покупала. Приходи покажу. Одним из микрофибры могу поделиться.

Брала в Фауне на Ленина.

Все ни как не дойду... А там пакетики "Айда гулять" не видела?

Я как-то видела их в Сургуте, не помню в каком магазине, кажется на Мира в Питомце, рядом с Престижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это я так в интерне зоомагазины захожу.

:lol2: это диагноз

Я не только На Парди его заказывала, у меня их три :lol2: Даше и себе любимой. Стирается хорошо, сохнет вроде тоже, впитывает...быстро, но нам для нашей шерсти такого маловато. Для себя я выбрала другое, х-б с удлиненным ворсом, тут на форуме покупала. Приходи покажу. Одним из микрофибры могу поделиться.

О :nyam: обязательно прийду :dribble:

а в этом магазине не заказывала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71226&st=0 вот над капельками для ушей думаю http://www.reddogshop.ru/для-собак/для-лечения-и-ухода/vetoquinol-франция/

А там пакетики "Айда гулять" не видела?

Я как-то видела их в Сургуте, не помню в каком магазине, кажется на Мира в Питомце, рядом с Престижем.

Нет там не было. Вот в Питомце давно не была. Может сегодня вечерком туда загляну. Если успею. Мы теперь в соляную "пещеру" 10 дней будем кататься :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом магазине не заказывала http://labrador.ru/i...opic=71226&st=0

Пока нет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет... :lol2:

и тут я тебе показала ссылку .... :dribble: :lol2:

Хотела спросить как Дашунция отнесется к Блэку или мне лучше одной к вам прийти. :blush2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить как Дашунция отнесется к Блэку

Как обычно... :lol2: но приходите вдвоем, ей будет полезно... Она тут во дворе то со щенком хаски играет, то гоняет его как самого злейшего врага :lol2: что у нее в голове, не понятно...одним словом - дЭвушка... блондинка... :lol2:

Тань, ищу Gelacan Chondrocan в сиропе, может ты где видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но приходите вдвоем, ей будет полезно...

главное чтобы нам не вредно :mf_hide:

ищу Gelacan Chondrocan в сиропе, может ты где видела?

не видела, хондрики тоже специально смотрела. Если так не найдешь может в Фауне заказать через магазин, вдруг у них будет.

Кстати, если вдруг нужно, заходили в зоомагазин в Боярыне на Островского, там пол магазина отдали под гостиницу для животных. Теперь они расширяются - видать процветает дело :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вдруг нужно, заходили в зоомагазин в Боярыне на Островского, там пол магазина отдали под гостиницу для животных. Теперь они расширяются - видать процветает дело

Я в прошлом году думала там оставить, но на ТРИ месяца это много, поэтому взяла с собой. В этом году у Марины оставляла.

главное чтобы нам не вредно

Это да, смотрите сами...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, смотрите сами...

да мы то что, опыт имеется в крайнем случае можно спрятаться за маму, а можно и на коленки залезть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и на коленки залезть

:lol2: :thumbup:

Кстати, мы похудели и облезли :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup:

Кстати, мы похудели и облезли :lol2:

оу! Мой засыпающий после обеда мозг не понял эту фразу. Если ты к извечному женскому вопросу, то Дашунька во всех видах хороша, ну а то что пожудела и шубу сняла - так ведь лето хоть и северное :mwah1: да и фигуру блюдет.

А на коленки не пущу - заняты Блэком :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву ваш диалог))))

Привет!

Блэк после утренней пробежки

а сколько вы бегаете? на велике или так?

Выглядит Блэк очень довольным!

Наши витамины и вкусняшки

шоколад мы тоже лопали - вкусный, но мало)))

а вот эти витаминки не пили - помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Рождественский «Моей Собаке»

Лапа моя, лапа, Носа моя, носа,

Я научусь плакать Тихо и безголосо.

Я научусь думать Много и без истерик,

Гордость запру в трюмы И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда, Рада моя, рада,

Хочешь, с тобой буду Весь выходной рядом?

Хочешь, прижмись с лаской Мокрым своим носом.

Хочешь про снег сказку? Только ЖИВИ, пёса!

нашла сейчас на фруме эти стихи. Пусть и тут побудет - эта частичка добра :nyam:

Прерву ваш диалог))))

Привет!

а сколько вы бегаете? на велике или так?

Выглядит Блэк очень довольным!

шоколад мы тоже лопали - вкусный, но мало)))

а вот эти витаминки не пили - помогают?

Привет! Нет мы на своих 2х бегаем. Я стараюсь бегать каждый день. После рождения дочки, неожиданно оказалось что я набрала порядочно лишнего веса. В контакте набрела на группу единомышленников, поменяла мировоззрение и рассталась сначало с наедеными после родов кг, а потом и с теми лишними, с которыми безрезультатно боролась ещё до родов. Теперь для поддержания формы и бодрости каждый день мы начинаем с пробежки.

Блэк помогает и при разминке, не всегда при растяжке можно удержать равновесие, а тут садиться рядом мохнатая попа и мама тяяяянется :thumbup:

Витаминки именно эти только начали принимать, сегодня будет 4й день как их принимаем. Вообще у этой фирмы пили витаминки для шерсти, для имунки брали, для связок и суставов. Это травяная смесь для суставов и связок. Я ее немного водичкой разбавляюи мешаю с кормом. О результатах пока рано говорить, но пили ГАГ Фортэ - очень помогло для пястей.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стряванная смесь для суставов и связок. Я ее немного водичкой разбавляюи мешаю с кормом.

Теперь поняла, ни как не могла понять что это. Похожее я в Волчьей крови брала Вот такиеWolfsblut Yucca Gold Юкка Шидигера и Wolfsblut Seepflanzenmishung Морские водоросли их вместе дают. Мне понравились, но Дарье не очень, сейчас курс Страйда пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поняла, ни как не могла понять что это. Похожее я в Волчьей крови брала Вот такиеWolfsblut Yucca Gold Юкка Шидигера и Wolfsblut Seepflanzenmishung Морские водоросли их вместе дают. Мне понравились, но Дарье не очень, сейчас курс Страйда пьем.

Пробовала давать страйд ещё когда были щенками, нам он не пошел, и я не стала изголяться над песой. Те витамины что на фото я взяла как альтернативу ГАГ Форте той же фирмы. Поскольку с аппетитом у нас никогла проблем не было, думала что травки лучше. Но как оказалось травки ест он чуть хуже чем те же таблетки. Поэтому мы курс допьем, сходим к нашему любимому ветеринару, а там будем смотреть что принимать - оставить травки или к ГАГ фОРТЕ вернеуться.

Yucca Gold Юкка Шидигера

Вот может до него тоже дозреем. Потому что после длительного лечения почки и печень почистить нам 100 % надо.

Вопрос: а у тебя Дашка в туалет от них чаще не просилась? Всё-таки чистим почки - это типа мочегонное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а у тебя Дашка в туалет от них чаще не просилась? Всё-таки чистим почки - это типа мочегонное

:dntknw: Нет. Садилась чаще - да. Но я с морскими водорослями вместе давала. начинала давать по 1/3 дозе иначе может быть расстройство желудка.

Потому что после длительного лечения почки и печень почистить нам 100 % надо.

Может Вам облепиху взять по той же ссылке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам облепиху взять по той же ссылке есть.

Думала на нее, но она аппетит улучшает, а мы и так кушаем все что не приколочено (только просветление в мозгаз настало на ми атата на прогулке выплевывает подобранные кости) так что облепиха аверно не наше.

:dntknw: Нет. Садилась чаще - да. Но я с морскими водорослями вместе давала. начинала

Вот может эти витаминки долопаем и потом эту добавку попробуем. Если в Канине что новое не угляжу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь бегать каждый день.

на сколько км? у меня рядом теперь тоже есть место где побегать 1км туда и 1 обратно))) Мужики, смотрю, бегают или на роликах катаются...

Это травяная смесь для суставов и связок

спасибо, мы тоже пили ГАГ форте, но для профилактики...

Блэк помогает и при разминке, не всегда при растяжке можно удержать равновесие, а тут садиться рядом мохнатая попа и мама тяяяянется

здОрово! раньше я бегала тоже, а сейчас забросила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смотрю я на вас и думаю, может и мне начать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько км? у меня рядом теперь тоже есть место где побегать 1км туда и 1 обратно))) Мужики, смотрю, бегают или на роликах катаются...

спасибо, мы тоже пили ГАГ форте, но для профилактики...

здОрово! раньше я бегала тоже, а сейчас забросила...

Никогда не поздно начать бегать :thumbup:

Я пробую интервальный бег, т.е. 100 быстрый шаг, 100 метров легкий бег, 100 метров бег на пределе возможностей. В начале разминка - наклоны, скручивания, приседания, выпады - Блэк пока дела свои делает. Потом быстро идем до школы, где уже бегаем. У меня получается 5 циклов. Ну и на 9й этаж пешочком.

В рабочие дни в 6 утра выходим из дома и за 40 минут все успеваем :gleam:

На нас странно реагируют, у нас ещё горячую воду отключили, и теперь встречные собачники вообще дико на нас смотрят - типа ну совсем куку, а я просто как встаю - включаю кипятильник в большой кастрюле и вода греется как раз к нашему приходу.

ГАГ Форте - при размете спасает, вообще нам бы его пить в 6 месяцев, но не судьба я тогда про него ещё не знала.

Эх, смотрю я на вас и думаю, может и мне начать... :lol2:

Присоединяйся :nyam: :lol2: заодно может у Дашки в мозгах прояснение наступет и дергать перестанет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хожу, понять не могу что это...

Охотник с собакой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник с собакой :lol2:

Ладно, тогда этот к нему какое отношение имеет :lol2: yzyzuzez.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...