Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Бывает же такое!! :clap_1: (это я по поводу выставки)..Главное, что здоровье-то подорвали..вот, что обидно..Желаем Блэку чтоб такие вредины больше ему не встречались!

Как показала практика и не акое бывает :clap_1: Я по прежнему думаю что вина организаторов 100 %. Просто у нас после каждой местной выставки начинают многие жаловаться на организацию, я старалась не вмешиваться в эти разговоры. Просто обидно что у чужого в глазу соринку увидят, а у себя и бревна не разглядят. Меня беспокоит больше другое: Блэку написали что он не в кондиции и я хоть убей понять не могу что это значит, он у меня что слишком худой или наоборот слишком толстый :clap_1:

Что значит излишне наклоненный круп :) ?

ЕЕЕЕ северяне вернулись, а то, ни тебя Танюшка, ни Аленки :doh: Фотки супер, какая компашка большая , веселая и дружная :) :thumbup::clap_1:

Ага вот интересно куда у нас Алёнка делась :thumbup: ? Опять её где-то ветер носит :clap_1: :) А у нас вчера ещё снежок держался а сегодня уже всё расстаило и слякоть страшная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тырнет дома вообще накрылся медным тазом :D теперь толькоо с рабочего компа могу вылазить. Хотя похоже ко мне тут редко кто заглядывает :clap_1: . Чего-то погода на улице солнечная ясная, а меня похоже догнала осенняя депрессия. Да и в свете прошлой выставки что-то не очень хочется ехать на выставку в это воскресенье. Наверно я переоценила свои силы :ok:

Хотя вот порадовало заявление жительницы посёлка, которое сегодня пришло в наш отдел. Она пишет по поводу того что вокруг её дома обустраивают противопожарную полосу (в свете летних пожаров - очень актуально) "И понимая в этом всю, какую-то явную несправедливость, даже дети стоят и глазами полными слёз смотрят, как падают вековые, красивые деревья" (срублено 3 кедра, диаметр пня не превышает 20 см). Жалобное письмо заканчивается фразой "Понимая всю важность поставленной задачи, может стоит обратить внимание на более актуальные проблемы в преддверии холодной зимы" тут видимо намёк на обеспечение дровами конкретной жительницы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как дела?

Да как-то осень на душе. Не знаю ... Брат с женой разводится, долг за отпуск висит, почему то в отдельные периоды в жизни на ум приходит только плохое... Я видимо решила в очередной раз переосмыслить жизнь (со мной это частенько случается) может всё кардинально поменять и стать панком а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять такую красоту по нож :D :ok: Привет,Танечка! Не переживай,мы прошли не менее 30-ти выставок,такого насмотрелись,но на эксперта не попрешь,хотя у нас местные так судят :nyam::clap_1: Собака во взрослом классе,не знающая что такое хендлинг,прыгающая по

:) рингу вдруг получает САСку,у них что глаз нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то осень на душе. Не знаю ... Брат с женой разводится, долг за отпуск висит, почему то в отдельные периоды в жизни на ум приходит только плохое... Я видимо решила в очередной раз переосмыслить жизнь (со мной это частенько случается) может всё кардинально поменять и стать панком а?

:D :clap_1::ok: чет в образе панка я тебя не вижу :nyam:

лучше выбера поромантичней образ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От образа панка брат с женой точно не разведется! :ok:

Они решат что ну них по сравнению со мной вообще проблем нет :D:nyam: и разводится передумают. Хотя там уже помоему ничего не поможет, просто грусно, но лезть разбираться не буду, мама уже влезла в их отношения - теперь ещё и виноватой оказалась :ok:

:) :lol2::nyam: чет в образе панка я тебя не вижу :nyam:

лучше выбера поромантичней образ :nyam:

Ох, Алёнка видела бы ты меня на Хелоуине 2 года назад :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они решат что ну них по сравнению со мной вообще проблем нет :D :ok: и разводится передумают. Хотя там уже помоему ничего не поможет, просто грусно, но лезть разбираться не буду, мама уже влезла в их отношения - теперь ещё и виноватой оказалась :lol2:

Ох, Алёнка видела бы ты меня на Хелоуине 2 года назад :) :clap_1:

Тань чет мне уже сташновато :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять такую красоту по нож :clap_1::ok:

Так в том то и дело что такая красота там вообще рости не должна, там земля под противопожарные разрывы предназначена, а местные власти запустили, вон уже и кедр вырости успел, этож сколько лет надо было глаза на проблему закрывать :D

А по поводу вырубки кедрача, вот что скажу. Есть такая Международная Экологическая Акция "Спасти и Сохранить". В рамках этой акции ежегодно на территории посёлков нашего муниципального района высаживается Ккедровый сад, могу на рабочем компе пошариться и фоты выложить. А вот эта мадам в жалобе, в итоге то просит дать ей самой вырубить кедрач т.к. зимы у нас холодные - дрова нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть высаживают,но им еще вырасти нужно! Вот из-за таких теток будущие дети могут совсем не увидеть кедр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань чет мне уже сташновато :clap_1:

Вот подожди я ещё фотку найду :D

Пусть высаживают,но им еще вырасти нужно! Вот из-за таких теток будущие дети могут совсем не увидеть кедр.

Могут. И то очень грусно. У нас вот школьные лесничества организовали. Будем надеятся что из этих школьников вырастут хорошие люди, и не забудут своё призвание :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подожди я ещё фотку найду :D

Могут. И то очень грусно. У нас вот школьные лесничества организовали. Будем надеятся что из этих школьников вырастут хорошие люди, и не забудут своё призвание :ok:

сжалься надо мной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжалься надо мной :ok:

твоё счастье - фотка не сохранилась :clap_1:

А ты вообще редиска - моему пупсу 2 года стукнуло, а от тебя ни слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоё счастье - фотка не сохранилась :clap_1:

А ты вообще редиска - моему пупсу 2 года стукнуло, а от тебя ни слова :dribble:

ах ты Господи, какая я балда!!!!

Блэк малышочек сладкий с Днем варенья тебя любимочка моя бриллиантовая!!!!!

766871684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты Господи, какая я балда!!!!

Блэк малышочек сладкий с Днем варенья тебя любимочка моя бриллиантовая!!!!!

766871684.gif

Вот вот Балда ты, но я тебя всё равно люблю... эм... платонически, ты ничего не подумай :thumbup:

Спасибо за поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочка моя, желаю тебе прекрасного дня

gallery_98_54984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша! Оставайся такой же обычной девчонкой,только не становись панком,мы тебя и такую любим и уважаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочка моя, желаю тебе прекрасного дня

gallery_98_54984.jpg

Доброе утро, Солнце!

:dntknw:

Привет,Танюша! Оставайся такой же обычной девчонкой,только не становись панком,мы тебя и такую любим и уважаем! :blush2:

Спасибо :nonono: я постараюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Солнце!

:blush2:

Спасибо :nonono: я постараюсь :blush2:

ваще то я тебе это вчера утром кинула, а ты седня тока проснулась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще то я тебе это вчера утром кинула, а ты седня тока проснулась :nonono:

Алён, открыть глаза утром и проснуться для меня разные вещи :doh::blush2:

Сегодня ночью меня Блэк так напугал, аш до сих пор вздрагиваю. Представляете 4 часа ночи все спят. Блэк у нашей кровати сопит. А я сплю чутко, да и в этот раз от каждого шороха просыпалась. И вот в этой тишине Блэк каааак завоет! Меня как пружиной с кровати подбросило. Огазалось это ему сон приснился. Я не разу не слышала от него такого воя.... вообще не выл он никогда. А тут, такой вой - душу на куски рвёт :dntknw: Я привыкла что он иногда во сне потявкивает шопотом и бегает за кем-то, но ТАКОЕ :blush2:

Может у кого-то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, открыть глаза утром и проснуться для меня разные вещи :) :doh:

Сегодня ночью меня Блэк так напугал, аш до сих пор вздрагиваю. Представляете 4 часа ночи все спят. Блэк у нашей кровати сопит. А я сплю чутко, да и в этот раз от каждого шороха просыпалась. И вот в этой тишине Блэк каааак завоет! Меня как пружиной с кровати подбросило. Огазалось это ему сон приснился. Я не разу не слышала от него такого воя.... вообще не выл он никогда. А тут, такой вой - душу на куски рвёт :doh: Я привыкла что он иногда во сне потявкивает шопотом и бегает за кем-то, но ТАКОЕ :blush2:

Может у кого-то такое было?

погавкиваеть и поскуливать мой во сне умеет, а вот чтобы выть, не Танюшка такого не было еще :dntknw::nonono: может ему луна приснилась, и он решил на нее повыть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,мы с тобой! :blush2:

g20087.gif

погавкиваеть и поскуливать мой во сне умеет, а вот чтобы выть, не Танюшка такого не было еще :dntknw::nonono: может ему луна приснилась, и он решил на нее повыть :doh:

Просто я передать не могу как напугалась. Это не было похоже на вой на луну :blush2: , как будто ему приснилось что его бросили. Я к нему бодошла, разбудила, он захрюкал весь, мне под мышку уткнулся , а утром за мной хвостиком ходил с грусными глазами, на кухне чай пила, он присоседился как обычно, только носом под руку толкал, так и пришлось чай одной левой рукой держать, не удобно я ведь правша. А он как полько руку от моськи убираю начинал подмышку забуриваься :doh: :)

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань не переживай, ну просто приснилось, а может по Николе тоскует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...