Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Тань не переживай, ну просто приснилось, а может по Николе тоскует :dntknw:

:blush2: ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ага

ну ты чего совсем духом то пала????

выше носопырочку симпатичную все хорошо с Блэкунькой

вот тебе для поднятия духа725116223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если во сне завыл, значит кошмарище какое-то ему снится

хотя специалисты говорят, что собакам сны не снятся, но я не верю им.

У нас было, что скулила очень громко во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если во сне завыл, значит кошмарище какое-то ему снится

хотя специалисты говорят, что собакам сны не снятся, но я не верю им.

У нас было, что скулила очень громко во сне

Глупые специалисты! :dribble:

Матвею постоянно снятся...он скулит,рычит,бежит всеми четырьмя, лежа... :dribble::clap_1:

Что это тогда...тик нервный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые специалисты! :dribble:

Матвею постоянно снятся...он скулит,рычит,бежит всеми четырьмя, лежа... :dribble::clap_1:

Что это тогда...тик нервный?

у нас тоже всеми лапами бежит во сне, повизгивает, в усы себе потявкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю мы тож припоздали с поздравлениями :dribble:

Блэкушка, солнышко, и тебя с днем Второй Большой Косточки)))))))

Расти таким же крепеньким и блестючим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чего совсем духом то пала????

выше носопырочку симпатичную все хорошо с Блэкунькой

вот тебе для поднятия духа725116223.jpg

Спасибо тебе солнце моё. Блэк напугал меня сильно. Да и вообще жизнь как зебра ну сама знаеш полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, а потом ж.... Вот у меня похоже сейчас последнее.

если во сне завыл, значит кошмарище какое-то ему снится

хотя специалисты говорят, что собакам сны не снятся, но я не верю им.

У нас было, что скулила очень громко во сне

интересно каким образом специалисты устанавили :lol_2: данный факт? Моё чудо во сне лёжа на спине пузом к верху может лапками подёргивать "типа бежит", на боку лёжа может только кончиками лап подёргивать - выглядит как балетные па :) ещё он может шопотом гавкать, а последний писк это его хрюкание. Он может захрюкать посреди ночи, так что даже Серёга мой просыпается, а он у меня под металику как под колыбельную засыпает - с пушки не разбудишь.

Глупые специалисты! :dntknw:

Матвею постоянно снятся...он скулит,рычит,бежит всеми четырьмя, лежа... :haha::nyam:

Что это тогда...тик нервный?

неа эт видимо стадия активного сна :hmm::ohyeah:

А я смотрю мы тож припоздали с поздравлениями :slow:

Блэкушка, солнышко, и тебя с днем Второй Большой Косточки)))))))

Расти таким же крепеньким и блестючим!

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут чуть чуть на выставку сходили :dntknw:

1129a64e6cc9.jpg

Наши результаты отлично 1 место, CW, R.CAC

Эксперт Баужес Е.В.

В описании: Очень породный, компактный, чуть загруженный, отличная, красивая голова, чуть великоваты уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Блэк! Поздравляем с отличным выходом в ринг! Описание хорошее,про уши даже не бери в голову,это не недостаток(кому как нравится). Эксперт серьезный,Блэк просто красавец,чуть подхудаете,побегав по снегу! Красавец кобель! Танюшка,мы очень рады! Теперь на выставки не ходим,будем с нетерпением ждать побед от других! А ранг выставки какой?

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Блэк! Поздравляем с отличным выходом в ринг! Описание хорошее,про уши даже не бери в голову,это не недостаток(кому как нравится). Эксперт серьезный,Блэк просто красавец,чуть подхудаете,побегав по снегу! Красавец кобель! Танюшка,мы очень рады! Теперь на выставки не ходим,будем с нетерпением ждать побед от других! А ранг выставки какой?

Привет! Спасибо большое :hmm: Выставка была региональная. Ну хоть чуть-чуть реабилитировались после предыдущего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,наш Граннд тоже ел,а потом недолго поносил таким же оранжевым,я перестала давать,хоть он и просит.Может это у нас индивидуальная непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,наш Граннд тоже ел,а потом недолго поносил таким же оранжевым,я перестала давать,хоть он и просит.Может это у нас индивидуальная непереносимость.

Лен, я сама в шоке. Но вроде ни поносил, чувствует себя нормально. Просто у него вкусовые пристрастия :) брусника, дыня, теперь вот хурма. Слышала что лук может вызвать отравление, а вот какие ещё продукты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут чуть чуть на выставку сходили :)

1129a64e6cc9.jpg

Наши результаты отлично 1 место, CW, R.CAC

Эксперт Баужес Е.В.

В описании: Очень породный, компактный, чуть загруженный, отличная, красивая голова, чуть великоваты уши.

молодечики вы мои :)

а то что перегружен я теье говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочмар! У меня Блэк хурму ест. Это нормально? :thumbup:

у нас тоже Ружа хурму ест, хотя.. она готова есть все :)

у нас все фрукты нормально идут, только от груш страшнейший дрищ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодечики вы мои :)

а то что перегружен я теье говорила :thumbup:

Спасибо! Я в этот раз была активной болерщицой. Ну, тоесть сидела на коленках в середине ринга и фотала. А Серёга выставлял, ему очень понравилось, столько адреналина. Теперь он у меня будет на всех Сургутских вытсавках выставлять сам.

у нас тоже Ружа хурму ест, хотя.. она готова есть все :)

у нас все фрукты нормально идут, только от груш страшнейший дрищ :thumbup: :thumbup:

Но почему-то шоколад он не ест. Блэка тут очень полюбила продавщица из зоомагазина, как мы к ней ни прийдём, всё какую нить фкусняшку предложит. Дала ему тут както шоколадку он ей квостиком повилял, мы из магазина вышли и он вкусняшку выплюнул. Вееежливый однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в этот раз была активной болерщицой. Ну, тоесть сидела на коленках в середине ринга и фотала. А Серёга выставлял, ему очень понравилось, столько адреналина. Теперь он у меня будет на всех Сургутских вытсавках выставлять сам.

Сереге респект и уважуха, а ты как решилась его в ринг послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге респект и уважуха, а ты как решилась его в ринг послать?

Да вот сижу дома перед выставкой и чувствую меня уже нервически потряхивать начинает. Ну и намекнула Серёге, а ему чего, он не нервничает, спокойный он у меня каааак слон :) Ну вот и я вроде как в ринге фотала то из под локтя судьи почти, всё что говорили - слышала. Тах что и Серёга доволен и мои нервы целы. Кстати Выиграл юниор - меня это очень удивило, но лучше помолку. Мы и своему R.CAC рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сижу дома перед выставкой и чувствую меня уже нервически потряхивать начинает. Ну и намекнула Серёге, а ему чего, он не нервничает, спокойный он у меня каааак слон :) Ну вот и я вроде как в ринге фотала то из под локтя судьи почти, всё что говорили - слышала. Тах что и Серёга доволен и мои нервы целы. Кстати Выиграл юниор - меня это очень удивило, но лучше помолку. Мы и своему R.CAC рады.

чего за юник выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,наш папа тоже Сергей,тоже выставляет,даже глазом не моргнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за юник выиграл?

О Алён это супер-пупер Юник, он обошел в сравнени кобеля из открытого класса. http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&...8&start=330 глянь тут, а вот я его анфас сняла, а он узкий как :)

Танюш,наш папа тоже Сергей,тоже выставляет,даже глазом не моргнет!

Вот они какие Сергеи :yes::doh:

а то что перегружен я теье говорила :)

Алён, да ты на него сверху посмотри - худючий же - ужасть. Итак нифига не жрёть. Костяк у него такой. :doh: Воть. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худючие они все в молодости,а после тридцати откуда-то беременными становятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! Эх,что-то в последнее время заглядываюсь я на черненьких лабров!! А Ваш такой хорошенький,блестящий и очень красивый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худючие они все в молодости,а после тридцати откуда-то беременными становятся!

Ты про Сергеев или про Блэков, Гранов, Риков? Чего-то я итемку "А ну-ка, девушки.." прочитала и меня заклинило :doh:

Привет Вам! Эх,что-то в последнее время заглядываюсь я на черненьких лабров!! А Ваш такой хорошенький,блестящий и очень красивый!!

Привет! Спасибки, да мы такие :) Чернушки - это моя любовь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...