Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

:dribble::blush2: запасливые, все делают заранее!!!! Как говориться готовь шубу с весны :1st:

Ален и Танюш как узнать, что собакин загружен?????

дык он видно что толстый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он видно что толстый :)

да просто смотрю на Прайса вроде не толстый, потом посмотрю - раздаваться начинает, как узнать когда на диету садиться :dribble: или он мощнее просто, вот и спрашиваю как узнать, талия у нас есть, а вот смотришь спереди такой кабанчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смотрю на Прайса вроде не толстый, потом посмотрю - раздаваться начинает, как узнать когда на диету садиться :blush2: или он мощнее просто, вот и спрашиваю как узнать, талия у нас есть, а вот смотришь спереди такой кабанчик :)

Ну сделай фотографию его в стойке и посмотри есть подъём от груди к фивоту (тоесть животик подтянут) если есть - значит на загружет, а вот у Блэка есть немного - посмотри на фото. Ну и вообще взвесить надо, есть же таблица промеров в книге Оли Тесленко. У меня она дома могу вечерком глянуть сколько должен лабр весить. У меня Блэк хоть и не очень крупный, но по той таблице всегда находится в верхних пределах и по промерам и по весу.

на мосе написано, что наглый :1st: ;)

ага :1st:

в смысле с весны готовились к зиме :nyam:

в смысле да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня! Постоянно почитываю темку. Какие Вы молодцы с Блэком!!!

Только фоток мало, не пойму никак похожи или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня! Постоянно почитываю темку. Какие Вы молодцы с Блэком!!!

Только фоток мало, не пойму никак похожи или нет...

О, привет. Да вот у нас тут выставка планируется 28го будут и фоты. А в эти выходные ещё и гулять пойдём - пофотаю чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделай фотографию его в стойке и посмотри есть подъём от груди к фивоту (тоесть животик подтянут) если есть - значит на загружет, а вот у Блэка есть немного - посмотри на фото. Ну и вообще взвесить надо, есть же таблица промеров в книге Оли Тесленко. У меня она дома могу вечерком глянуть сколько должен лабр весить. У меня Блэк хоть и не очень крупный, но по той таблице всегда находится в верхних пределах и по промерам и по весу.

спасибо Танюшка поняла о чем идет речь, пойду сегодня весы покупать, чтобы взвешать нашего слоника :lol2: надо уже весы нормальные приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танюшка поняла о чем идет речь, пойду сегодня весы покупать, чтобы взвешать нашего слоника :lol2: надо уже весы нормальные приобретать.

Давай, потом фотку выложи. Мы с Алёнкой тебе сочиним описание :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, потом фотку выложи. Мы с Алёнкой тебе сочиним описание :) :thumbup:

:) :) согласная

осталось дело за малым его в эту стойку поставить :lol2: мы так не разу не ставили :lol2: вот сейчас сижу рассматриваю как у тебя Блэка стоит :lol2: будем пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) согласная

осталось дело за малым его в эту стойку поставить :lol2: мы так не разу не ставили :lol2: вот сейчас сижу рассматриваю как у тебя Блэка стоит :lol2: будем пробовать :)

Да просто попробуй разыграть его, они несознательно стойки на игрухи делают, такие стойки самые классные. Попроси кого-нибудь разыграть собакина, а сома сфотай, только фотать надо на коленках - чтоб на уровне корпуса пса. Если будешь фотать сверху - зрительно укоротиш ноги и добавиш лишних кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смотрю на Прайса вроде не толстый, потом посмотрю - раздаваться начинает, как узнать когда на диету садиться :lol2: или он мощнее просто, вот и спрашиваю как узнать, талия у нас есть, а вот смотришь спереди такой кабанчик :lol2:

он спереди и должен быть кабанчиком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спереди и должен быть кабанчиком :lol2:

Согласен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спереди и должен быть кабанчиком :lol2:

Согласен! :lol2:

Вот давайте теперь фото дождёмся и состряпаем описание пёсу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте теперь фото дождёмся и состряпаем описание пёсу :lol2:

а тебе лишь бы похихикать, тут серьезные весчи обсуждаются :lol2:

а по поводу фоток права!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе лишь бы похихикать, тут серьезные весчи обсуждаются :lol2:

а по поводу фоток права!!!

ну не плакать ведь :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не плакать ведь :lol2::lol2:

плакать не надоо точно, вот завтра с тобой и похохочем при встрече :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, редиска, приехала в Сургут. Оставили нам Никонора, а сами усвистоляли в город. Ещё и в ресторан зарулили. А у нас наготовлено. Вот как это называть. Одна радось - с Никонором пообщаться успели, а Алёнка у нас часок посидели и поехали в Ханты.

Алён, вот если бы вы чуть чуть задержались мы бы в парк съездили. Мы там сегодня были, и накотались и на бегались. Чуть позже фото выложу. Блэк у нас теперь ездовая собака.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и в ресторан зарулили. А у нас наготовлено. Вот как это называть.

по ушам ей надавать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, редиска, приехала в Сургут. Оставили нам Никонора, а сами усвистоляли в город. Ещё и в ресторан зарулили. А у нас наготовлено. Вот как это называть. Одна радось - с Никонором пообщаться успели, а Алёнка у нас часок посидели и поехали в Ханты.

Алён, вот если бы вы чуть чуть задержались мы бы в парк съездили. Мы там сегодня были, и накотались и на бегались. Чуть позже фото выложу. Блэк у нас теперь ездовая собака.

Аленка Аленка ты по что Танюшка обидела, в ресторан укатила. Ай ай ай. :dribble::dntknw::blush2: Согласна полностью с Лерой по ушам за такие дела :clap_1: Танюшка фотки ждем с нетерпением :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ушам ей надавать :dribble:

Редиска она, вот кто :dribble:

А кто говорил что чёрного лабра на чёрном фоне фоткать бесполезно, вот у меня что получилось

fe2a7ebc0818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска она, вот кто :clap_1:

А кто говорил что чёрного лабра на чёрном фоне фоткать бесполезно, вот у меня что получилось

fe2a7ebc0818.jpg

ЁЁЁЁЁ какая красотища получилась :dribble: :dribble: красавец :dribble::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, редиска, приехала в Сургут. Оставили нам Никонора, а сами усвистоляли в город. Ещё и в ресторан зарулили. А у нас наготовлено. Вот как это называть. Одна радось - с Никонором пообщаться успели, а Алёнка у нас часок посидели и поехали в Ханты.

Алён, вот если бы вы чуть чуть задержались мы бы в парк съездили. Мы там сегодня были, и накотались и на бегались. Чуть позже фото выложу. Блэк у нас теперь ездовая собака.

зая моя мы вчера ехали в Ханты со скоростью 90 км в час, я думала вздёрнусь, трасса скользкая и в итоге никакие домой приехали и спать упали

по ушам ей надавать :dribble:

ну ты!!!!

а ты попробуй попасть они у меня маленькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я сначала немного не по теме фото выложу. У меня тут фото некоторые долго ждали своего часа.

Вот папа пришёл с работы

d34a8cfa4e1e.jpg

:dribble:

e59837b58e97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка Аленка ты по что Танюшка обидела, в ресторан укатила. Ай ай ай. :blush2::clap_1::clap_1: Согласна полностью с Лерой по ушам за такие дела :clap_1: Танюшка фотки ждем с нетерпением :dribble::dribble:

вы чего на меня напали, мы между прочим случайно в рестике оказались :dntknw:

Редиска она, вот кто :clap_1:

А кто говорил что чёрного лабра на чёрном фоне фоткать бесполезно, вот у меня что получилось

fe2a7ebc0818.jpg

Блэк!!!! красотун мой любимый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, редиска ты, но мы тебя всё равно любим. :dribble: Тока в следующий раз мы тебя так просто не отпустим :dribble:

Мужик с дубиной в данном случае самый желанный гость

c19dea684b5b.jpg

Ездовые собаки

6479b1f669dd.jpg

129bc0475893.jpg

4309d6c5959f.jpg

ff169915c8b5.jpg

5f5ddd2e0b61.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...