Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Алён, редиска ты, но мы тебя всё равно любим. :dntknw: Тока в следующий раз мы тебя так просто не отпустим :dribble:

Мужик с дубиной в данном случае самый желанный гость

здовые собаки

ff169915c8b5.jpg

фотки супер, я так понимаю Серега на невестке катается? :dribble:

а я седня такую же как у вас шлейку купила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,приветик! Отличное портфолио Блэкуськи! Такой красотун! И покатушки понравились,здорово у вас в лесу! Только не поняла на какой невестке катается Серега? Хорошо сказала Аленка! В следующий раз ты нас зови,а то готовила старалась,а она по ресторанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,приветик! Отличное портфолио Блэкуськи! Такой красотун! И покатушки понравились,здорово у вас в лесу! Только не поняла на какой невестке катается Серега? Хорошо сказала Аленка! В следующий раз ты нас зови,а то готовила старалась,а она по ресторанам.

вот блин напали на меня :dribble: она даже не сказала что готовила, а нам неудобно было напрашиваться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга ставит Блэка

b61f66a19100.jpg

330210bde9c1.jpg

c9442fccc1d0.jpg

a41c87463991.jpg

вот блин напали на меня :dribble: она даже не сказала что готовила, а нам неудобно было напрашиваться :dribble:

Алёнка, не забижайся. Мы тебя ЛЮБИМ!

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга ставит Блэка

b61f66a19100.jpg

330210bde9c1.jpg

c9442fccc1d0.jpg

a41c87463991.jpg

Алёнка, не забижайся. Мы тебя ЛЮБИМ!

ды я не обижаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! На последнем фото лабрадорша,это на ней катался твой муж? Хорошую деушку выбрал! Мы тоже бы не отказались покататься!

А Блэк-крупный красивый кобель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! На последнем фото лабрадорша,это на ней катался твой муж? Хорошую деушку выбрал! Мы тоже бы не отказались покататься!

А Блэк-крупный красивый кобель!

Да это наша невеста, только в упряжке не она. Пасибо, так приятно. Для меня-то Блэк вообще красавец, приятно когда не одна я так думаю :dribble:

Танюшка,приветик! Отличное портфолио Блэкуськи! Такой красотун! И покатушки понравились,здорово у вас в лесу! Только не поняла на какой невестке катается Серега? Хорошо сказала Аленка! В следующий раз ты нас зови,а то готовила старалась,а она по ресторанам.

Привет! Спасибо мы старались :dribble: Это Алёнка перепутала. Там две деффки палевые. Наша невеста в стойке фото последнее. Мы её тоже в шлейку впрегали, но фотик к тому времени уже замёрз.

Да понятно чего она по ресторанам пошла - официанты ей приглянулись :dribble:

фотки супер, я так понимаю Серега на невестке катается? :blush2:

а я седня такую же как у вас шлейку купила :dntknw:

Это не невеста, это подружка невесты :clap_1:

Кажи фоты шлейки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наша невеста, только в упряжке не она. Пасибо, так приятно. Для меня-то Блэк вообще красавец, приятно когда не одна я так думаю :dribble:

Привет! Спасибо мы старались :dribble: Это Алёнка перепутала. Там две деффки палевые. Наша невеста в стойке фото последнее. Мы её тоже в шлейку впрегали, но фотик к тому времени уже замёрз.

Да понятно чего она по ресторанам пошла - официанты ей приглянулись :dribble:

Это не невеста, это подружка невесты :blush2:

Кажи фоты шлейки :clap_1:

один в один как ваша :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытания ещё не проходила?

нет еще

иди гляди выложила по твоей просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще

иди гляди выложила по твоей просьбе

На выставке 60 лабров булет :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке 60 лабров булет :clap_1: ...

офигеть :clap_1:

у тебя каталог есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько лабрадоров :clap_1: :clap_1: целая кучааааа :clap_1::gleam: вот бы глянуть хоть одним глазком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Откуда столько лабров набрали? Это со всего севера? У нас на САСИБе -35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько лабрадоров :clap_1::gleam: целая кучааааа :lol2::nyam: вот бы глянуть хоть одним глазком :)

Я на этой выставке буду за место фотографа, так что фоты выложу :clap_1: у меня муж в хэндлеры пошёл :thumbup: а я руководю :clap_1:

Привет,Танечка! Откуда столько лабров набрали? Это со всего севера? У нас на САСИБе -35.

Привет! А у нас монопородка - все выходят из тени. А так блин шифруются и на места сборов не приходят - редиски :clap_1: В основном конечно Сургутские, но есть и с Ноябрьска, Нижневартовска, Когалыма, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска (Алёнка привет!), возможно будут ещё и из Тюмени :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо , а я на форуме увидела. В январе будет выпуск журнала "Живой взгляд" посвящённый лабрам :clap_1: там будут фото собанек форумчан, и наш однопомётник :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо , а я на форуме увидела. В январе будет выпуск журнала "Живой взгляд" посвящённый лабрам :clap_1: там будут фото собанек форумчан, и наш однопомётник :clap_1:

поздравь его от нас, молодец мальчишка, поди еще и на разворот попал? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравь его от нас, молодец мальчишка, поди еще и на разворот попал? :clap_1:

НЕ знаю хочу подписаться на этот журнал. Там гляну, а на фото там прыжки и ужимки жаль в стойке нет фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочмар! У меня Блэк хурму ест. Это нормально? :lol2:

лучше хурму...чем какашки... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже размещала в форуме фото своего щеночка, но хотелось бы в своей теме фотки грузить мне проще следить за темкой и есть вопросы которые в форуме вроде бы не обсуждались, а создавать темку по каждому вопросу - это головная боль и мне и модераторам.

9955671a383b.jpg

Вот мой красавец :gleam:

Ну точно красавец! Такая мордаха сладкая!!! ТТТ на него!

Татьяна и Блэк привет! мы Марина и Грейси! давайте знакомиться! У нас в Сургуте ,кстати,живет любимый братик-однопометник. Наслышаны о ваших холодах)))

Редиска она, вот кто :lol2:

А кто говорил что чёрного лабра на чёрном фоне фоткать бесполезно, вот у меня что получилось

fe2a7ebc0818.jpg

ФОТО БЕСПОДОБНОЕ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно красавец! Такая мордаха сладкая!!! ТТТ на него!

Татьяна и Блэк привет! мы Марина и Грейси! давайте знакомиться! У нас в Сургуте ,кстати,живет любимый братик-однопометник. Наслышаны о ваших холодах)))

ФОТО БЕСПОДОБНОЕ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Привет! Будем рады дружить! А как зовут вашего братика? Может мы из знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходе всё одно .... :gleam:

Зато запах,на входе,разный... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...