Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Тань у тебя результаты есть кто в юниках в регионалке победил и фотку победителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0696ea2d7238.jpg

99db0097ebd6.jpg

2c67daf14970.jpg

386e9548dcf4.jpg

cab346bc702f.jpg

a03760747d1a.jpg

3df5e8c0badc.jpg

a407f3da2d69.jpg

7c1f21f5e148.jpg

моно

25b69052bec9.jpg

02d18be698ef.jpg

bd985f766429.jpg

a27ce2f93576.jpg

Тань у тебя результаты есть кто в юниках в регионалке победил и фотку победителя

юник кобель Батоша

bc938da9e5d7.jpg

юник сука Ляля

9a1280a47ad4.jpg

в сравнении выиграл кобель

e44e4380e450.jpg

всё я в ауте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки потрясающие, сидела любовалась, спасибо Танюшка за такое количество сфотографированных лабрадоров :crazy: :blink: :lol2: но последняя фотка самая самая :( :blush2: :) "Мама спит она устала, ну и я немного полежу" :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки потрясающие, сидела любовалась, спасибо Танюшка за такое количество сфотографированных лабрадоров :dribble: :dribble: :dribble: но последняя фотка самая самая :thumbup::clap_1::thumbup: "Мама спит она устала, ну и я немного полежу" :thumbup: :thumbup:

Спасибо, старалась как могла. Всё-таки освещение спортзала не предназначено для фотосессий :doh: , да и организаторы подкузьмили с чёрным покрытием на мол, тёмные собаки практически сливались с полом. Вчера сидела мудрила над фотами, так засиделась что сползла с кресла на пол, Блэк тут же подсуетился и забрался на кресло позади меня, положил голову мне на плечо, дальше работа пошла веселее, все фото прошли соглсасование с Блэком :lol2: вот только закончили мы ге-то в 1 ночи... спаааать хоцца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Танечек, Ляля и Батон супер-чемпионы!

всегда пжалста.. будте любензны... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пжалста.. будте любензны... :thumbup:

что ты хохлчешь????

теперь мы знаем на кого равняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хохлчешь????

теперь мы знаем на кого равняться

ой ненааааадо :clap_1::thumbup: пусть моё ростёт такое какое есть, а ровнять его под чемпиёнов не буду. Пойти чтоли в судьи а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ненааааадо :thumbup::thumbup: пусть моё ростёт такое какое есть, а ровнять его под чемпиёнов не буду. Пойти чтоли в судьи а?

да я тут тоже думаю пусть моя крокозябрина с простой башкой растет как ковыль в поле :clap_1:

вчера читала описание с регионалки Каринке, она меня спрашивает а описывали точно Ника ошибки нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут тоже думаю пусть моя крокозябрина с простой башкой растет как ковыль в поле :clap_1:

вчера читала описание с регионалки Каринке, она меня спрашивает а описывали точно Ника ошибки нет? :thumbup:

ой Алён у меня этих описаний как того гуталину "ну просто завались" могу на досуге почитать там такие перлы есть :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Алён у меня этих описаний как того гуталину "ну просто завались" могу на досуге почитать там такие перлы есть :thumbup::clap_1:

ты не забывай что у меня очхор первый и я еще долго вонять буду по этому поводу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забывай что у меня очхор первый и я еще долго вонять буду по этому поводу :thumbup:

А ну тады валяй :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забывай что у меня очхор первый и я еще долго вонять буду по этому поводу :dribble:

Аленкин они не поняли просто, что за чудо перед ними :thumbup::clap_1::thumbup: это их косяк, мы то знаем , что Никуха -парень что надо :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тады валяй :thumbup::thumbup:

дык воняю изо всех сил :lol2:

Аленкин они не поняли просто, что за чудо перед ними :thumbup::clap_1::thumbup: это их косяк, мы то знаем , что Никуха -парень что надо :dribble::dribble:

Тань я не претендовала что он лучший из всех, но очхор явно не заслуженный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,очень красивый Блэк! Такая мощь,грудь объемная,голова-все достойное! Передай привет мужу и поздравь от нас за хороший показ!

Ален,не переживай за голову Ника,у нас тоже так писали,но мы же стали чемпионами. А Граннду постоянно пишут про узкую морду,а остальное что не главное? Самое важное чтобы мозги были на месте! Про хедлерство скажу,что многие этим не занимаются совсем(по фото),а ты-молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,очень красивый Блэк! Такая мощь,грудь объемная,голова-все достойное! Передай привет мужу и поздравь от нас за хороший показ!

Ален,не переживай за голову Ника,у нас тоже так писали,но мы же стали чемпионами. А Граннду постоянно пишут про узкую морду,а остальное что не главное? Самое важное чтобы мозги были на месте! Про хедлерство скажу,что многие этим не занимаются совсем(по фото),а ты-молодец!

спасибо Ленок, да я уже не расстраиваюсь, под породником мы первые а это главное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,очень красивый Блэк! Такая мощь,грудь объемная,голова-все достойное! Передай привет мужу и поздравь от нас за хороший показ!

Ален,не переживай за голову Ника,у нас тоже так писали,но мы же стали чемпионами. А Граннду постоянно пишут про узкую морду,а остальное что не главное? Самое важное чтобы мозги были на месте! Про хедлерство скажу,что многие этим не занимаются совсем(по фото),а ты-молодец!

Лен, спасибо большое. У меня Блэк самый любимый и самый красивый. Приятно когда моё мнение совпадает с мнением судей и друзей :dribble:

А хэндлинг у многих хромал на все четыре лапы, да ещё додумались в щенках лабра вывести не на ринговке а на ошейнике и поводке :dribble:

Кстати мои мужики прикончили на выставке мою любимую ринговку :thumbup: где бы мне добыть красивую ринговку а ? Такую со змейкой, у кого бы заказать подарочек на НГ :thumbup:

спасибо Ленок, да я уже не расстраиваюсь, под породником мы первые а это главное :thumbup:

Ещё бы вам не расстраиваться, вам хоть кубок дали, а нам пожадничали - РЕДИСКИ! Кстати Блэк просилл передать БОЛЬШОЕ спасибо за корм - схарчил в момент :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо большое. У меня Блэк самый любимый и самый красивый. Приятно когда моё мнение совпадает с мнением судей и друзей :doh:

А хэндлинг у многих хромал на все четыре лапы, да ещё додумались в щенках лабра вывести не на ринговке а на ошейнике и поводке :1st:

Кстати мои мужики прикончили на выставке мою любимую ринговку :thumbup: где бы мне добыть красивую ринговку а ? Такую со змейкой, у кого бы заказать подарочек на НГ :dribble:

Ещё бы вам не расстраиваться, вам хоть кубок дали, а нам пожадничали - РЕДИСКИ! Кстати Блэк просилл передать БОЛЬШОЕ спасибо за корм - схарчил в момент :thumbup::dribble:

дак закажи ее Каринычу, она тебе почтой и вышлет стоит она правда как перила от чугунного моста :thumbup:

Лен, спасибо большое. У меня Блэк самый любимый и самый красивый. Приятно когда моё мнение совпадает с мнением судей и друзей :1st:

А хэндлинг у многих хромал на все четыре лапы, да ещё додумались в щенках лабра вывести не на ринговке а на ошейнике и поводке :blush2:

Кстати мои мужики прикончили на выставке мою любимую ринговку :dribble: где бы мне добыть красивую ринговку а ? Такую со змейкой, у кого бы заказать подарочек на НГ :lol2:

Ещё бы вам не расстраиваться, вам хоть кубок дали, а нам пожадничали - РЕДИСКИ! Кстати Блэк просилл передать БОЛЬШОЕ спасибо за корм - схарчил в момент :clap_1::lol2:

почему Вам ничего не дали :thumbup: нам кубок дали и на нем нарисована единичка на кругляше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак закажи ее Каринычу, она тебе почтой и вышлет стоит она правда как перила от чугунного моста :thumbup:

А почём нонче перила от чугунного моста ? Я как-то не по той специализации, сориентируй меня чтоль :thumbup:

почему Вам ничего не дали :clap_1: нам кубок дали и на нем нарисована единичка на кругляше

Кубков было очень мало :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почём нонче перила от чугунного моста ? Я как-то не по той специализации, сориентируй меня чтоль :thumbup:

1500 вместе с кожаным поводком

а это для моего любимочки заслуженная награда

20bd1e5e3867.jpgКартинки В Контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 вместе с кожаным поводком

а это для моего любимочки заслуженная награда

20bd1e5e3867.jpgКартинки В Контакте

Ну ето побожести, буду мужа мучить на тему подарка на НГ :thumbup:

Алёнушка, спасибо! Кубок - хоть куда! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето побожести, буду мужа мучить на тему подарка на НГ :thumbup:

Алёнушка, спасибо! Кубок - хоть куда! :dribble:

Блэка вообще не видела не на регионалке ни на монке, (фиговая из меня болельщица)

хорошо что хоть в последний момент на монке увидела что у Блэньки первое место

он настоящий молодец и Сережа его хорошо показал

поздравляю еще раз вас мои хорошие :clap_1::thumbup::thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэка вообще не видела не на регионалке ни на монке, (фиговая из меня болельщица)

хорошо что хоть в последний момент на монке увидела что у Блэньки первое место

он настоящий молодец и Сережа его хорошо показал

поздравляю еще раз вас мои хорошие :clap_1::thumbup::thumbup::thumbup::dribble:

Спасибо :thumbup:

Как думаешь Блэк похудел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

Как думаешь Блэк похудел?

:clap_1::thumbup::thumbup: ну прям "тонкая веточка" стал

как он тебе так быстро схуднет, скока пива было выпито :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...