Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Кубок-супер! Дайте совет по увеличению массы,нам шоколаду бы побольше,а то пока маловато в связи с зимними погуляшками с Рикки(мочит он его только так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок-супер! Дайте совет по увеличению массы,нам шоколаду бы побольше,а то пока маловато в связи с зимними погуляшками с Рикки(мочит он его только так).

О! Это мы всегда пожалуйста :thumbup: У нас в Сургуте все лабры толстенькие :clap_1: Главное чтобу съеденное не превратилось в жир, т.е. побольше движения. А у нас откармливают, мясом (говядиной), макаронами, кисло-молочкой. Ну и просто увеличивают норму кормления, если это сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок-супер! Дайте совет по увеличению массы,нам шоколаду бы побольше,а то пока маловато в связи с зимними погуляшками с Рикки(мочит он его только так).

Лен я Николу откармливала так:

утром макароны+банка тушенки

вечером гречка+банка тушенки

а в обед творог с кефиром, он у меня за три недели 10 кг набрал

да еще очень важно в этот период обязательно давай карсил (челевеческая апека) по одной таблетке в день, чтобы поддержать печень собане от такого количества тушенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я Николу откармливала так:

утром макароны+банка тушенки

вечером гречка+банка тушенки

а в обед творог с кефиром, он у меня за три недели 10 кг набрал

да еще очень важно в этот период обязательно давай карсил (челевеческая апека) по одной таблетке в день, чтобы поддержать печень собане от такого количества тушенки

Девченки , а зачем открамливать? Все прийдет само в свое время , мы наоборо на диете сидим постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , а зачем открамливать? Все прийдет само в свое время , мы наоборо на диете сидим постоянно

у меня Ник в 7 месяцев был очень худой и длинный при таком росте у него был недовес в 10 кг, пришлось откармливать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup::thumbup: А мы наоборот - свинюшки были и худели постояно

собаки как люди видимо, у меня в возрасте Ника когда он худой был тоже проблема была вес набрать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки как люди видимо, у меня в возрасте Ника когда он худой был тоже проблема была вес набрать :thumbup:

Мне на месяц отдай...не узнаешь... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на месяц отдай...не узнаешь... :clap_1:

хитрый какой :thumbup:

неа мнееее :thumbup:

тебе случаем с 5 января по 15 января Вивка не нужна в гостях, а то они не знают куда ее деть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе случаем с 5 января по 15 января Вивка не нужна в гостях, а то они не знают куда ее деть :nono:

Алён дай подумать пару дней, надо посмотреть, как Блэк после вязки на дам смотреть будет и не соберусь ли я сама куда-нить. Ато у меня планы были к родителям в Ханты уехать - но это не значит что Вивка бы не взяла, просто надо подумать :nono: Может я бы в Хантах с ней познакомилась и потом бы меня кто-нить увез в Сургут... короче надо думать.

Расскажи мне немного про неё, какой характер, чем кормят, возраст, аллергия (есть/нет), сколько и как долго с ней гуляют, как относятся к физнагрузкам (если погода позволяет мы идём в парк и организуем покатушки - шлейка у нас есть), на те дни когда хотят оставить прививки какие-то делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён дай подумать пару дней, надо посмотреть, как Блэк после вязки на дам смотреть будет и не соберусь ли я сама куда-нить. Ато у меня планы были к родителям в Ханты уехать - но это не значит что Вивка бы не взяла, просто надо подумать :nono: Может я бы в Хантах с ней познакомилась и потом бы меня кто-нить увез в Сургут... короче надо думать.

Расскажи мне немного про неё, какой характер, чем кормят, возраст, аллергия (есть/нет), сколько и как долго с ней гуляют, как относятся к физнагрузкам (если погода позволяет мы идём в парк и организуем покатушки - шлейка у нас есть), на те дни когда хотят оставить прививки какие-то делать надо?

Тань она шилопоп еще тот с ней строго надо, ты ж ее видела на выставке и в Хантах и в Сургуте, она очень доминантная, они с Ником постоянно грызутся потому что ни Ник ни она не уступают свои позиции

кушает сушку аллергосика нет

гуляют с ней три раза в день не долго

физнагрузки ей еще рановато ей всего годик

прививку ей сделает Юлька....

вроде все а Антон 100% тебя увезет из Хантов

тебе с Вивой надо пообщаться, так все равно не скажешь, тем более что мы с ними редко гуляем по причине того что Ник с Вивой любят друг друга до смерти

хотя Юлька гуляла с другим кобелем и говорит просто играют никаких драк :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань она шилопоп еще тот с ней строго надо, ты ж ее видела на выставке и в Хантах и в Сургуте, она очень доминантная, они с Ником постоянно грызутся потому что ни Ник ни она не уступают свои позиции

кушает сушку аллергосика нет

гуляют с ней три раза в день не долго

физнагрузки ей еще рановато ей всего годик

прививку ей сделает Юлька....

вроде все а Антон 100% тебя увезет из Хантов

тебе с Вивой надо пообщаться, так все равно не скажешь, тем более что мы с ними редко гуляем по причине того что Ник с Вивой любят друг друга до смерти

хотя Юлька гуляла с другим кобелем и говорит просто играют никаких драк :nono:

Тогда давай сделаем так: Я с Серёгой и с Блэком на автобусе где-то 2-3 январа приедем в Ханты, там встретимся на общем выгуле и посомтрим как Блэк с Вивкой уживуться. Если всё ОК, то нас (2 чел. + 2 соб.) на машине увезут в Сургут, с хозяев корм, миски, подстилка, игрухи по желанию (у нас своих навалом :nono: ). Вообще у меня Блэк не доминантный, с девушками играет спокойно, у нас на тусовках в основном девки собираются - так что думаю тут проблем не будет. Просто на выставке все носятся с сумасшедшими глазами - тяжело нормально познакомиться и поговорить, ну узнать кто какой человек, так что Юле спокойнее будет если она узнает нас получше. У меня все домашние на Вивку уже согласные, так что велкам :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай сделаем так: Я с Серёгой и с Блэком на автобусе где-то 2-3 январа приедем в Ханты, там встретимся на общем выгуле и посомтрим как Блэк с Вивкой уживуться. Если всё ОК, то нас (2 чел. + 2 соб.) на машине увезут в Сургут, с хозяев корм, миски, подстилка, игрухи по желанию (у нас своих навалом :nono: ). Вообще у меня Блэк не доминантный, с девушками играет спокойно, у нас на тусовках в основном девки собираются - так что думаю тут проблем не будет. Просто на выставке все носятся с сумасшедшими глазами - тяжело нормально познакомиться и поговорить, ну узнать кто какой человек, так что Юле спокойнее будет если она узнает нас получше. У меня все домашние на Вивку уже согласные, так что велкам :nono:

Алёнаааааа! Я тут уже ручки потираю собакевну уже в гости жду, а она молчит :) Чего передумали мне дефку отдавать. :nono: А я тут уже размечталась :ok: Алёна, по хорошому прошу отдавай собаку :nyam: :) :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай сделаем так: Я с Серёгой и с Блэком на автобусе где-то 2-3 январа приедем в Ханты, там встретимся на общем выгуле и посомтрим как Блэк с Вивкой уживуться. Если всё ОК, то нас (2 чел. + 2 соб.) на машине увезут в Сургут, с хозяев корм, миски, подстилка, игрухи по желанию (у нас своих навалом :nono: ). Вообще у меня Блэк не доминантный, с девушками играет спокойно, у нас на тусовках в основном девки собираются - так что думаю тут проблем не будет. Просто на выставке все носятся с сумасшедшими глазами - тяжело нормально познакомиться и поговорить, ну узнать кто какой человек, так что Юле спокойнее будет если она узнает нас получше. У меня все домашние на Вивку уже согласные, так что велкам :nono:

Юлька рада что ты так воодушевлена, она сама уезжает 20 декабря а Антон будет здесь так что я дала твой телефон она тебе позвонит попозжа и обо всем договоритесь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька рада что ты так воодушевлена, она сама уезжает 20 декабря а Антон будет здесь так что я дала твой телефон она тебе позвонит попозжа и обо всем договоритесь :nono:

:nono: Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Ждёмс

она щас в стадии переезда в новую квартиру поэтому звонить скорей всего будет к вечеру ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она щас в стадии переезда в новую квартиру поэтому звонить скорей всего будет к вечеру ближе

А ну тады ладно, ты ей если что мой домашний телефон дай ещё :nono: Блииин какая же морозяка на улице. Вчера вечером с Блэком гулять вышли, он в сугроб залез и сразу лапы поджимать стал, аже пол-часа не побегали :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тады ладно, ты ей если что мой домашний телефон дай ещё :nono: Блииин какая же морозяка на улице. Вчера вечером с Блэком гулять вышли, он в сугроб залез и сразу лапы поджимать стал, аже пол-часа не побегали :nono:

да я вчера вышла из подъезда прошлась вокруг дома и бегом домой ваще аут какой-то с погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тады ладно, ты ей если что мой домашний телефон дай ещё :) Блииин какая же морозяка на улице. Вчера вечером с Блэком гулять вышли, он в сугроб залез и сразу лапы поджимать стал, аже пол-часа не побегали :)

а мы сегодня полчаса выгуляли, у нас метель стихла, и снежок перестал сыпать, сегодня -25 на улице :blush2::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет в наши морозы желаю тебе вот это:

155782777.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ну не перезванивала она мне еще

Главное чтоб до Нового Года собрались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб до Нового Года собрались :blush2:

да соберется просто говорю тебе переезжают а у нее еще кроме Вивы есть двое ребятишек, одному всего 2 года или три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...