Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

а мы сегодня полчаса выгуляли, у нас метель стихла, и снежок перестал сыпать, сегодня -25 на улице :clap_1::doh: :)

Эх, хорошо у вас. А мы вчера с Блэком гуляли :doh: добежали до магаина, там погрелись - закупились, и обратно быстренько. Всётаки - 35 это для лабров слишком. Мажу ему лапы специальным воском, но и он в такие температуры не спасает. Боюсь брать спецботинки, так хоть если подскользнётся, то сможет зацепиться когтями, а в ботах :) может и упасть и связки потянуть. Вчера с работы пришла, свёкр сказал что уже погулял с Блэком, я говорю мне в магащин надо, сцапала Блэка и поскакала до магазина. Так Блэк успел две кучки селать и чуть ли не каждое дерево пометить - это как же с ним гуляли-то? :ok: А если бы не пошла - парень терпел бы до вечера? :blush2:

Танюшка, привет в наши морозы желаю тебе вот это:

155782777.gif

Спасибо, Солнышко. Главное чтобы на душе была весна :)

да соберется просто говорю тебе переезжают а у нее еще кроме Вивы есть двое ребятишек, одному всего 2 года или три....

ну поняяятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо у вас. А мы вчера с Блэком гуляли :ok: добежали до магаина, там погрелись - закупились, и обратно быстренько. Всётаки - 35 это для лабров слишком. Мажу ему лапы специальным воском, но и он в такие температуры не спасает. Боюсь брать спецботинки, так хоть если подскользнётся, то сможет зацепиться когтями, а в ботах :) может и упасть и связки потянуть. Вчера с работы пришла, свёкр сказал что уже погулял с Блэком, я говорю мне в магащин надо, сцапала Блэка и поскакала до магазина. Так Блэк успел две кучки селать и чуть ли не каждое дерево пометить - это как же с ним гуляли-то? :doh: А если бы не пошла - парень терпел бы до вечера? :blush2:

Спасибо, Солнышко. Главное чтобы на душе была весна :clap_1:

ну поняяятно :)

у нас тоже с погодой полный пипец, ветрила такой и минус 30, я вчера пока до садика дошла от машины думала окочурюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже с погодой полный пипец, ветрила такой и минус 30, я вчера пока до садика дошла от машины думала окочурюсь

А я на работу и с работы пешкарусом, заматываюсь как космонавт и вперёд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работу и с работы пешкарусом, заматываюсь как космонавт и вперёд :clap_1:

Тань неужели зима будет как прошлая была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть :blush2:

не хочууууууу, я же шлейку купила, когда мы ее обкатаем то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо у вас. А мы вчера с Блэком гуляли :nyam: добежали до магаина, там погрелись - закупились, и обратно быстренько. Всётаки - 35 это для лабров слишком. Мажу ему лапы специальным воском, но и он в такие температуры не спасает. Боюсь брать спецботинки, так хоть если подскользнётся, то сможет зацепиться когтями, а в ботах :nyam: может и упасть и связки потянуть. Вчера с работы пришла, свёкр сказал что уже погулял с Блэком, я говорю мне в магащин надо, сцапала Блэка и поскакала до магазина. Так Блэк успел две кучки селать и чуть ли не каждое дерево пометить - это как же с ним гуляли-то? :) А если бы не пошла - парень терпел бы до вечера? :blush2:

Спасибо, Солнышко. Главное чтобы на душе была весна :ok:

ну поняяятно :crazy:

у нас тоже жуть была, а сейчас потепление обещают. не хочу зиму как в прошлом году, не выдержу такого :clap_1::doh: :) у нас в прошлом году до 45 градусник опускался, думаю у вас и того холоднее. С подругой из Сургута общалась прошлой зимой, она рассказывала, что невыносимая зима у вас.

у нас тоже с погодой полный пипец, ветрила такой и минус 30, я вчера пока до садика дошла от машины думала окочурюсь

а у нас маФина не ездит в тридцати градусный мороз :) :doh: я все пешочком девчонок в садик, одену как капусту и вперед :) но если больше -30 дома сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже жуть была, а сейчас потепление обещают. не хочу зиму как в прошлом году, не выдержу такого :blush2::clap_1::doh: у нас в прошлом году до 45 градусник опускался, думаю у вас и того холоднее. С подругой из Сургута общалась прошлой зимой, она рассказывала, что невыносимая зима у вас.

а у нас маФина не ездит в тридцати градусный мороз :) :ok: я все пешочком девчонок в садик, одену как капусту и вперед :) но если больше -30 дома сидим.

Было в прошлом году и под -60 Выходиш на улицу а там туман и морозяка страшная Я чёкнусь если и этой зимой так же будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в прошлом году и под -60 Выходиш на улицу а там туман и морозяка страшная Я чёкнусь если и этой зимой так же будет :blush2:

:clap_1::doh: :) :) такого у нас не было, -60 ужасть, жуть, КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже плакать начинаю заранее от такой зимы, хочется покататься на аргамаке и с Николой побегать по сугробам, а если морозЯка такая то уж тут не до прогулок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера в лес выехали , ;Кирюша не оценил , смотрел на меня странно , как на идиотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера в лес выехали , ;Кирюша не оценил , смотрел на меня странно , как на идиотку :blush2:

ну, ты, даёшь. Увезла парня в лес, в Мороз, прям какая-то сказка Морозко получается. Он наверно подумал что ты с какими-то крамольными мыслями его туда завезла. Напугался парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты, даёшь. Увезла парня в лес, в Мороз, прям какая-то сказка Морозко получается. Он наверно подумал что ты с какими-то крамольными мыслями его туда завезла. Напугался парень.

ой ну кто бы говорил, сама и дождь и в снег тащишь Блэка на прогулку на тридявять земель :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну кто бы говорил, сама и дождь и в снег тащишь Блэка на прогулку на тридявять земель :lol2:

не ну он у меня вон и пивной животик отростить успел :not_i: , так что я к нему очень гуманно отношусь :1st: да и парк не лес :clap_1: так шты не гони на меня бочку :1st: :)

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну он у меня вон и пивной животик отростить успел :not_i: , так что я к нему очень гуманно отношусь :1st: да и парк не лес :clap_1: так шты не гони на меня бочку :1st::lol2:

я тебе болше по твоей собаке ничего не скажу, ты слишком все близко к сердцу принимаешь :)

с Юлькой договорились по поводу Вив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе болше по твоей собаке ничего не скажу, ты слишком все близко к сердцу принимаешь :1st:

с Юлькой договорились по поводу Вив?

даааа лаааадно :not_i: я ленивая тут ты поругаешь я и забегаю :clap_1: пользы-то скока сразу ;)

Юля вчера позвонила, договорились отдать :) потом договариваться чтоб забрать будут :lol2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа лаааадно :not_i: я ленивая тут ты поругаешь я и забегаю :clap_1: пользы-то скока сразу :)

Юля вчера позвонила, договорились отдать :ok: потом договариваться чтоб забрать будут :lol2: :) :1st:

ты это прекрати!!!! Виву надо обязательно вернуть в Ханты, она у нас одна такая :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это прекрати!!!! Виву надо обязательно вернуть в Ханты, она у нас одна такая :clap_1::1st:

ну лааадно в Ханты так и быть верну :not_i: а вот Юле :1st::lol2: :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лааадно в Ханты так и быть верну :clap_1: а вот Юле :) :not_i::1st: ...

вот злыднечка сидит в Сургуте и издевается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот злыднечка сидит в Сургуте и издевается :not_i:

я не издеваюсь :clap_1: я юмарю :1st::1st::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , а у меня Кирюха после вчерашнего леса , вообще на улицу идти не хочет , говорит иди сама..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не издеваюсь :clap_1: я юмарю :) :1st::lol2: :)

юмористка, блин :1st:

Девченки , а у меня Кирюха после вчерашнего леса , вообще на улицу идти не хочет , говорит иди сама..... :not_i:

ну дак!!!! ты б его еще в проруби искупала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера в лес выехали , ;Кирюша не оценил , смотрел на меня странно , как на идиотку :not_i:

а мы обожаем по лесу носится!!!!!! он как заведенный пока весь лес не оббежит, не успокоится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...