Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

а мы обожаем по лесу носится!!!!!! он как заведенный пока весь лес не оббежит, не успокоится :cray:

Маленький у вас лес... :)

:cray:

Хотя может быстро бегает... :angry2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки , а у меня Кирюха после вчерашнего леса , вообще на улицу идти не хочет , говорит иди сама..... :clap_1:

А у вас как темературка - всё ещё морозяка?

Приветик,Танечка! Как Блэк поживает?

Привет. Блэка поживает нормально. А чего ему в жизни надо-то, а вот я :1st: сплошные 33 несчастья. Подруга наша потекла, привели невесту к Блэку, он на неё садки делает, а та змеёй извивается или тряпочкой на руке виснет.... короче не складывается личная жиздь. :1st: местный инструктор по вязкам с которым я договорилась в воскресенье в назначенное время на телефны отвечать перестал - шифруется. В субботу по телефну выдала мне сакроментальную фразу "он у тебя вяжет только не течных сук" :1st: , а чего ето он тогда с подругой делает :1st::1st: короче советчиком море, а помошников 0

Я наверно пойду и с горя утоплюсь ... :1st:

А ещё у меня на последних "живых" зимних сапогах сломалась "собачка" на молнии, и я простудилась :thumbup: .. так что на этом форуме меня не ждите - пойду топиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас как темературка - всё ещё морозяка?

Привет. Блэка поживает нормально. А чего ему в жизни надо-то, а вот я :doh: сплошные 33 несчастья. Подруга наша потекла, привели невесту к Блэку, он на неё садки делает, а та змеёй извивается или тряпочкой на руке виснет.... короче не складывается личная жиздь. :ok: местный инструктор по вязкам с которым я договорилась в воскресенье в назначенное время на телефны отвечать перестал - шифруется. В субботу по телефну выдала мне сакроментальную фразу "он у тебя вяжет только не течных сук" :doh: , а чего ето он тогда с подругой делает :lol2::1st: короче советчиком море, а помошников 0

Я наверно пойду и с горя утоплюсь ... :nyam:

А ещё у меня на последних "живых" зимних сапогах сломалась "собачка" на молнии, и я простудилась :dribble: .. так что на этом форуме меня не ждите - пойду топиться :lol2:

Тань!!! утопиться не получится так как река уже встала :clap_1:

а Блэка ты повязала или нет я так и не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас как темературка - всё ещё морозяка?

Привет. Блэка поживает нормально. А чего ему в жизни надо-то, а вот я :doh: сплошные 33 несчастья. Подруга наша потекла, привели невесту к Блэку, он на неё садки делает, а та змеёй извивается или тряпочкой на руке виснет.... короче не складывается личная жиздь. :ok: местный инструктор по вязкам с которым я договорилась в воскресенье в назначенное время на телефны отвечать перестал - шифруется. В субботу по телефну выдала мне сакроментальную фразу "он у тебя вяжет только не течных сук" :doh: , а чего ето он тогда с подругой делает :lol2::1st: короче советчиком море, а помошников 0

Я наверно пойду и с горя утоплюсь ... :nyam:

А ещё у меня на последних "живых" зимних сапогах сломалась "собачка" на молнии, и я простудилась :clap_1: .. так что на этом форуме меня не ждите - пойду топиться :lol2:

Танюшка ишь чего удумала :lol2: :lol2: :lol2: давай ноги в руки и на форум, отписаться что там с вязкой Блэка :dribble: и поправляйся скорей!!!! Переживаем ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань!!! утопиться не получится так как река уже встала :dribble:

а Блэка ты повязала или нет я так и не поняла?

Алёнкин, у меня депрессняк жуткий на фоне попыток повязать Блэка. Пока ничего рассказывать не буду. Лучше мы пока помолчим, и чуть подождём. Если что пиши в личку. У Марины неожиданно навалились проблемы, я её понимаю, сегодня она позвонила, мы обо всём поговорили. Но как специально когда она была нам так нужна - мы не смогли до неё дозвониться. Выглядело это :clap_1: , ну ладно поговорили и забыли.

Танюшка ишь чего удумала :clap_1: :clap_1: :lol2: давай ноги в руки и на форум, отписаться что там с вязкой Блэка :thumbup: и поправляйся скорей!!!! Переживаем ведь

Спасибо, Вам большое. Вы уж так сильно за меня не пугайтесь. У меня карахтер такой, я сначала про все гадастьи, которые мне жуздь подбросила расскажу, потом почитаю чего понаписала, потом поржу над собой и усё ОК.

По вязке сейчас могу сказать пока только одно я очень "люблю" наших ветов, которые сказали что наша невеста готова к вязке на 7ой день течки и настаивали на вязке. Я просто "обожаю" наших инструкторов по вязке - они как Летучий Голландец - вроде есть и сразу нет.

Не пытайте пока меня про вязку хотя бы до воскресенья, а там увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка ты вернулась живая и здоровая :dribble::clap_1: :clap_1: все у вас получится, не паникуй, Блэк умница-мы верим в него :thumbup:

Алёнкин, у меня депрессняк жуткий на фоне попыток повязать Блэка. Пока ничего рассказывать не буду. Лучше мы пока помолчим, и чуть подождём. Если что пиши в личку. У Марины неожиданно навалились проблемы, я её понимаю, сегодня она позвонила, мы обо всём поговорили. Но как специально когда она была нам так нужна - мы не смогли до неё дозвониться. Выглядело это :clap_1: , ну ладно поговорили и забыли.

Спасибо, Вам большое. Вы уж так сильно за меня не пугайтесь. У меня карахтер такой, я сначала про все гадастьи, которые мне жуздь подбросила расскажу, потом почитаю чего понаписала, потом поржу над собой и усё ОК.

По вязке сейчас могу сказать пока только одно я очень "люблю" наших ветов, которые сказали что наша невеста готова к вязке на 7ой день течки и настаивали на вязке. Я просто "обожаю" наших инструкторов по вязке - они как Летучий Голландец - вроде есть и сразу нет.

Не пытайте пока меня про вязку хотя бы до воскресенья, а там увидим.

все молчим , зажали пальцы и ждем :lol2::dribble: :dribble: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкин, у меня депрессняк жуткий на фоне попыток повязать Блэка. Пока ничего рассказывать не буду. Лучше мы пока помолчим, и чуть подождём. Если что пиши в личку. У Марины неожиданно навалились проблемы, я её понимаю, сегодня она позвонила, мы обо всём поговорили. Но как специально когда она была нам так нужна - мы не смогли до неё дозвониться. Выглядело это :thumbup: , ну ладно поговорили и забыли.

Спасибо, Вам большое. Вы уж так сильно за меня не пугайтесь. У меня карахтер такой, я сначала про все гадастьи, которые мне жуздь подбросила расскажу, потом почитаю чего понаписала, потом поржу над собой и усё ОК.

По вязке сейчас могу сказать пока только одно я очень "люблю" наших ветов, которые сказали что наша невеста готова к вязке на 7ой день течки и настаивали на вязке. Я просто "обожаю" наших инструкторов по вязке - они как Летучий Голландец - вроде есть и сразу нет.

Не пытайте пока меня про вязку хотя бы до воскресенья, а там увидим.

Танюшкин прекращай дурью маяться, я седня с Каринычем разговаривала она мне все объяснила и поржали над тем что у тебя оказывается волшебный кобель, который вяжет тока не течных сук :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин прекращай дурью маяться, я седня с Каринычем разговаривала она мне все объяснила и поржали над тем что у тебя оказывается волшебный кобель, который вяжет тока не течных сук :thumbup:

Вооооот вам смешно, а какого мне слышать это от человека занимающегося породой более 10 лет. Хотя до этого мне много ещё чего про него говорили. Ладно плюнули и забыли.

у тебя оказывается волшебный кобель :dribble:

Ты моему волшебнику ринговку не нашла :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот вам смешно, а какого мне слышать это от человека занимающегося породой более 10 лет. Хотя до этого мне много ещё чего про него говорили. Ладно плюнули и забыли.

Ты моему волшебнику ринговку не нашла :dribble: ?

нет не было в трех магазинах спрашивала :thumbup:

закажи Карине ее это она нас снабдила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не было в трех магазинах спрашивала :1st:

закажи Карине ее это она нас снабдила

Приветт всем! Наконец-то я добралась до компа :thumbup:

У нас три дня шли курсы повышения квалификации :1st:, а выходные я драила квартиру, что-то тааак захотелось Новый Год встретить в чистой и прибранной квартире, а тут мои мужики решили привезти ненужную стиральную машинку и поставить в коредоре - это у меня в приступи бешенного желания навести порядок вызвало просто "дикий восторг" - ну и ладно спрятала машинку под скатертью :thumbup: но неужели нельзя научить мужчин ну хотя бы не мусорить :1st:

А и фиг с ним.

Теперь по поводу вязки. Вязка состоялась, но без замка, дубль вязку сделать не успели (течка кончилась). Так что будем ждать что скажет УЗИ через 20 дней. Радует уже то что мнение "специалиста" про Блэка мы опровергли (он таки вяжет течных сук). Но не передать насколько мне обидно находиться с таким человеком в дружеских отноениях и при этом он мне врёт, не отвечает на звонки, и не держит своё сово. У нас ведь не такой уж маленький город, а вот найти адекватного кинолога и тем более ветеринарного врача оказалось неподьёмной задачей. Мне очень хочется чтобы всё сложилось хоршо, и наша невеста забеременела и родила красивых и главное Здоровых щеночков, но при этом похоже надеяться я могу только на себя, хозяйку невесты, и на друзей из этого форума. Всё-таки уже не так мало хороших людей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветт всем! Наконец-то я добралась до компа :thumbup:

У нас три дня шли курсы повышения квалификации :1st:, а выходные я драила квартиру, что-то тааак захотелось Новый Год встретить в чистой и прибранной квартире, а тут мои мужики решили привезти ненужную стиральную машинку и поставить в коредоре - это у меня в приступи бешенного желания навести порядок вызвало просто "дикий восторг" - ну и ладно спрятала машинку под скатертью :thumbup: но неужели нельзя научить мужчин ну хотя бы не мусорить :1st:

А и фиг с ним.

Теперь по поводу вязки. Вязка состоялась, но без замка, дубль вязку сделать не успели (течка кончилась). Так что будем ждать что скажет УЗИ через 20 дней. Радует уже то что мнение "специалиста" про Блэка мы опровергли (он таки вяжет течных сук). Но не передать насколько мне обидно находиться с таким человеком в дружеских отноениях и при этом он мне врёт, не отвечает на звонки, и не держит своё сово. У нас ведь не такой уж маленький город, а вот найти адекватного кинолога и тем более ветеринарного врача оказалось неподьёмной задачей. Мне очень хочется чтобы всё сложилось хоршо, и наша невеста забеременела и родила красивых и главное Здоровых щеночков, но при этом похоже надеяться я могу только на себя, хозяйку невесты, и на друзей из этого форума. Всё-таки уже не так мало хороших людей :clap_1:

Танюшка приветики!!!!!!Доброго утречка тебе!!!!научить мужчин не мусорить просто не возможно :1st: :) проверено опытом :)

Насчет Блэка и невесты вашей, дай Бог чтобы все у вас получилось :1st: :1st: :1st: держим кулачки за вас. а детишки должны получится славные, Блэкушка красавчик черненький!!! а мамочка какая окрасом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка приветики!!!!!!Доброго утречка тебе!!!!научить мужчин не мусорить просто не возможно :1st: :1st: проверено опытом :1st:

Насчет Блэка и невесты вашей, дай Бог чтобы все у вас получилось :thumbup: :thumbup: :clap_1: держим кулачки за вас. а детишки должны получится славные, Блэкушка красавчик черненький!!! а мамочка какая окрасом????

Привет! Мамочка палевая. Очень хочется чтобы случилось это чудо. Я вечерком выложу фоточки невесты и Блэкины новые. Пофотала немного моих обормотом (это я про мужа и Блэка) когда они бесились :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как умотал первый рабочий день. Вот действительно "Понедельник - День ТЯЖОЛЫЙ". Столько всего вроде бы сделали, а в итоге чувствуюсебя бесдельницей.

Хочу поелиться радостью - в феврале в Ханты-Мансиске будет проходить Шоу Ильи Авербуха. В прошлом году я уже там была, хочется попасть туда снова :thumbup: А наш добрый профсоз скорее всего оплатит 50 % от стоимости билетов, так что Ханты-Мансийск жди нас :dribble:

В прошлом году уже в ноябре месяце я вытащила мишуру из ящиков, обмотала ею Блэка и нафоткала для открыток всем всем всем... а в этом году новогоднее настроение что-то не спешит появляться. Я вот думаю может не ждать когда оно прийдёт, а создать его самой.

Скажите с какием предметом или явлением у вас ассоциируется Новый Год? Ну вот при виде чего в душе просивается ожидание чуда?

У меня вот это запах хвои и (почему-то) карицы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как умотал первый рабочий день. Вот действительно "Понедельник - День ТЯЖОЛЫЙ". Столько всего вроде бы сделали, а в итоге чувствуюсебя бесдельницей.

Хочу поелиться радостью - в феврале в Ханты-Мансиске будет проходить Шоу Ильи Авербуха. В прошлом году я уже там была, хочется попасть туда снова :thumbup: А наш добрый профсоз скорее всего оплатит 50 % от стоимости билетов, так что Ханты-Мансийск жди нас :dribble:

В прошлом году уже в ноябре месяце я вытащила мишуру из ящиков, обмотала ею Блэка и нафоткала для открыток всем всем всем... а в этом году новогоднее настроение что-то не спешит появляться. Я вот думаю может не ждать когда оно прийдёт, а создать его самой.

Скажите с какием предметом или явлением у вас ассоциируется Новый Год? Ну вот при виде чего в душе просивается ожидание чуда?

У меня вот это запах хвои и (почему-то) карицы :nyam:

у меня Новый год ассоциируется с запахом мандаринов, конфет, свежей ели и конечно же присутствие праздничного настроя, которого пока почему то нет :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Новый год ассоциируется с запахом мандаринов, конфет, свежей ели и конечно же присутствие праздничного настроя, которого пока почему то нет :dribble: :dribble:

Значит будем создавать новогоднее настроение вместе :thumbup:

А пока порадуем вас нашими фотами

Как с папой то хорошо

9a595c0d79d4.jpg

004e3f04d5ae.jpg

А маме тоже можно улыбнуться

e1a40cc6bea6.jpg

Расколбас

e32d154c7605.jpg

c833d53090c8.jpg

8ef1591f895b.jpg

fbe821549f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем создавать новогоднее настроение вместе :nyam:

А пока порадуем вас нашими фотами

Как с папой то хорошо

9a595c0d79d4.jpg

004e3f04d5ae.jpg

А маме тоже можно улыбнуться

e1a40cc6bea6.jpg

Расколбас

e32d154c7605.jpg

c833d53090c8.jpg

8ef1591f895b.jpg

fbe821549f00.jpg

ого какой зайчик- попрыгайчик :thumbup::dribble: :dribble: Танюш он такой классный, особенно первое фото понравилось :) ну такая мося довольная :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какой зайчик- попрыгайчик :thumbup::dribble: :dribble: Танюш он такой классный, особенно первое фото понравилось :) ну такая мося довольная :nyam: :)

Спасибо :lol2:

У меня ещё вот такая фота есть

d9d13c0824fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

У меня ещё вот такая фота есть

d9d13c0824fc.jpg

на этой фотке уже оба балдеют, как же им весело, а у меня вчера муж на полу в обнимку с Прайсом уснули, такая сладкая парочка, пришлось будить и разогнать по своим местам :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветы!!! фотки очень понравились!!! :thumbup:

теперь по поводу тебя :thumbup: это что блин за настроение ???? я кого спрашиваю?А?

разве мало в жизни хорошего? ты приедешь на каникулы в Ханты (хм... вот повесилимся)

потом наш клуб сейчас организовывает на апрель семинар с Рале Цекичем 5 дней практики!!!! почему то мне кажется что ты с нами :thumbup:

и прекращай гундосить у тебя шикарный пес и родятся шикарные детки все будет ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветы!!! фотки очень понравились!!! :thumbup:

теперь по поводу тебя :thumbup: это что блин за настроение ???? я кого спрашиваю?А?

разве мало в жизни хорошего? ты приедешь на каникулы в Ханты (хм... вот повесилимся)

потом наш клуб сейчас организовывает на апрель семинар с Рале Цекичем 5 дней практики!!!! почему то мне кажется что ты с нами :dribble:

и прекращай гундосить у тебя шикарный пес и родятся шикарные детки все будет ОК!!!

Привет! Вот чего ты опять на меня ругаешся, хороших людей конечно, наааамного больше, только почему-то плохие собираются группами и от того кажется что их больше гы-гы-гы :thumbup: . А вообще я уже не расстраиваюсь, просто теперь у меня большая мечта - ЩЕНОЧКИ! И очень хочется чтобы это чудо свершилось,я и так ко всем напрашиваюсь что бы щеников потискать - пофотать, а тут своё родное будет (очень надеюсь что будет).

Мои мужики тут в воскресенье приволокли диван он конечно не новый, но намного больше старого. Блэка сегодня ночью забрался на него и устроился между мной и стеночкой при чём голову мне положил на живот, а она ТЯЖОЛОЯ. когда такую черепушку отростить успел :nyam::dribble: вобщем мучалась я мучалась и в итоге повернулась, а эта поганка еще пол-часа гнездилась на диване - клубочком этот слоник видите ли сворачивался и всё никак не получалось: то голова не втыкается, то лапа торчит. Только завернулся как надо - оказалось что и распутаться не может, вот пришлось распутываться. И вся это возня на пол-ночи. А папаня наш наши вошканья не заметил - о какой диван большой :thumbup:

Привет Танюшь c0127.gif

Блэкуша лапа такой t4808.gif

Привет! Спасибки, он у меня самый любимый :dribble: хоть и вредина страшная :clap_1::clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот чего ты опять на меня ругаешся, хороших людей конечно, наааамного больше, только почему-то плохие собираются группами и от того кажется что их больше гы-гы-гы :thumbup: . А вообще я уже не расстраиваюсь, просто теперь у меня большая мечта - ЩЕНОЧКИ! И очень хочется чтобы это чудо свершилось,я и так ко всем напрашиваюсь что бы щеников потискать - пофотать, а тут своё родное будет (очень надеюсь что будет).

Мои мужики тут в воскресенье приволокли диван он конечно не новый, но намного больше старого. Блэка сегодня ночью забрался на него и устроился между мной и стеночкой при чём голову мне положил на живот, а она ТЯЖОЛОЯ. когда такую черепушку отростить успел :clap_1::thumbup: вобщем мучалась я мучалась и в итоге повернулась, а эта поганка еще пол-часа гнездилась на диване - клубочком этот слоник видите ли сворачивался и всё никак не получалось: то голова не втыкается, то лапа торчит. Только завернулся как надо - оказалось что и распутаться не может, вот пришлось распутываться. И вся это возня на пол-ночи. А папаня наш наши вошканья не заметил - о какой диван большой :thumbup:

Привет! Спасибки, он у меня самый любимый :thumbup: хоть и вредина страшная :dribble::dribble: .

Да ладно тебе вредина, все они тоже как мы настроение меняется сегодня хорошее завтра плохое :nyam:

Я кстати тоже мучалась сегодня девки мне спать не давали, главное ложиться спать с моей стороны вдвоем а мужа не трогают. :clap_1: А я буквой Зю спала и терпела на себе почти 60 кг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе вредина, все они тоже как мы настроение меняется сегодня хорошее завтра плохое :dribble:

Я кстати тоже мучалась сегодня девки мне спать не давали, главное ложиться спать с моей стороны вдвоем а мужа не трогают. :dribble: А я буквой Зю спала и терпела на себе почти 60 кг :thumbup:

А я вот точно знаю скоько именно килограммов развалилось на мне ажна цельных 50 :thumbup: Да я собственно и не расстраивваюсь - зато как тепло :thumbup:

Как у твоих девчёнок дела? Чего-то я немного потерялась, хотела зайти про них почитать, а куда не знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

У меня ещё вот такая фота есть

d9d13c0824fc.jpg

Такие довольные!!! Классные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие довольные!!! Классные!!!!

:thumbup: Ага так бы фотала и фотала, жаль что самые лучшие кадры пропадают и нет под рукой фотика :thumbup: всё-таки мимика у лабров очень подвижная, они очень легко перенимают выражения лиц :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...