Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот чего ты опять на меня ругаешся, хороших людей конечно, наааамного больше, только почему-то плохие собираются группами и от того кажется что их больше гы-гы-гы :thumbup: . А вообще я уже не расстраиваюсь, просто теперь у меня большая мечта - ЩЕНОЧКИ! И очень хочется чтобы это чудо свершилось,я и так ко всем напрашиваюсь что бы щеников потискать - пофотать, а тут своё родное будет (очень надеюсь что будет).

Мои мужики тут в воскресенье приволокли диван он конечно не новый, но намного больше старого. Блэка сегодня ночью забрался на него и устроился между мной и стеночкой при чём голову мне положил на живот, а она ТЯЖОЛОЯ. когда такую черепушку отростить успел :clap_1::thumbup: вобщем мучалась я мучалась и в итоге повернулась, а эта поганка еще пол-часа гнездилась на диване - клубочком этот слоник видите ли сворачивался и всё никак не получалось: то голова не втыкается, то лапа торчит. Только завернулся как надо - оказалось что и распутаться не может, вот пришлось распутываться. И вся это возня на пол-ночи. А папаня наш наши вошканья не заметил - о какой диван большой :thumbup:

Привет! Спасибки, он у меня самый любимый :thumbup: хоть и вредина страшная :clap_1::dribble: .

не могу читала, улыбалась, какие же они нагленыши, главное бы поудобней улечься :dribble: :dribble: :clap_1: мой тоже пытается пока мы спим, незаметно пробраться в ноги, как ляжет, я пошевелится не могу, незаметный мальчонка :clap_1::nyam: приходится отпарвлять куда следует :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот точно знаю скоько именно килограммов развалилось на мне ажна цельных 50 :thumbup: Да я собственно и не расстраивваюсь - зато как тепло :thumbup:

Как у твоих девчёнок дела? Чего-то я немного потерялась, хотела зайти про них почитать, а куда не знаю :dribble:

А мне тяжко было, я 52 и они около 60 вдвоем:thumbup:

Девки хорошо, Альбуха потекла, Линка растет уже выше Альбы :thumbup:

ПыСы: а темки моей нетю больше:dribble: удалила я ее т. к. с учебой зашиваюсь фоток новых нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу читала, улыбалась, какие же они нагленыши, главное бы поудобней улечься :thumbup: :thumbup: :thumbup: мой тоже пытается пока мы спим, незаметно пробраться в ноги, как ляжет, я пошевелится не могу, незаметный мальчонка :thumbup::dribble: приходится отпарвлять куда следует :clap_1:

Ой, не говори :dribble: Ну тааакие они незаметные. Вот лежишь и слышиш как что-то попеременно фыркая и похрюкивая, забирется на кровать, практически невесомо по тебе топчется (50 кг живого веса не считаются потому как всё своё - родное). Выбирает траекторию падения тушки и те части твоего тела, которые больше всего заслуживают внимания, а потом со вздохом (вселенская скорбь нервно курит в сторонке) шлёпается. Если тельце твоё тренированное, потому как еженочная практика всегда туточки, то ты успеваешь отдёрнуть, так почемуто дорогую тебе ножку-ручку, печельнее дело обстоит если, метились не на конечность, а допусим на тоже в полне себе ценное туловище (полный абзац когда это голова :dribble: ). И вот это что-то упало, но не попало по назначению (ручки-ножки отдернули, туловище скрючилось-спрятолось) и начинается следующая часть предстовления. Нечто в ночи начинает гнездиться и вошкаться на кровати, пока в зону поражения таки не попадает чья нибудь конечность, и тогда всё - АБЗАЦ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ :clap_1::clap_1::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори :thumbup: Ну тааакие они незаметные. Вот лежишь и слышиш как что-то попеременно фыркая и похрюкивая, забирется на кровать, практически невесомо по тебе топчется (50 кг живого веса не считаются потому как всё своё - родное). Выбирает траекторию падения тушки и те части твоего тела, которые больше всего заслуживают внимания, а потом со вздохом (вселенская скорбь нервно курит в сторонке) шлёпается. Если тельце твоё тренированное, потому как еженочная практика всегда туточки, то ты успеваешь отдёрнуть, так почемуто дорогую тебе ножку-ручку, печельнее дело обстоит если, метились не на конечность, а допусим на тоже в полне себе ценное туловище (полный абзац когда это голова :thumbup: ). И вот это что-то упало, но не попало по назначению (ручки-ножки отдернули, туловище скрючилось-спрятолось) и начинается следующая часть предстовления. Нечто в ночи начинает гнездиться и вошкаться на кровати, пока в зону поражения таки не попадает чья нибудь конечность, и тогда всё - АБЗАЦ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ :dribble::thumbup::thumbup::dribble:

О...! я смотрю наш братец то же не прочь на хозяйской кровати поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тяжко было, я 52 и они около 60 вдвоем:thumbup:

Девки хорошо, Альбуха потекла, Линка растет уже выше Альбы :thumbup:

ПыСы: а темки моей нетю больше:dribble: удалила я ее т. к. с учебой зашиваюсь фоток новых нет :dribble:

Это ты поторопиась, чем темка -то помешала? Была бы и всё, потом бы обновила её и усё.

А по поводу веса - это да :thumbup: чтож потом-то будет :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот чего ты опять на меня ругаешся, хороших людей конечно, наааамного больше, только почему-то плохие собираются группами и от того кажется что их больше гы-гы-гы :thumbup: . А вообще я уже не расстраиваюсь, просто теперь у меня большая мечта - ЩЕНОЧКИ! И очень хочется чтобы это чудо свершилось,я и так ко всем напрашиваюсь что бы щеников потискать - пофотать, а тут своё родное будет (очень надеюсь что будет).

Мои мужики тут в воскресенье приволокли диван он конечно не новый, но намного больше старого. Блэка сегодня ночью забрался на него и устроился между мной и стеночкой при чём голову мне положил на живот, а она ТЯЖОЛОЯ. когда такую черепушку отростить успел :dribble::thumbup: вобщем мучалась я мучалась и в итоге повернулась, а эта поганка еще пол-часа гнездилась на диване - клубочком этот слоник видите ли сворачивался и всё никак не получалось: то голова не втыкается, то лапа торчит. Только завернулся как надо - оказалось что и распутаться не может, вот пришлось распутываться. И вся это возня на пол-ночи. А папаня наш наши вошканья не заметил - о какой диван большой :thumbup:

дак на тебя пока не поругаешься ты и будешь "баб яга в тылу врага" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...! я смотрю наш братец то же не прочь на хозяйской кровати поспать...

Родная кровь - не водицца :thumbup:

дак на тебя пока не поругаешься ты и будешь "баб яга в тылу врага" :thumbup:

А чем тебя не устраивает "Баба Яга в тылу врага". Этож ж страшная боевая единица, никогда не знаешь чего она т.е. я сказанёт, где появиться и чем ударит :thumbup::dribble::thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты поторопиась, чем темка -то помешала? Была бы и всё, потом бы обновила её и усё.

А по поводу веса - это да :thumbup: чтож потом-то будет :thumbup::thumbup:

Да тупанула я тогда, ну ничего разгребусь и создам новую :dribble:

Даже страшно представить что будет потом если Альба уже 34 а Лина 28 :dribble: ужас....тихий ужас... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупанула я тогда, ну ничего разгребусь и создам новую :dribble:

Даже страшно представить что будет потом если Альба уже 34 а Лина 28 :dribble: ужас....тихий ужас... :thumbup:

Ну как говориться "Не забудь пырэгласить!" :dribble::thumbup:

О...! я смотрю наш братец то же не прочь на хозяйской кровати поспать...

Как тебе наши фоты? Поделись вашими, хоть на братика посмотрим :thumbup:

Значит будем создавать новогоднее настроение вместе :thumbup:

А пока порадуем вас нашими фотами

Как с папой то хорошо

9a595c0d79d4.jpg

004e3f04d5ae.jpg

А маме тоже можно улыбнуться

e1a40cc6bea6.jpg

Расколбас

e32d154c7605.jpg

c833d53090c8.jpg

8ef1591f895b.jpg

fbe821549f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться "Не забудь пырэгласить!" :thumbup::thumbup:

А как же все как полагается :thumbup: Организуем на высшем уровне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Как тебе наши фоты? Поделись вашими, хоть на братика посмотрим :thumbup:

А чем тебя в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41458&hl= фоты не устраивают?

Блэкуся красавчик, особенно где в обнимку с "папой"...прям одно лицо там...только одно волосатое и черное :dribble:

А вот если побрить :thumbup: , то точно не отличишь... :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же все как полагается :thumbup: Организуем на высшем уровне :thumbup:

Еси что мы первые в очереди, я местечко застолбила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная кровь - не водицца :thumbup:

А чем тебя не устраивает "Баба Яга в тылу врага". Этож ж страшная боевая единица, никогда не знаешь чего она т.е. я сказанёт, где появиться и чем ударит :thumbup::dribble::thumbup::dribble::dribble:

ты мне нравишься когда ты в радости а не в депрессии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне нравишься когда ты в радости а не в депрессии :thumbup:

щас вот я всем довольна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот я всем довольна :thumbup:

ну правильно с утра от меня выслушала дак и настроение появилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно с утра от меня выслушала дак и настроение появилось :thumbup:

Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь - не поленит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь - не поленит :thumbup:

точно ты себя охарактеризовала :thumbup: ЕЖИК :thumbup:

Тань есть щенок лабра черный с документами, за чисто символическую плату, его девушке подарил молодой человек а у нее аллергия на собаку, срочно надо найти хозяина в ближайшее время, щенок находится в Омске, но Карина поедет в Вартовск и привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ты себя охарактеризовала :thumbup: ЕЖИК :thumbup:

Тань есть щенок лабра черный с документами, за чисто символическую плату, его девушке подарил молодой человек а у нее аллергия на собаку, срочно надо найти хозяина в ближайшее время, щенок находится в Омске, но Карина поедет в Вартовск и привезет

Озвуч пожалуйста, кличку, маму, папу, дату рождения и телефоны о которым могут обращаться по щенку. В идиале ещё бы и картинку. Кидай всё в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвуч пожалуйста, кличку, маму, папу, дату рождения и телефоны о которым могут обращаться по щенку. В идиале ещё бы и картинку. Кидай всё в личку :thumbup:

да я даже пол щена не знаю, вчера просто Каришка сказала вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я даже пол щена не знаю, вчера просто Каришка сказала вот и все

Ну тогда ждёмс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто то фоты просил :thumbup: , а не одного комментария я не дождалась... не порядок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто то фоты просил :dribble: , а не одного комментария я не дождалась... не порядок :thumbup:

А я уже исправилась :thumbup: Твоего зайку уже увидела :thumbup: Такой сладкий парень. Ты мне еси что тыкай где есть ваши фоты, уж я то мимо не пройду :thumbup:

да я даже пол щена не знаю, вчера просто Каришка сказала вот и все

Алён, щекон будет у Карины пока? Передержка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже исправилась :dribble: Твоего зайку уже увидела :dribble: Такой сладкий парень. Ты мне еси что тыкай где есть ваши фоты, уж я то мимо не пройду :blush2:

Алён, щекон будет у Карины пока? Передержка нужна?

ты блин всех чтоль под свое крыло собираешь :blush2:

Мама Челли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маме тоже можно улыбнуться

e1a40cc6bea6.jpg

Ох любит маму...на морде написано! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блин всех чтоль под свое крыло собираешь :thumbup:

Мама Челли :dribble:

Не ну я б могла взять, но не так чтобы все сразу. У меня получается в январе одновременно три собаки будет. Так что мне не разорваться, бум стараться рекламировать парня, но нужно хоть какая-нибудь информация. Потому что заинтересованные люди будут спрашивать про всё, в первую очередь, кто мама, папа, когда родился, цвет, пол, чем кормят, характер. и т.п. И хотя бы фоты, потому что если щен в другом городе описания будет мало, потребуется хотя бы фота. А в УВД отдать-продать как вариант не рассматривается? Там в основном поиск наркотиков и оружия.

ты блин всех чтоль под свое крыло собираешь :blush2:

Мама Челли :kiss1:

Алёнка, жадности моей нет предела :lol2:

Ох любит маму...на морде написано! :cray:

Ага, вот скока раз замечала, муж идёт с ним гулять Блэка топает как сурьёзный пёс аж вышагивает, а стоит увидеть меня так всё :dribble: где та серьезность :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...