Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Не ну я б могла взять, но не так чтобы все сразу. У меня получается в январе одновременно три собаки будет. Так что мне не разорваться, бум стараться рекламировать парня, но нужно хоть какая-нибудь информация. Потому что заинтересованные люди будут спрашивать про всё, в первую очередь, кто мама, папа, когда родился, цвет, пол, чем кормят, характер. и т.п. И хотя бы фоты, потому что если щен в другом городе описания будет мало, потребуется хотя бы фота. А в УВД отдать-продать как вариант не рассматривается? Там в основном поиск наркотиков и оружия.

Алёнка, жадности моей нет предела :lol2:

Ага, вот скока раз замечала, муж идёт с ним гулять Блэка топает как сурьёзный пёс аж вышагивает, а стоит увидеть меня так всё :dribble:где та серьезность :blush2::lol2:

Щенульке добрых ручек, я уверена вы найдете именно такие :dribble::blush2:

можно я немного похвастаюсь??? :kiss1::lol2:

у нас мамулька работает по взрывчатым веществам, недавно в Екб 1 место взяла :lol2::cray:

Открытые соревнования специалистов-кинологов со служебными собаками ГУВД по Свердловской обл. по поиску и обнаружению взрывчатых веществ и взрывных устройств. Проводник Андриянова А. с лабрадором ХОТТИ ТОТТИ НЭВА СПИК НЭВА заняли 1-е место! :ok: :( как классно когда собака делает полезное дело. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенульке добрых ручек, я уверена вы найдете именно такие :dribble::blush2:

можно я немного похвастаюсь??? :dribble::blush2:

у нас мамулька работает по взрывчатым веществам, недавно в Екб 1 место взяла :kiss1::lol2:

Открытые соревнования специалистов-кинологов со служебными собаками ГУВД по Свердловской обл. по поиску и обнаружению взрывчатых веществ и взрывных устройств. Проводник Андриянова А. с лабрадором ХОТТИ ТОТТИ НЭВА СПИК НЭВА заняли 1-е место! :lol2::cray: как классно когда собака делает полезное дело. :thumbup:

Такой мамулькуй нужно гордиться! Когда у лабра есть любимое дело (а нелюбимых у них практически нет) это настоящее счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мамулькуй нужно гордиться! Когда у лабра есть любимое дело (а нелюбимых у них практически нет) это настоящее счастье!

мы гордимся :dribble::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я б могла взять, но не так чтобы все сразу. У меня получается в январе одновременно три собаки будет. Так что мне не разорваться, бум стараться рекламировать парня, но нужно хоть какая-нибудь информация. Потому что заинтересованные люди будут спрашивать про всё, в первую очередь, кто мама, папа, когда родился, цвет, пол, чем кормят, характер. и т.п. И хотя бы фоты, потому что если щен в другом городе описания будет мало, потребуется хотя бы фота. А в УВД отдать-продать как вариант не рассматривается? Там в основном поиск наркотиков и оружия.

Алёнка, жадности моей нет предела :dribble:

я не знаю, спрошу завтра седня Кариша празднует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань вы когда к нам приедете какого числа?

Либо 1го вечером, либо 2го днём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5го уезжаем

здорово потусим как следует :dribble: дай Бог чтобы морозов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово потусим как следует :blush2: дай Бог чтобы морозов не было

ага бум надеяться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фото что мне понравилось и на аватарке стоит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фото что мне понравилось и на аватарке стоит... :sorry:

Я ж обещала исправиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же меняться чтоб вам не надоесть :lol2:

[/quote

кто это нам надоедает :lol2: Такие люди не могут надоесть :sorry: :sorry: :sorry: Танюшка доброе утро!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же меняться чтоб вам не надоесть :sorry:

да вы нам никогда не надоедите :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это нам надоедает :lol2: Такие люди не могут надоесть :sorry: :sorry: :sorry: Танюшка доброе утро!!!!!

Ой, ну прям засмущали :lol2: Доброе утро :lol2:

да вы нам никогда не надоедите :doh:

Но мы будем очень стараться :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошла со своим товарищем гулять, ну мы же не можем просто так погулять нам надо чтоб весело, чтоб острых ощущений побольше. После работы, пошли мы с Блэком гулять и по дороге собрались забрать наконец-то починённые зимние сапоги. Я спокойно зашла в вагончик где представитель дружественных народов занимается починкой разноколиберной обувки. А там прилавочек высокий и дверца в нём высотой ну мне где-то до локтей, как раз облокатиться можно. Ну вот зашла я, шуткую с товарищем, мол муж отдал сапоги, я пришла забирать, у меня спрашивают помню ли я фамилию мужа :sorry: и т.п.. И тут Блэка отличился. Ремонтник поставил один сапог на прилавок и отвернулся за вторым, в это время Блэк приподнялся и передними лапами встал на прилавок и стал обнюхивать сопожок. Кааааакие у ремонтника были глаза когда он зная что дэвушка одна пришла, повернувшись, увидел на уровне своей головы улыбающуюся мосю Блэка :sorry::lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска она, вот кто :lol2:

А кто говорил что чёрного лабра на чёрном фоне фоткать бесполезно, вот у меня что получилось

fe2a7ebc0818.jpg

Доброго утра!

Какой же красавец!!! Фото удачное получилось!! :sorry: Надо попробовать тоже на черном фоне, раньше мне это в голову не приходило.. :sorry:

Прочитала тут , что Блэк есть хурму..так наш тоже не отказался бы, ему кусочек дали, так он прям слюнями изошел весь! Мне даже кажеся, что он у нас всеядный..ему всё нравится, что ни дай :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом вечер сюрпризов не закончился. Мы решили огулять во дворах, я отпустила Блэка оноситься по сугробам, он разошёлся не на шутку, так гойсал по сугробам что долько уши летающие видно было. Если прохоили люди, я подзывала обормота а потом снова отпускала. И всё бы хорошо, но на 3й раз он решил что подходить не стоит, а можно вполне себе весело поубегать от мамы :sorry: . Ух как я разозлилась, вон Алёнка знает "Баба Яга в тылу врага - страшная сила". В общем в итоге Блэк получил порцию люлей на нижние 90, и освежил память по курсу ОКД. Вот так и закончился наш занимаельный вечер :)

Доброго утра!

Какой же красавец!!! Фото удачное получилось!! :sorry: Надо попробовать тоже на черном фоне, раньше мне это в голову не приходило.. :lol2:

Прочитала тут , что Блэк есть хурму..так наш тоже не отказался бы, ему кусочек дали, так он прям слюнями изошел весь! Мне даже кажеся, что он у нас всеядный..ему всё нравится, что ни дай :lol2:

Спасибо :lol2:

:sorry: вообще-то фото сделано на обычном фоне, просто отдельным личностям делать было нечего и они в Пэйнте решили заняься детской раскрасской и просто перекрасили фон в чёрный :) :lol2:

Блэк у нас очень любопытный, иногда его вкусовые пристрастия меня мягко говоря поражают. Он у меня ещё клюкву любит - настоящий сибиряк :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошла со своим товарищем гулять, ну мы же не можем просто так погулять нам надо чтоб весело, чтоб острых ощущений побольше. После работы, пошли мы с Блэком гулять и по дороге собрались забрать наконец-то починённые зимние сапоги. Я спокойно зашла в вагончик где представитель дружественных народов занимается починкой разноколиберной обувки. А там прилавочек высокий и дверца в нём высотой ну мне где-то до локтей, как раз облокатиться можно. Ну вот зашла я, шуткую с товарищем, мол муж отдал сапоги, я пришла забирать, у меня спрашивают помню ли я фамилию мужа :sorry: и т.п.. И тут Блэка отличился. Ремонтник поставил один сапог на прилавок и отвернулся за вторым, в это время Блэк приподнялся и передними лапами встал на прилавок и стал обнюхивать сопожок. Кааааакие у ремонтника были глаза когда он зная что дэвушка одна пришла, повернувшись, увидел на уровне своей головы улыбающуюся мосю Блэка :sorry: :) :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошла со своим товарищем гулять, ну мы же не можем просто так погулять нам надо чтоб весело, чтоб острых ощущений побольше. После работы, пошли мы с Блэком гулять и по дороге собрались забрать наконец-то починённые зимние сапоги. Я спокойно зашла в вагончик где представитель дружественных народов занимается починкой разноколиберной обувки. А там прилавочек высокий и дверца в нём высотой ну мне где-то до локтей, как раз облокатиться можно. Ну вот зашла я, шуткую с товарищем, мол муж отдал сапоги, я пришла забирать, у меня спрашивают помню ли я фамилию мужа :lol2: и т.п.. И тут Блэка отличился. Ремонтник поставил один сапог на прилавок и отвернулся за вторым, в это время Блэк приподнялся и передними лапами встал на прилавок и стал обнюхивать сопожок. Кааааакие у ремонтника были глаза когда он зная что дэвушка одна пришла, повернувшись, увидел на уровне своей головы улыбающуюся мосю Блэка :lol2::lol2::sorry:

От нас продавцы фруктов на лотках тоже шарахаются.. :lol2: А в хлебном киоске оказалось, к моему приятному удивлению, что продавщица им восхищается и даже угостила вафелькой :sorry:

Блэк у нас очень любопытный, иногда его вкусовые пристрастия меня мягко говоря поражают. Он у меня ещё клюкву любит - настоящий сибиряк :lol2::doh:

Клюкву пока не давали..а вот смородину черную ел..Клюква вообще вещь полезная, особенно для кишечника, наверное не повредит, если немного давать.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас продавцы фруктов на лотках тоже шарахаются.. :lol2: А в хлебном киоске оказалось, к моему приятному удивлению, что продавщица им восхищается и даже угостила вафелькой :sorry:

Блэк у нас очень любопытный, иногда его вкусовые пристрастия меня мягко говоря поражают. Он у меня ещё клюкву любит - настоящий сибиряк :lol2::lol2:

Клюкву пока не давали..а вот смородину черную ел..Клюква вообще вещь полезная, особенно для кишечника, наверное не повредит, если немного давать.. :sorry:

Да :doh: собы тоже умеют шутить :blush2::lol2:

Клюкву пока не давали..а вот смородину черную ел..Клюква вообще вещь полезная, особенно для кишечника, наверное не повредит, если немного давать.. :sorry:

Всё хорошо в меру, я вот как-то кусочек дыни ему давала, так же прикололась что у меня соб и дыньку кушает, так родственники пока я на работи взяли да и накормили Блэка дыней основательно так, что потом была ни в сказке сказать, ни пером описать :lol2:

:) :) :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Если вы купили лабра - со спокойной жизнью можете опрощаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошла со своим товарищем гулять, ну мы же не можем просто так погулять нам надо чтоб весело, чтоб острых ощущений побольше. После работы, пошли мы с Блэком гулять и по дороге собрались забрать наконец-то починённые зимние сапоги. Я спокойно зашла в вагончик где представитель дружественных народов занимается починкой разноколиберной обувки. А там прилавочек высокий и дверца в нём высотой ну мне где-то до локтей, как раз облокатиться можно. Ну вот зашла я, шуткую с товарищем, мол муж отдал сапоги, я пришла забирать, у меня спрашивают помню ли я фамилию мужа :lol2: и т.п.. И тут Блэка отличился. Ремонтник поставил один сапог на прилавок и отвернулся за вторым, в это время Блэк приподнялся и передними лапами встал на прилавок и стал обнюхивать сопожок. Кааааакие у ремонтника были глаза когда он зная что дэвушка одна пришла, повернувшись, увидел на уровне своей головы улыбающуюся мосю Блэка :sorry::doh::sorry:

жив представитель дружеских народов то :lol2: ???? история конечно что надо, а у нас везде таблички написаны, с собаками не входить штраф 1000 рэ. Тут до смешного, случай летом был, пошли мы за сандальками в детский мир, на двери надпись с КОЛЯСКАМИ не входить, штраф 1000 рэ, а сейчас воруют все подряд на улице невозможно оставить. Вот тебе и Детский мир :sorry: подняла шум-дурдом какой то, табличку убрали. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...