Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

жив представитель дружеских народов то :sorry: ???? история конечно что надо, а у нас везде таблички написаны, с собаками не входить штраф 1000 рэ. Тут до смешного, случай летом был, пошли мы за сандальками в детский мир, на двери надпись с КОЛЯСКАМИ не входить, штраф 1000 рэ, а сейчас воруют все подряд на улице невозможно оставить. Вот тебе и Детский мир :sorry: подняла шум-дурдом какой то, табличку убрали. :sorry::lol2:

Да вроде когда уходили он ещё подавал признаки жизни т.е. матерился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде когда уходили он ещё подавал признаки жизни т.е. матерился :sorry:

Наши материться боятся продавцы..мало ли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши материться боятся продавцы..мало ли :sorry:

Ага, а вдруг вернётесь :sorry: террористы :lol2::sorry::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси что мы первые в очереди, я местечко застолбила :sorry:

:sorry: договорились, приглашение отправим первой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям засмущали :sorry: Доброе утро :sorry:

Но мы будем очень стараться :sorry::lol2:

зная тебя - не сомневаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Молодец,Блэк,отстоял свою мамку,нечего всяким мастерам заглядываться на маму и жену папы! Настоящий мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Молодец,Блэк,отстоял свою мамку,нечего всяким мастерам заглядываться на маму и жену папы! Настоящий мужик!

В следующий раз Блэк сам понесет сапоги в ремонт! Дорогу уже знает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: договорились, приглашение отправим первой :lol2:

Ну всё, теперь не отвертеться, у меня всё записано :lol2: и свидетели есть :dntknw::gleam:

зная тебя - не сомневаюсь :lol2:

:dntknw: как можно во мне и сомневаться :nyam:

Привет,Танечка! Молодец,Блэк,отстоял свою мамку,нечего всяким мастерам заглядываться на маму и жену папы! Настоящий мужик!

Привет! Да Блэка то молодец, ктож спорит, тока я туда видимо уже не ходок или маскироваться прийдётся :blush2: чтоб не узнали :lol2::clap_1:

В следующий раз Блэк сам понесет сапоги в ремонт! Дорогу уже знает :lol2:

Еще и семейный бюджет съэкономит - деньги отдавать я его ещё не учила :lol2::lol2:

002.gif

:blush2: а мне ничего не видно :lol2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь не отвертеться, у меня всё записано :blush2: и свидетели есть :dntknw::dntknw:

Ну вот надо было в личку писать :nonono::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.... там чашка кофею..

А я то думаю чего это я сегодня как белка под кофеином ношусь, а это ты оказывается постаралась :dntknw::nonono:

Ну вот надо было в личку писать :nyam::clap_1::blush2:

А поздно :dntknw: теперь не уйдёшь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю чего это я сегодня как белка под кофеином ношусь, а это ты оказывается постаралась :dntknw::dntknw:

чего носишься? что случилось, это не я... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем фронтам :dribble::dribble:

ты чего опять в опозицию пошла? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего опять в опозицию пошла? :dribble:

неа я пока всем довольна :clap_1:

Вчера с моим балбесом вечерком гуляла (я про Блэка не про мужа :clap_1: ) это картина маслом была: отпустила его с поводка, он как давай гойсать по всем сугробам, будто в первый раз увидел, я ему кричу "ко мне" он подлетает, садиться у левой ноги, мы занимаемся (рядом, сидеть, лежать) - воспитанный пёс - красавец, даю команду "Гуляй" и усё... его как подменили - носится как дурной по снегу :dribble: . Подзывала я его раза три где-то :dribble: . Вот наверно прохожих-то повеселили :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я пока всем довольна :blush2:

Вчера с моим балбесом вечерком гуляла (я про Блэка не про мужа :dribble: ) это картина маслом была: отпустила его с поводка, он как давай гойсать по всем сугробам, будто в первый раз увидел, я ему кричу "ко мне" он подлетает, садиться у левой ноги, мы занимаемся (рядом, сидеть, лежать) - воспитанный пёс - красавец, даю команду "Гуляй" и усё... его как подменили - носится как дурной по снегу :dribble: . Подзывала я его раза три где-то :dribble: . Вот наверно прохожих-то повеселили :clap_1::clap_1:

вот тебе и изменения у развязанного парня........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот развязанные парни так и поступают,они и убежать могут! Наш Рикки тоже сам себе на уме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и изменения у развязанного парня........

:blush2: в рабочие дни не успеваю давать ему нормальную нагрузку - поэтому он и дуреет, потом в выходные отрываемся :blush2::clap_1: но всё равно не знаю как спланировать день так чтобы и в рабочие жни его гонять :nyam: может кто подскажет :gleam:

А вот развязанные парни так и поступают,они и убежать могут! Наш Рикки тоже сам себе на уме!

Один из моих страхов - Блэк убежит за течной сукой. Он несколько раз отбегал достаточно далеко от меня, на зов возвращался, но до этого :good: я пережила много неприятных моментов, поэтому и занимаюсь ОКД. Просто ОКД теряет смысл еси не давать нагрузки, пёс просто дуреет и начинает подкидывать проблемы.

Есть развязанные кобели, а есть кобели у которых после того как их развязали едет крыша. Я боялась что и мой станет таким невменяемым.

Так что шлейка и ОКД нам в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: в рабочие дни не успеваю давать ему нормальную нагрузку - поэтому он и дуреет, потом в выходные отрываемся :) :gleam: но всё равно не знаю как спланировать день так чтобы и в рабочие жни его гонять :good: может кто подскажет :nyam:

я с Николаем гуляю в половине девятого до десяти, он успевает выбегиваться по сугробам так наскачется, что приходит домой поест и падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Николаем гуляю в половине девятого до десяти, он успевает выбегиваться по сугробам так наскачется, что приходит домой поест и падает

Не наш вариант :blush2:

У нас Блэк за аппортиком может бегать отсилы 15 минут, дальше интерес пропадает, ему нужно именно чтобы кто-то его веселил, ну значит бум в шлейке бегать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...