Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Не наш вариант :blush2:

У нас Блэк за аппортиком может бегать отсилы 15 минут, дальше интерес пропадает, ему нужно именно чтобы кто-то его веселил, ну значит бум в шлейке бегать :nyam:

мой когда бегать перестает, я заставляю его рыть снег (чтобы пясти укрепить) закидываю его снегом, он с удольствием роет, потом мы с ним в перетяжки играем, в общем разнообразие у нас, потом немного занимаемся на выдержку, вчера результат был наконец, он сидел ждал когда я уходила, потом я ему сказала ко мне и рядом, он обошел меня и сел рядышком с такими глазами как-будто он это всегда делал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой когда бегать перестает, я заставляю его рыть снег (чтобы пясти укрепить) закидываю его снегом, он с удольствием роет, потом мы с ним в перетяжки играем, в общем разнообразие у нас, потом немного занимаемся на выдержку, вчера результат был наконец, он сидел ждал когда я уходила, потом я ему сказала ко мне и рядом, он обошел меня и сел рядышком с такими глазами как-будто он это всегда делал :good:

А я всегда говорила что Никуха вуууумный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорила что Никуха вуууумный :blush2:

ты в курсе что в мае Ник поедет к вам в гости на 21 день и тебе его выставлять надо будет? 15 мая? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе что в мае Ник поедет к вам в гости на 21 день и тебе его выставлять надо будет? 15 мая? :nyam:

:blush2: шок - это по нашему :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: шок - это по нашему :good:

ты против?

глянь я тебя ставлю в известность за полгода вперед :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты против?

глянь я тебя ставлю в известность за полгода вперед :good:

неа я не против, собственно шок по поводу выставки :blush2: вдруг чего не ак будет, ты ж мне потом мои кривенькие ручёнки оторвёшь :) :nyam:

Вот спасибо тебе солнце что за полгода, я теперь буду морально к этому готовиться :clap_1::gleam:

Куда хоть намылились на этот раз? Сувенирчик привезёне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я не против, собственно шок по поводу выставки :blush2: вдруг чего не ак будет, ты ж мне потом мои кривенькие ручёнки оторвёшь :gleam::good:

Вот спасибо тебе солнце что за полгода, я теперь буду морально к этому готовиться :) :nyam:

Куда хоть намылились на этот раз? Сувенирчик привезёне?

да в Тайланд ребенка свозить хотим, а выставлять Никоху я тебя научу когда ты в Хантах будешь

ну как же мы без сувенира то?

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Тайланд ребенка свозить хотим, а выставлять Никоху я тебя научу когда ты в Хантах будешь

ну как же мы без сувенира то?

Ты это не все сувениры одинакого полезны - ты учти что у меня муж есть, а то привезёшь чего-нить ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это не все сувениры одинакого полезны - ты учти что у меня муж есть, а то привезёшь чего-нить ... :blush2:

ты это про что :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это про что :blush2:

я слышала там по дереву мастера есть, тока в основном вырезают они определённые части тела :gleam::good:

Я вон своей подруге открыващку с оригинальной ручькой с Бали привезла :) она теперь ей кавалеров на прочность проверяет - просит пивко открыть, мол открывашка воооон в том ящичке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Куда это вы вдруг засобирались так резво перед Новым годом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка! Куда это вы вдруг засобирались так резво перед Новым годом?

Привет-ривет! Да мы не до, мы после НГ собрались в Ханты-Мансийск на 2-3 дня прокатиться в Алёнке с Никухой в гости зайти :good: Это ж моя малая родина, у родителей погостюем, оно уже и на фотографиях поди нас не узнают :) :clap_1:

Заобно вот меня Алёнка примудростям научит :blush2::gleam::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала там по дереву мастера есть, тока в основном вырезают они определённые части тела :gleam::blush2:

Я вон своей подруге открыващку с оригинальной ручькой с Бали привезла :) она теперь ей кавалеров на прочность проверяет - просит пивко открыть, мол открывашка воооон в том ящичке :good:

Таня!!! я с ребенком еду, и такие весчи покупать явно не буду, мы туда уже в третий раз едем и ни разу такое не покупали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! я с ребенком еду, и такие весчи покупать явно не буду, мы туда уже в третий раз едем и ни разу такое не покупали :good:

Аааааа ну тады ладно :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа ну тады ладно :blush2::good:

я вчера Чайковской звонила, так рада была с ней пообщаться, она всем привет огромный передавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера Чайковской звонила, так рада была с ней пообщаться, она всем привет огромный передавала

Классно! Тепрь и мы будем с бОльшим приветом :blush2: хотя до этого наверно никто не сомнивался в диагнозе :nyam::good:

А еси серьёзно что с помётами делать будем. Алён ты в курсе что в Пыть-Яхе есть питомник ротвейлеров. Может вам с ними пообщаться?

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Тепрь и мы будем с бОльшим приветом :blush2: хотя до этого наверно никто не сомнивался в диагнозе :nyam::good:

А еси серьёзно что с помётами делать будем. Алён ты в курсе что в Пыть-Яхе есть питомник ротвейлеров. Может вам с ними пообщаться?

Марина пообещала в след году нам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хорошо :blush2:

Иришка тоже обещала поспрашать

и ты давай обещай поспрашать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка тоже обещала поспрашать

и ты давай обещай поспрашать :blush2:

фигасе они обещают, а я тут уже ... того ... етого... спрашиваю :good:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе они обещают, а я тут уже ... того ... етого... спрашиваю :good:

вот за что я тебя и люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, ато травка.... :blush2: . борзявка.. :good: .

вооот нечего сказать в своё оправдание :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот нечего сказать в своё оправдание :hmm:

да блин на работе завалили под конец рабочего дня на силу вырвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...