Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас - 28 :dribble:

Привет!!!!! Дык у вас Ташкент, :nonono::blush2: у нас сегодня выше - 32 не подымалось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пометов - всем сказала , всех попросила , была бы у меня сука - я бы Вам все свои отдала ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пометов - всем сказала , всех попросила , была бы у меня сука - я бы Вам все свои отдала ......

так вот жеж всем всё сказали, а пока народ расшевелиться :lol2:

Привет!!!!! Дык у вас Ташкент, :lol2::roflmao: у нас сегодня выше - 32 не подымалось :lol2:

Мы в такую погодку ещё и в саночках побегали и в мячик поиграли. У лэка даже лапы замёрзнуть не успели :lol2:

А вы как гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пометов - всем сказала , всех попросила , была бы у меня сука - я бы Вам все свои отдала ......

Ирика, спасибо, а ты теперь всем кто хочет с Кирюхой вязаться говори что в клубе нашем вязку регистрировали :lol2:

так вот жеж всем всё сказали, а пока народ расшевелиться :lol2:

Мы в такую погодку ещё и в саночках побегали и в мячик поиграли. У лэка даже лапы замёрзнуть не успели :lol2:

А вы как гуляете?

да никак не гуляем, ваще морозяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот жеж всем всё сказали, а пока народ расшевелиться :lol2:

Мы в такую погодку ещё и в саночках побегали и в мячик поиграли. У лэка даже лапы замёрзнуть не успели :lol2:

А вы как гуляете?

гулять отказывается, дела по быстрому сделал и домой бежит, вчера побегали немного в парке, пришел и сразу лег греться под своё одеяло нос спрятал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не гуляем, ваще морозяка

Мы ещё пока гуляем - Блэк саночки тягает и быстро греется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять отказывается, дела по быстрому сделал и домой бежит, вчера побегали немного в парке, пришел и сразу лег греться под своё одеяло нос спрятал :lol2:

У нас на своём месте практически не спит, так в виде исключения находит на него что-то.

У нас сегодня опять была ночь веселья. А я не выспалась :lol2:

Блэк хрюкотал пол-ночи, так смачно, что пол-ночи Серёга над ним ржал. Попросила Серёгу прикрыть "Фабрику по производству хрюкотунчиков" что вызвало новый взрыв смеха :lol2: Из-за нашего хохота Блэк проснулся, забрался на кровать к нам в ноги и засопел, славо Богу не захркал и мы таки чуть-чуть поспали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на своём месте практически не спит, так в виде исключения находит на него что-то.

У нас сегодня опять была ночь веселья. А я не выспалась :lol2:

Блэк хрюкотал пол-ночи, так смачно, что пол-ночи Серёга над ним ржал. Попросила Серёгу прикрыть "Фабрику по производству хрюкотунчиков" что вызвало новый взрыв смеха :lol2: Из-за нашего хохота Блэк проснулся, забрался на кровать к нам в ноги и засопел, славо Богу не захркал и мы таки чуть-чуть поспали :lol2:

я представляю как вы выспались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю как вы выспались :lol2:

Аха а я чегодня за снегурочку работаю t7402.gif- подарки для детей раздаю t7606.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха а я чегодня за снегурочку работаю t7402.gif- подарки для детей раздаю t7606.gif

песочницы чтоль? :lol2:

намывные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа профсоюзно-конфетные :lol2:

надо было песочницы, было бы круче :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было песочницы, было бы круче :lol2:

Аха лопатки и совочки прилагатся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха а я чегодня за снегурочку работаю t7402.gif- подарки для детей раздаю t7606.gif

да ты сегодня волшебница для детишек :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сегодня волшебница для детишек :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ага заодно и новогоднее настроение себе создаю :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага заодно и новогоднее настроение себе создаю :lol2:

этосамое главное-хорошее настроение перед грядущим праздником. А у меня у детишек с завтрашнего дня начинаются новогодние концерты, ёлки, так что пойду получать новогодний заряд настроения :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этосамое главное-хорошее настроение перед грядущим праздником. А у меня у детишек с завтрашнего дня начинаются новогодние концерты, ёлки, так что пойду получать новогодний заряд настроения :lol2: :lol2: :lol2:

О классно! Что-то давненько я на ёлке не была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха лопатки и совочки прилагатся :)

и снегурочка тоже :)

у моей Дашки 28 в садике утренник

каждый день с ней испанский танец репетируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снегурочка тоже :)

у моей Дашки 28 в садике утренник

каждый день с ней испанский танец репетируем

у нас у Даренки тоже 28, а у Марии 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пометов - всем сказала , всех попросила , была бы у меня сука - я бы Вам все свои отдала ......

Иришка нам суку ненадо :dribble: нам от Кира бы щеночков в клкб записать :) это возможно?

и снегурочка тоже :clap_1:

у моей Дашки 28 в садике утренник

каждый день с ней испанский танец репетируем

У нас корпоротифф 26го а у меня нифига нет: ни платья, ни причёски :) а главное фантазия в этом направлении работать отказывается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка нам суку ненадо :clap_1: нам от Кира бы щеночков в клкб записать :thumbup: это возможно?

У нас корпоротифф 26го а у меня нифига нет: ни платья, ни причёски :nyam: а главное фантазия в этом направлении работать отказывается :nono:

а я сказала что не буду корпоратив отмечать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сказала что не буду корпоратив отмечать :thumbup:

у меня как-то само получилось. Записалась в желающие, думала кто-то за меня потом пойдёт по скидочке, а получилось наоборот я иду ещё и Серёгу с собой прихватила :nono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то само получилось. Записалась в желающие, думала кто-то за меня потом пойдёт по скидочке, а получилось наоборот я иду ещё и Серёгу с собой прихватила :nono::sorry:

молодец, гуляй пока деток нет :thumbup:

720066180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, гуляй пока деток нет :thumbup:

720066180.jpg

Дак вот пока успеваем :sorry:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот пока успеваем :sorry:

на сургутском форуме народ уже ругаться начал, ну не могут без этого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...